Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Ошибаетесь уважаемые-ставили локеры,еще как! практически на всех машинах стоят.И они ставятся там не как защита от коррозии,а для того,чтоб грязь и пыль не попадала под капот и крылья...

scREAMer

Ословед
Ошибаетесь уважаемые-ставили локеры,еще как! практически на всех машинах стоят.И они ставятся там не как защита от коррозии,а для того,чтоб грязь и пыль не попадала под капот и крылья...

Миха, как я понял речь в основном про задние идет. То что спереди стоят я в курсе, у самого так, а вот сзади нету.

NIK

Ословед
Что предпочесть из невентелируемых R13: Брембо (подозрительно дешевые), Циммерман или ATE?

PS: не дождавшись советов купил Цимма, поездим-посмотрим

QWERTY3

Ословед
не знаю где вы видели дешёвые брембо!!!! когда я брал были самые дорогие сейчас уже год без нарканий отличная вещица, правда на более солидной машине, брал я их в Дойч авто под заказ

NIK

Ословед
дешевые относительно других, 850 руб за комплект - это имхо очень дешево.

Б/у детали на Ваз

Нужно приобрести капот,крыло,бампер и еще много всего....на 08, подскажите адреса кроме ИСКРЫ незнаю где посмотреть.

П

Петруся

Багажник для перевозки лыж/сноубордов

Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно купить такой багажник?

Kipishhh

Ословед
Формула удачи, континенталь и иже с ними - багажники Mont blanc - бюджетно и средненько по исполнению - один раз ломали насадку!!!
Мастер спорта на Плеханова, триал-спорт - багажники Thule - дорого, но очень качественно! ещё говорят где-то в районе перекрёстка цвиллинга-карла маркса есть фирменный магаз thule

S

Shalfey

по энтузиастов - велоэкстрим. Там тож исть.
А вообще мне от дедушки достался железный багажник на крышу - на нем можно сколь угодно бордов возить)))

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Поиск автозапчастей.

В данной теме обсуждаем вопросы поиска и покупки автозапчастей.

S

select

Klimmotors

Кто знает где находится Климмоторс ?

Сверху