Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Ишю Сервис (человека) котрый разберается в Mark II , планирую на недели брать Марка, нужен человек или сервис котрый посмотрит Марковку от и до ,и скажут все косяки и недочеты. Предложения и сколько будет по деньгам В ПМ

Кузовщина (крыло+дверь) ваз-2114 после замятия (рихтовка,покраска и т.д.). подскажите хорошего и недорогого мастера. СРОЧНО!!!!
89193532173
ася 490965403

подскажите пожалуйста недорогие и хорошие задние колодки на ваз-классику. покупал по принципу "недорогие" - оказались неровные.

в поисках хороших запчастей на ТАЗы обнаружил комплектующие фирмы "БелМаг" производства г. Магнитогорск, пока радуюсь хорошему термостату этой фирмы.

хочу ещё раз рассказать о хорошем карбюраторщике:
находится в пристрое за ЦК (ЧМЗ). В этом пристрое двое ворот, в каждых свой мастер. Так вот хороший специалист тот, что постарше (левые ворота) Молодой (правые ворота) мне не очень нравится - ленивый и вообще делает лишь бы выехала тачка из бокса :D

Посмотреть вложение 1683913

Байкальская, 46 - хороший автомагазин, владельцы ТАЗов для себя там найдут все. По ценам - многое дешевле, чем везде. (про автомагазин узнал раньше, чем про карбомастерскую)

SkyLine

Ословед
Ребят, подскажите, посоветуйте сервис, мастера. нужно поменять зайдний левый лонжерон на ваз 21099

Ребят, подскажите, посоветуйте сервис, мастера. нужно поменять зайдний левый лонжерон на ваз 21099
попробуй обратиться к Алексу (его так зовут - латыш) тел. 89068686320 - на ЧМЗ. Делает неплохо и дешевле многих. Если будешь звонить - отпиши согласился ли и за сколько....

UCHIHAxITACHI

Ословед
Доброго времени суток!
Подскажите где можно покрасить ржавенький москвич 2141 по приемлемой цене?
Заранее спасибо!

efgen

Ословед
Добрый день! Куплю бампер передний оригинал б/у на тойоту короллу х/б 2005 г.в. кузов 120 рестайлинг.
Также нужен хороший автосервис по кузовному ремонту: бампер, капот, телевизор - все выпрямить и покрасить.
Предложения сюда, в личку, по тел. +7-902-86-00-238, icq 160-82-52-87

тебе ни один нормальный кузовщик не будет звонить, не они ищут клиентов, а ты ищешь их!!!

бампера покупают на авторазборках типа "япония-авто"

посмотри сообщения выше, я рекомендовал недорогого и хорошего специалиста по кузовным работам......

efgen

Ословед
тебе ни один нормальный кузовщик не будет звонить, не они ищут клиентов, а ты ищешь их!!!

бампера покупают на авторазборках типа "япония-авто"

посмотри сообщения выше, я рекомендовал недорогого и хорошего специалиста по кузовным работам......

Нет на авторазбоарх, звонил на все, которые нашел, поэтому и оставил координаты, вдруг у кого есть бампер. А кузовщики понятно дело не будут мне звонить, я просто хотел узнать их координаты...

Ищу толкового спеца с соответствующими навыками и оснасткой по извлечению из блока обломаных болтов, крепящих кронштейн передней опоры ваз 2112, из трёх остался один верхний, и это ппц.

Xaker

Ословед
Где у нас могут сделать компьютерную диагностику ходовой части? КАЧЕСТВЕННО

Скажите где в челябинске есть сервис(грамонтный в этом вопросе) который занимается карбюраторами на японских машинах(Ниссан),нужно снять-почитстить-поставить и отрегулировать желательно в ЛС

Скажите где в челябинске есть сервис(грамонтный в этом вопросе) который занимается карбюраторами на японских машинах(Ниссан),нужно снять-почитстить-поставить и отрегулировать желательно в ЛС
обратись в диагност-авто. они раньше только карбы и делали всякие. теперь и инжектора делают
http://www.diagnostavto.ru/

Ребят, подскажите где или у кого лучше купить новый капот для Hyundai Matrix 1.8 2003 г.в.?

Сверху