1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Театр будущего

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Шум_Дождя, 22 дек 2006.

1. Шум_Дождя

Шум_Дождя Guest

Шум_Дождя, 22 дек 2006
    Каким вы его видите?
    И что бы вам хотелось изменить в нём.

2. Yurgens

Yurgens Guest

Yurgens, 22 дек 2006
    Если считать развыитие отношения к театру администраций городов, то я могу сказать, что в будущем театры существовать перестанут, ибо это не выгодно городам и в целом стране.

3. Argent

Argent

Argent, 24 дек 2006
    ну да и мы рано или поздно перейдем с гос. поддержки театров на сомостоятельное выживание, как в западных странах...а на гос. обеспечение останутся тока театры федерального уровня...А перестанут они существовать или нет, это не будет причиной, если народ не перестанет ходить сам в театры, то они экономически все равно выживут..

А по сабжу...ну будущее Театров , как и всего, будет связано с информационными технологиями, техническими новшествами и т.п...

4. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 24 дек 2006
    Я ВИЖУ ТЕАТР БУДУЩЕГО ТАКИМ:
    1. зал на 2.000 человек
    2. огромная сцена
    3. талантливые артисты
    4. новейшая техника(светооборудование и т.д....)
    5. различный репертуар, а не одно и тоже..
    6. чтобы классику ставили почаще..
    7. порковка перед театром тоже бы не помешала!
    8. удобное время сеансов
    P.S: и афиш побольше!!! А то народ не замечает...

5. BLINK

BLINK Ословед

BLINK, 24 дек 2006
    со всем соглаен, но театр не должен быть классическим в нём смысл его самого!)

6. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 24 дек 2006
    Я же не сказала, что одна классика. Просто про нее не стоит забывать
    И еще нужно, чтобы билеты были не дорогие!!!! Тогда народ точно повалит в театр! Надо возрождать культуру;)

7. F.M.

F.M. Ословед

F.M., 25 дек 2006
    Театр-это место, где отдыхает душа...Ты приходишь в него и забываешь про все проблемы и разочарования. Я считаю, что особенно ничего в тятре менять не надо(за исключением вышеперечисленного), ведь мы все равно любим театр, каким бы он ни был!!!

8. Argent

Argent

Argent, 25 дек 2006
    ну про билеты я точно думаю, что в будущем этого не будет...т.к. театр будет все более склоняться к типу элитарного искусства и билеты будут дорогими, по типу сегодняшней Японии, где большинство могут позволить себе сходить в театр тока несколько раз в год, так как это дорого и посещение театра считается у них как праздник :)

9. Mon amour

Mon amour Ословед

Mon amour, 29 дек 2006
    А что же тогда актёры кушать будут?:(

Театр будущего... Я желаю артистам постоянного взаимопонимания с режиссёрами! Именно так, на мой взгляд, должен складываться театр будущего! Я хочу чтоб актёры выходили на сцену не как на работу... Я хочу, чтобы они забыли о своих материальных проблемах!! Именно поэтому в будущем администрация должна выделять больше денег на искусство!! Жаль, что это лишь мечты..

10. lay

lay Guest

lay, 27 фев 2007
    Театр будущего... Посмотрите "Антилопу" в театре "Бабы" =) Вот примерно такой будет "театр будущего", как мне кажется =)

11. lay

lay Guest

lay, 21 мар 2007
    "ОТКРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ РАСКРЕПОСТИЛИ ТЕАТРАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ". Интересное, как мне кажется, интервью с Павлом Рудневым, театральным критиком и театральным менеджером (г. Москва) - http://www.litrossia.ru/article.php?article=1309

12. Ника

Ника Ословед

Ника, 23 мар 2007
    а тебе понравился спектакль?
    может я совсем не продвинутая, но мне было очень тяжело его смотреть и я искренне не хочу, чтобы был таким театр в будущем. Мне это не близко и не понятно.

13. lay

lay Guest

lay, 27 мар 2007
    Спектакль - понравился =)
    А какой он будет - театр будущего, кто его знает. Наверное разный будет: от традиционного психологического до замороченного авангардного =)

14. Witch

Witch Guest

Witch, 14 янв 2008
    Я за интерактивность, импровизации, перфоменсы, провокации и новые новые идеи. За абстрактность и синтез с другими видами искусств.

15. т9

т9 Ословед

т9, 7 фев 2008
    как бы сцену не заменила белая простыня, а у зрителей в руках не появился поп корн...Все таки как не крути а мы со временем тупеем...

А так все чаще будет упрощение и абстракность...

16. Anavrin Draven

Anavrin Draven

Anavrin Draven, 24 июн 2011
    я считаю, театр будущего- это синтез нескольких искусств. А именно: сам театр, балет и цирк

Загрузка...