Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

"Игроки", в современной постановке, с Невинным,Смоктуновским,Хазанов и Филатовым.
"Тутанхамон" камерный театр.
"Рассказы о Володе" кукольнйы театр, Саня и Серя:D

лучшие спектакли которые видела "День Радио"Супер вещь!
"День выборов" тоже ничего.
"Мастер и Маргарита" московские достойны восхищения!
"Веницианские близнецы" в городе были, когда Уфа приезжала (давно было), но воспоминания живы до сих пор!

Margaret

Ословед
"Мастер и Маргарита" московский спектакль:)
"Портрет Дориана Грея" очень понравился!:yes:

Naty

Ословед
Не могу разделить спектакли лучший - худший. Просто перечислю спектакли которые засели в мой мозг и не вылезают:) ТЮЗ: "Затюканный Апостол", "Не играйте с архангелами", "Маленькие трагедии Пушкина". Драма: "Чума на оба ваши дома". "Манекен: "5 - 25 или приключение Шамбалы", "Сирано де Бержерак".

Фрезия

Ословед
Не могу разделить спектакли лучший - худший. Просто перечислю спектакли которые засели в мой мозг и не вылезают:) ТЮЗ: "Затюканный Апостол", "Не играйте с архангелами", "Маленькие трагедии Пушкина". Драма: "Чума на оба ваши дома". "Манекен: "5 - 25 или приключение Шамбалы", "Сирано де Бержерак".
Да, "Чума на оба ваши дома" впечатляет, согласна.

Мне больше всех запомнился спектакль в камерном театре, "На пасху солнце танцует", заметил что не все девушки до конца выдерживают, уходят, чтоб сильней сюжет прочувствовать это надо пережить. Ещё "чморик" НХТ понравился, вроде сержант на вид зверь, а потом понимаешь: а как быть иначе.

RareGirl

Ословед
Мне понравился "Старший сын" по пьесе Вампилова на сцене ТЮЗа. Люблю это произведение, и фильм хороший есть.

Спасибо тов. 40эн! За то что помнишь Саню и Серю!!!
Думал, что уже никто не помнит их. :)Самые веселые и яркие люди нашего города! Дуэт "Чёрный театр" -Александр Борок и Сергей Плотов, их замечательные искрометные, с тонким и чёрным юмором спектакли и передачи на ТВ. Заслуженные Гран-При театральных фестивалей страны "Рассказы о Ленине" и "Невольные переводы из Шекспира" (Гамлет и Отелло):megalol:

P

pasa

Необычны, наверно, ощущения, которые рождаются... Это относится ко всем отзывам... Чтобы осознавать необычность САМОГО спектакля, надо быть изрядно театральным человеком... Таких мало...
Поделюсь именно необычным спектаклем: "Руины тела". Моноспектакль Дайсуке Яшимото. Вечером, на улице, во внутреннем дворике, при температуре 9 градусов, босиком и практически голый (только плавки), полтора часа на камнях - ходить и кататься. Смысл - не очень ясен. Но уважение вызывает большое актёр. Это танец БУТО. Для нас малоизвестный. Что-то вроде темы смерти в японской традиции. Только, к сожалению, с налётом западного "искусства", что озадачивает...

"Старый дом, чердак и фантазия" на мой взгляд самая живая, реальная и жизненная постановка в ТЮЗе! Этот шикарный спектакль оставил незабываемые впечатления в моей голове)) Сходила бы ещё не один раз!! БРАВО!

Сверху