Формула 1. Сезон 2013 года

За кого болеете?

• Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
феррари натупили капец
Хемильтон :)

Grey

Ословед
Награды
7
В первый раз в жизни посмотрел за 30 рублей в ХД. Не зря, было интригующе.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Страсти кипят, Марк мог быть первым. Росберг теперь знает что чувствовал Масса с Алонсо.

Dekster

Ословед
Отличная гонка, но с неприятным концом. Какой-то подиум недовольных. За Нико очень обидно. Лучше бы он был на подиуме.

T.I.G.E.R

Ословед
Пипец гонка... Марк и Нико в ауте.
Ситуация с Алонсо тоже интересна-кто там "намудрил", он или команда.

&y JOKER

Ословед
Нде, давненько такого "унылого" подиума не видел... :)
Намудрили в редбулле канеш. А Марк после обгона не зря показал Фитилю другой палец! :shuffle:

MK

Награды
8
норм гоночка. не пойму зачем были эти сопли про я быстрее, обогнал бы на второй зоне дрс да уехал

T.I.G.E.R

Ословед
Марк Уэббер: "Я разочарован…"
В ходе Гран При Малайзии Себастьян Феттель нарушил установку команды и обогнал Марка Уэббера. Дуэль двух пилотов Red Bull Racing на заключительной части дистанции стала украшением гонки, однако после финиша в интервью на подиуме Марк не скрывал, что недоволен действиями напарника.

Марк Уэббер: «Первая часть Гран При складывалась для нас очень хорошо. Я контролировал ее ход, и после заключительных пит-стопов команда сказала мне, что гонки кончились, двигатель был переведен в щадящий режим, поскольку на этих позициях мы должны были финишировать. Я тоже люблю погоняться, но так решила команда, причем, как всегда, мы это обсуждали еще перед стартом. Однако сегодня Себастьян принимал собственные решения.

Я удивился, когда он меня обогнал, потому что я уже ехал спокойно и берег шины, но тут борьба возобновилась. Мы знаем, что он – быстрый гонщик, но я разочарован исходом сегодняшнего Гран При».
Феттель извинился перед Уэббером
На пресс-конференции после финиша Гран При Малайзии Себастьян Феттель признал, что нарушил предварительные договорённости, опередив Марка Уэббера, и принёс австралийцу свои извинения.

Себастьян Феттель: «Сегодня я допустил большую ошибку, но не намеренно, и хочу извиниться перед Марком. Надеюсь, он меня простит».

:crazy2:​

MK

Награды
8
красивая борьба была, но если сами пилоты перед стартом договорились, то как то некрасиво. Феттель в своем репертуаре - я быстрее, уберите всех с трассы!!!!!!

а вообще я за борьбу без всяких договоренностей

T.I.G.E.R

Ословед
Доменикали: не проводить пит-стоп Алонсо решил командный мостик "Феррари"
Руководитель "Феррари" Стефано Доменикали заявил, что команда взяла на себя вину за сход двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо в гонке Гран-при Малайзии. В конце первого круга испанец не стал заезжать в боксы для смены сломанного переднего антикрыла, и в конце стартовой прямой обтекатель сломался, попав под колёса машины, – Алонсо не смог затормозить и вылетел в гравийную ловушку.

"Мы пошли на риск, который не оправдался. После контакта гонка ещё не была закончена, и я видел, что трасса подсыхает. В обычных условиях мы бы сразу заехали, но здесь трасса высыхала, и, посчитав, что антикрыло выдержит, мы решили потерпеть. К сожалению, оно не выдержало.

Решение было принято на командном мостике. Очевидно, Фернандо в машине может прочувствовать ситуацию, но он не видел, насколько повреждено антикрыло. Мы как команда берём за это ответственность. Жаль, что он "поцеловал" машину Феттеля на старте, потому что мы могли набрать хорошие очки в этой гонке. Фернандо недоволен тем, что уезжает без очков, но он позитивно настроен, потому что знает, что у нас хорошие возможности", — приводит слова Доменикали Autosport.

Mr.Proper

Да все правильно, че там.
И Росбергу надо было обгонять, теперь пойдет "по-наклонной"

С Алонсо затупили конечно, комиссары могли бы тоже флагом помахать, да чего уж там..

гонка конечно шлак.

раз! всем показали "гоночные отношения" между пилотами.
два! масяна опять стал статистом - пора менять...
три! и снова алонсо стал экспериментировать... видать совсем забыли прошлый год...

короче гонка ниочем!

Great Player

Ословед
Гонка понравилось, было много интересной борьбы, но концовка конечно все смазала, 1 и 3 места должны были быть за Марком и Нико сегодня.

Что очень порадовало - Баттон мог сегодня, если б не очередные проблемы на пите, бороться за подиум, неужели так быстро решили проблемы, и Мерсы продемонстрировали более чем достойный гоночный темп, а то уж можно было подумать, что только для квал машина хороша)

Хэм конечно на пите улыбнул :)

Гонка какое-то фуу.
Фитиль вообще [мат-перемат]
Еще и извинялся потом, козел.

Dekster

Ословед
Ага, гнилой поступок трехкратного. А его смешное вью после гонки вообще убило.

Great Player

Ословед
Меня еще поразило, как трехкратный ныл по радио, что он быстрее и чтобы Веббер уступил ему дорогу, капец)

VV-m@n

Забавный момент с Хэмом на пит-стопе был))

А вообще гонка интересная.
Давно не видел такие кислые мины на подиуме.

Феттель поразил со знаком минус.

В Мерсе - ожидаемая ситуация. Неужели Росберг думал, что будет иначе?

VV-m@n

Бывший гонщик Формулы 1 Джон Уотсон считает, что в Red Bull Racing должны строго наказать Себастьяна Феттеля за игнорирование приказа из боксов в Малайзии. Комментируя сложившуюся ситуацию в эфире BBC Radio 4, Уотсон заявил, что команде стоит отстранить немца как минимум на одну гонку.
Джон Уотсон: «Единственный эффективный способ призвать его к ответу - это сказать: "Ты пропустишь одну гонку". Я уверен, что если бы какой-то гонщик в другой команде ослушался командного приказа, он был бы отстранён от гонок или просто уволен».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху