Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

:D очень разумный вопрос...
Ну я знаю, и что дальше?

Jeff

очки: 1
    +1 очень конкректный ответ =)))

Fidoo Dee Doo

Ословед
Народ кто нибудь в курсе где можно приобрести декоративную накладку на заднее стекло (авто ваз2106) - на искре НЕТУ ! ! ! три раза ездил ниукого даже и б/у =(

Может где нибудь есть магазин где это барахло еще осталось с тех времен ?

Это та что в виде "жалюзи" с ребром по центру ...

Заранее спасибо !

L

Lovely

Подскажите пожалуйста адреса магазинов где можно купить хороший руль для 9-ки.

NIK

Ословед
Подскажите пожалуйста адреса магазинов где можно купить хороший руль для 9-ки.
не знаю какой теперь называется "хорошим", но видел какие-то в Интерком-Лада на ул. 250 лет Челябинску.

PS: помню на 9-ке была у меня качественная, толстая кожанная оплетка на родном руле, очень нравилась.

L

Lovely

не знаю какой теперь называется "хорошим", но видел какие-то в Интерком-Лада на ул. 250 лет Челябинску.

PS: помню на 9-ке была у меня качественная, толстая кожанная оплетка на родном руле, очень нравилась.

Спасибо за информацию, только вот точнее адрес можно? :shuffle:

NIK

Ословед
Спасибо за информацию, только вот точнее адрес можно? :shuffle:
боюсь ошибиться, а новой карты нет, перекресток 40 лет Победы и 250 Лет Челябинска, там магазин Пятерочка в доме №11, так это напротив и чуть правее, за Инвестбанком и Люкс-водой :crazy2:

M

mulenkoff

Обшивка дверей

Подскажите пожалуйста где можно найти дверную обшивку на иномарки, в частности на Тойоту Короллу, универсал, японец 1998 г/в

Fidoo Dee Doo

Ословед
Стайлинг

Народ в общем интересует вот что:
Кто бы мог дать телефончик,адрес деятеля который смог бы расширить арки путем наслаивания металла (чтобы крыло получалось цельным , и расширитель не смотрелся как стремный кусок пластмассы/молдинг) и сколько это будет стоить. Есть мысль сделать подобный вариант из стеклоткани но работа такого качества будет дорогой так как каждый расширитель делаться будет без матрицы - трудоёмко ...

Кто какой информацией владеет поделитесь.
НА вопросы типа а зачем тебе это ? отвечаю сразу хочу поставить на 15" диск с вылетом 32 мм . Авто ваз 06

QWERTY3

Ословед
Нужен спец по пластику

СРОЧНО нужен спец по пластику необходимо спаять впускной колектор из термо пластика помгоите !!!

L

Liquidator

Кто знает где находится Климмоторс ?

Рядом с автосервисом ВАЗ на северке, есть Сауна "Атлантида" за ней гаражи, ещё стоянки рядом, там и есть Клим в этих горожах.
Вообщем спросишь, там покажут...

И ещё, двигатель на классику (1500,1600,) ни кто не продаёт?

Ищу запчасть на mazd'у

Ищу подушку двигателя на Mazda 626, подскажите где мона достать...

Ищу подушку двигателя на Mazda 626, подскажите где мона достать...
Видимо в магазинах,которые продают запчасти на японки... если уж совсем лень,то кинь полные данные по машине в личку,а лучше в асю(333-927-216),может смогу помоч.

Е

Егр

Где купить Ксенон

Купил новую Короллу,а в Тойота-центре ксенон не ставят. Подскажите, где купить хороший ксенон.

FREEline

Ословед
Хочу поставить бесшумные замки на ВАЗ 2110. Где это можно сделать и чё будет стоить..??

Ш

Швед

А подскажите пожалуйста где можно сделать компьютерную диагностику подвески...в смысле на стенде (трясучка)

Подскажите где делают самый оптимальный кузовной ремонт (правка, покраска), минимальная стоимость, кратчайшие сроки, качественная работа.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Подскажите где делают самый оптимальный кузовной ремонт (правка, покраска), минимальная стоимость, кратчайшие сроки, качественная работа.

есть тема и про покраску и кузовной ремонт...там поспрашивай..почитай.

Сверху