Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

ГАЗ 31110 двигатель 406 после замены и прокладки головки не запускаеться двигатель иду маленькие хлопки через воздухан

Varying

Самец :)
Кто знает, где можно качественно тормозные диски проточить? Что по деньгам выльется?

BIG MaD

Модератор
Привет всем.
Имеется ВАЗ 2107 инж. 2006г.в.
необходимо следующее:
1. регулеровка клапанов
2. развал схождение - либо узнать причину почему авто влево тянет ОЧЕНЬ сильно + воде колёса в разные стороны смотрят (передние)
3. сделать кранчик печки в салоне - надоел он мне, течёт всё же гадина такой.
4. полную диагностику всей ходовой - хорошим специалистом!
5. выпрямить мятую заднию часть моего авто
6. помыть машину наконец (в тёплом боксе)
7. установка второй магнитолы (скрытно)
6. полировка авто
7. подкрашивание (или ещё чего) передней части - капот, крылья - после сколов и т.д.
так же хотелось бы, но после проверки:
8. диагностику инжектора
9. возможна нужна чистка инжектора
10. смена патрубка (который с низу от радиатора или к радиатору идёт и к термостату!)

Это только основые проблемы!

Может подскажите своих хороших людей? Очень желательно это сделать в одном месте и не далеко от гост.Виктория.

И конечно хочется что бы в тёплом помещении авто стояло. Оттаила что бы всё и везде и т.д.
жду в личку кто что подскажет.

Народ где у нас краску купить можно с компьютерным подбором? Крайне желательно на АМЗ по пути на М5.

UPD: BIG MaD, знаю одного очень хорошего мастера. В субботу повезу ему свою шошку. По деньгам я тоже думаю возьмет меньше чем городские. Единственное косяк существенный надо ехать в Темерязьевский (60 км от города). Если хош могу спросить по деньгам его в субботу.

M

Mihaell

Подскажите пожалуйста. Нужен автосервис в районе Мебельного поселка.

BIG MaD

Модератор
Единственное косяк существенный надо ехать в Темерязьевский (60 км от города). Если хош могу спросить по деньгам его в субботу.

не доедит моё авто до туда. Посмотрел я подвеску и ужаснулся.
Спецы, посмотрите и может кто решится взяться, нужна ли будет сварка?
Фото тут:
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

ЕЩЁ более подробные фотки: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10566628

Крест

очки: 11
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
Вердикт на всеуслышание...
менять машину и главную прокладку! :D
я думаю всему виною дрифт...разве можно так с машиной...
итог:
балку разорвало. Причём тут дрифт - :megalol: :crazy2: ваще смешно.
Раз в 1...2 месяца дрифтовал у трактора и в жизни в дрифте или ещё где то не влетал в бортик или ещё куда.
Разорвало - явно удар или ещё что от было как бы изнутри. Балку разорвало в двух местах.
У меня есть подозрения что предыдущий хозяин куда то хорошо влетел, а я на этих шишках на дорогах доконца растинул уже образовавшуюся трещину.
Ну и плюс узнал что задняя реактивная тяга чуть загнута - я так же уверен и помню что в колодцы и бортики не влетал!
Спереди заменил сайлент блоки+переднию балку
заодно зади заменил пружины, стойки - поставил МАСЛЯНЫЕ! Что бы было удобно ездить, а не для гонок.
+ во все пружины добавлины проставки резиновые (между пружиной и резинкой металлическая прокладка).
Поеду скоро на развал.

Так же были заменены 2 патрубка + кранчик. И забыл сказать Крест сделал как то - что из печки теперь дует! аж голову обдувает :) а раньше даже вплотную руку подносил и не чувствовал не чего (из щелей гле лобовое стекло). А теперь напор воздуха огооо огооо какой стал :) СПАСИБО! Теперь хоть оттаивать будет стекло быстрее.

Так же сцепление мне подрегулировал - теперь трогаюсь без шлёфа (по асфальту раньше шлифовал даже)

ПОДСКАЖИТЕ - где поближе к Гост.Виктория имеется сервис - проверенный где сделают качественно развал-схождения???

Bure

очки: 22
    :)

Oriks

Самец :)
Интересует этот вольтметр, от ВАЗ 2105, где можно посмотреть, съездить, на искре новый 370руб., может быть есть где подешевле? :)

Sadder

Ословед
Подскажите где лампу купить с вероятностью 100% чтоб не кататься по всем магазинам W5W безцокольная 5 Вт

ps По закону Мэрфи нужная деталь найдется в последней ящичке стола :(

Сверху