Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

BIG MaD

Модератор
спс

По возможности если кто знает где подешевле кроме Искры и амз. посоветуйте пж магазине 1700

Может на передний и дешевле, но я на 2107 брал за 2800.
Если дешевле будешь брать сцепление - то значит на продажу, а не для себя.
По всем отзывам посоветовали то, которое дольше протянет.
Для меня это было существенно - т.к. за ручную сел после АКПП

YKYPEHH

Ословед
Пыльник наружной гранаты левый

ездить можно, но менять чем быстрей, тем лучше. ибо задержка замены пыльника грозит заменой гранаты! лучше обратись к фору Крест, он тебе не дорого и качественно сделает!

Может на передний и дешевле, но я на 2107 брал за 2800.
Если дешевле будешь брать сцепление - то значит на продажу, а не для себя.
По всем отзывам посоветовали то, которое дольше протянет.
Для меня это было существенно - т.к. за ручную сел после АКПП
на ПП дешевле и зависит от манеры езды!

ездить можно, но менять чем быстрей, тем лучше. ибо задержка замены пыльника грозит заменой гранаты! лучше обратись к фору Крест, он тебе не дорого и качественно сделает!
Для юзеров расшифруй - куда обратиться? Как говорит мой брат, ты, блондинко, кто тебя за руль посадил?

Schlussmann

Ословед
Срочно нужен нормальный электрик (диагност) который поможет с А4... Точнее, не робит подогрев зеркал и индикатор температу "за бортом", который на щитке приборов! Разобрался бы сам но нет времени и бокса теплого.

Rendal

Ословед
Награды
4
a_140903.jpg

А подскажите пожалуйста, где у нас продаются вот такие дверные ручки на Ваз 2107. И сколько они могут стоить.

Proher

Ословед
Вот таков нужен разъем... в комплекте с магнитолой не шел... хотелось бы знать где такие вообще продают еще?и какова цена за 1-ин?
В РБТ продают такие разъемы. Цена где-то 80-100 руб.

Aragon

очки: 0
    Нет комментариев

dvO_-1Ka

Ословед
машина - Nissan Primera (кузов 10), надо заменить гидрогасители на наиболее подходящие из отечественных машин ? подскажите какие марки подойдут...

В

ВаХ

писал со слов друга отца, так что не судите сторого :shuffle:

возможно правильно так называются
подскажите кто знает
Гидрокомпенсаторы. Закажи и поставь родные, не мучай себя, ниссан и ремонтников.Ненадо ничо колхозить. Лей хорошее масло в двиг и никогда не вспомнишь это название:D. ИМХО

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху