Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

sitkareva

Ословед
ксенон на короллу

Купил новую Короллу,а в Тойота-центре ксенон не ставят. Подскажите, где купить хороший ксенон.
С покупкой! Хорошей машине-хороший свет! Новый кузов? Какая яркость ксенона интересует, куда хочешь ставить, и еще: посмотри по сервис-книжке номер цоколя...
Пиши в личку, или аська 282223749.
Машина на гарантии? Если да, то скажешь в сервисе что вот, подарили, хочу поставить. Поставят, и гарантия не нарушится...
Если купишь и в противотуманки сразу - будет скидка...
:rolleyes2: :rolleyes2: :rolleyes2:

Где в челябинске купить спойлер

Очень хочу на свой Sky поставить аллюминиевый спойлер, но не знаю где купить.

S

SteelBlue

На амз авторынок, магазин "Проспорт". На ул. Труда маг "Четверть мили".

L

Luciеfеr

Аллюминевый это уже не спойлер, а антикрыло.
Несколько есть в Автостиле, в том числе и карбоновые.

Kipishhh

Ословед
Не уродуй машину....:fie1:
ИМХО лучше что-нить с Япы заказать красивое :yes:

_DMX_

Ословед
Подскажите где купить

Где можно приобрести ветровики и мухобойку для Nissan Cefiro в новом кузове?

спасибо за советы, двухступенчатый высокий спойлер дает большую пользу при сцеплении с дорогой, вот его то я и хочу

L

Luciеfеr

ога большую...
+дает часто вмятину в крышке багажника и уменьшение разгоночной динамики
Имеет смысл ставить если часто ездишь в районе 120 км/ч и больше

P.S. лучше больше денег на резину потратить

balakin05

Ословед
Послушай Kipishhh'а, дело парень говорит. Скай имеет итак довольно неплохую аэродинамику и сцепление с дорогой.
Если брать крыло, то именно под скалу, а не аля 99-тюнинхНах. Не ставь хорошую машину в один ряд с "райценгаффскими капиндосами". Если уж на то пошло, то наклейку повесь, что "спарцо" и насадку на трубу китайскую.
Нет, правда, не издевайся над машиной с неродными деталями. Она не виновата ни в чем.
Тем более так приятно посмотреть на Ская сзади (только не на последнего), а тут блин табурет. Нехорошо.

STIG

Ословед
Табуретки которые продаются в Челябе не предназначены для установки на какие попало машины. Авто должно быть достойно этого (тазы, космичи и т.п.). Скайлайн такого не заслужил.

з.ы. Зачем баламутить воздух? Он и так плохой.

L

LexaR

Купить обвес

Подскажите, пожалуйста, где можно купить обвес (пластиковые порожки и бампера-юбочки) для ВАЗ-2107???!!!

abricos

Ословед
Подскажите, пожалуйста, где можно купить обвес (пластиковые порожки и бампера-юбочки) для ВАЗ-2107???!!!
На искре. В конце базара на стороне где бор-стеклом торгуют стоит ларек... там практически на любую тачку есть, цена нормальная, если что есть не понравиться, то можешь на заказ заказать - готовность где-то около 2 недель (работают от какого-то заводика:) ) . У меня кореш на 29 волгу сполер там заказывал (обошелся около 1500р.)

Где найти запчасти на БМВ 318 Е30 кузов?

Где найти запчасти на БМВ 318 Е30 кузов?
Может знает кто?
Нужны:
Стекла на фары дальнего света
Кожаные накладки на двери, задние, обе. цвет черный

Пока из кузовщины вроде все...

Сверху