Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

Какой спектакль, Вы считаете самым необычным, интересным или просто лучшим из всех, которые вы видели??

RareGirl

очки: 1
    ))

Zabiyaka

очки: 5
    ооо респект за подпись!!! я тоже против!

Алита

Ословед
К моему великому сожалению, спектакль... точнее рок-оперу "ИХС" я видела только на записи - это самая необыкновенная постановка! Именно в исполнении "Моссовета"... к нам в этом году приезжали питерцы, не смогла сходить из-за дорогой (!!) цены билетов. Да и питерский вариант мне не очень нравится.
Просто мечтаю съездить в Москву и посмотреть на это, ибо мало вероятности, что Моссовет приедит к нам основным составом...((

Y

Yurgens

Мне очень сильно понравился спектакль (точного названия не знаю, но уверен что он называется именно так) "Приключения Тома Сойера и Гекель Бери Фина" :)
Сегодня только посмотрел в Драм театре. Ужасно понравилось. Там даже роль такая есть "Марк Твен" Типа ходит и говорит, типа "А вот произошло тото" и тд и тп. Но такая подвижная роль, получилось так, как буд-то сам автор живёт в этом рассказе, только все герои этого рассказа мало того что с ним могут общаться, они его ОБЯЗАНЫ слушаться! Ну короч, это надо видеть! :)

Скво

Ословед
В свое время приятно удивила "Клиника" студии Манекен.
Самым оригинальным, пожалуй, был "Как я съел собаку" Гришковца. Правда вживую так и не удалось посмотреть, но из всех его спектаклей по-моему это самая лучшая работа.

Hair

Ословед
Какой спектакль, Вы считаете самым необычным, интересным или просто лучшим из всех, которые вы видели?

До сих пор считаю, что лучший спектакль, который я видел это "Лев Зимой"! Постановка нашего Драмтеатра. Борис Петров великолепно сыграл Короля Англии.
А в этом году на меня произвели впечатление спектакли с Камераты 2006, а именно:
"Дикий запад" (Москва) - захватывающий спектакль.
"Жан и Беатрис" (С-Пб) - самая необычная и завараживающая история - 2006, приз за лучший спектакль камераты 2006!
И "Нерон"(Армения) - самый необычный спектакль 2006, т.к. роль Сенеки исполняла кукла. Получилось очень весело и забавно.
PS В 2005 году на фестивале "Золотая маска" смотрел спектакль "Песни Дождя" (Омск) по мотивам светской поэзии Далай Ламы IV, спектакль телосозерцание! Изумительно красиво!
А еще, на той же "Золотой маске" спектакль "Кислород" (Москва) - постановка Ивана Вырыпаева (режиссер фильма "Эйфория").

F.M.

Ословед
Какой спектакль, Вы считаете самым необычным, интересным или просто лучшим из всех, которые вы видели??
Когда мне было 3 года, мы с мамой ходили во дворец Пионеров и Школьников на Алом поле. Это было новогоднее представление. Там ставили сказку 12 месяцев. Она мне очень запомнилась...
После этого я ходила во все театры, чтобы посмотреть 12 месяцев. Я даже плачу при просмотре и по сей день..
Для меня это лучший спектакль и самый любимый:rolleyes2:

Все спектакли театра Манекен. Не могу выбрать. В каждом есть своя "душа", своя особеность и постановки и сюжета.

Glert

Ословед
Манекен: "Сильвия" "Долгое счастливое рождество"
Драм: "Эти свободные бабочки"

Pandora

Ословед
Смотрела в Драм спектакль "Мастер и Маргарита"...безумно понравилось. Еще был очень интересный спектакль (даже фильм такой есть), но вот названия не помню(((

Л

Лжеигрек

Очень люблю моноспектакли Гришковца (в авторском исполнении).
Из классического театра навсегда запомнился только "Пигмалион" в постановке Александрийского театра.

Д

Девочка-студентка

Гришковец - талант! Я его поклонница!

A

amico

Смотрела в драме "Чума на оба ваших дома" и "Поминальную молитву", они произвели просто огромное впечатление. В этом году приезжал уфимский театр, привозили спектакль "Ваша сестра и пленница" тоже очень понравился.

Mon amour

Ословед
Спектакль "Поминальная молитва", действительно лучшее, что я смотрела за последнее время! Сила актёрского и режиссерского мастерства настолько сплотила зал, что в самом конце здание театра просто взорвали аплодисменты! Со спектаклем такого масштаба, думаю может сравниться "Зелёная зона" того же Драмтеатра. На этот спектакль я вообще ходила уже 3 раза, и в январе собираюсь 4-ый. Советую к просмотру!!:)

SHAnezhka

Девушка
ТЮЗ: Черный монах. Раза 3 ходила..
А еще... в детстве смотрела Антигону в НХТ, которая запомнилась главным образм потому, что там играл мой одноклассник)

Солнце

Ословед
Приежал к нам в прошлом году театр Романа Виктюка и привозил пьесу -Дон Жуана...о надо сказать такое удовольствие просто неописуемо...фонтастика!!!!

Discovery

Ословед
"Оскар и Розовая дама"
идет на малой сцене Драмтеатра.
(все кто выходит после спектакля - в слезах,
я такого еще не видела!)

Сверху