1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Argent, 22 дек 2006.

1. Argent

Argent

Argent, 22 дек 2006
    Какой спектакль, Вы считаете самым необычным, интересным или просто лучшим из всех, которые вы видели??

2. Джа_Офелия

Джа_Офелия Девушка

Джа_Офелия, 24 июл 2008
    5-25 в театре Пушкина. Очень понравилось. Очень-очень.

3. 40эн

40эн

40эн, 26 июл 2008
    "Игроки", в современной постановке, с Невинным,Смоктуновским,Хазанов и Филатовым.
    "Тутанхамон" камерный театр.
    "Рассказы о Володе" кукольнйы театр, Саня и Серя:D

4. Donna_T

Donna_T

Donna_T, 5 авг 2008
    лучшие спектакли которые видела "День Радио"Супер вещь!
    "День выборов" тоже ничего.
    "Мастер и Маргарита" московские достойны восхищения!
    "Веницианские близнецы" в городе были, когда Уфа приезжала (давно было), но воспоминания живы до сих пор!

5. Митя78

Митя78

Митя78, 21 авг 2008
    их очень много!!!

6. Margaret

Margaret Ословед

Margaret, 21 авг 2008
    "Мастер и Маргарита" московский спектакль:)
    "Портрет Дориана Грея" очень понравился!:yes:

7. Naty

Naty Ословед

Naty, 10 сен 2008
    Не могу разделить спектакли лучший - худший. Просто перечислю спектакли которые засели в мой мозг и не вылезают:) ТЮЗ: "Затюканный Апостол", "Не играйте с архангелами", "Маленькие трагедии Пушкина". Драма: "Чума на оба ваши дома". "Манекен: "5 - 25 или приключение Шамбалы", "Сирано де Бержерак".

8. Фрезия

Фрезия Ословед

Фрезия, 25 сен 2008
    Да, "Чума на оба ваши дома" впечатляет, согласна.

9. devatko

devatko

devatko, 25 сен 2008
    Мне больше всех запомнился спектакль в камерном театре, "На пасху солнце танцует", заметил что не все девушки до конца выдерживают, уходят, чтоб сильней сюжет прочувствовать это надо пережить. Ещё "чморик" НХТ понравился, вроде сержант на вид зверь, а потом понимаешь: а как быть иначе.

10. Белая_Чайка

Белая_Чайка Ословед

Белая_Чайка, 4 окт 2008
    "Яблочный вор"

11. Лесная Фея

Лесная Фея

Лесная Фея, 7 окт 2008
    Согласна на все сто!!! Проняло аж до печенок!!!!

12. RareGirl

RareGirl Ословед

RareGirl, 7 окт 2008
    Мне понравился "Старший сын" по пьесе Вампилова на сцене ТЮЗа. Люблю это произведение, и фильм хороший есть.

13. Amidaro

Amidaro Ословед

Amidaro, 7 окт 2008
    Cогласен. Он просто замечателен.

14. Juliya

Juliya Guest

Juliya, 9 окт 2008
    :yes: У меня после спектакля было ощущение, что меня наизнанку вывернули и всё то, что для меня же самой было тайным, стало явным.

15. Uliss

Uliss

Uliss, 25 дек 2008
    Спасибо тов. 40эн! За то что помнишь Саню и Серю!!!
    Думал, что уже никто не помнит их. :)Самые веселые и яркие люди нашего города! Дуэт "Чёрный театр" -Александр Борок и Сергей Плотов, их замечательные искрометные, с тонким и чёрным юмором спектакли и передачи на ТВ. Заслуженные Гран-При театральных фестивалей страны "Рассказы о Ленине" и "Невольные переводы из Шекспира" (Гамлет и Отелло):megalol:

16. Enya

Enya

Enya, 3 апр 2009
    Музыки и сигарет не хватит до весны

17. алекс андр

алекс андр Ословед

алекс андр, 4 апр 2009
    Можно пояснение? Что в нём не обычного?

18. pasa

pasa Guest

pasa, 13 окт 2009
    Необычны, наверно, ощущения, которые рождаются... Это относится ко всем отзывам... Чтобы осознавать необычность САМОГО спектакля, надо быть изрядно театральным человеком... Таких мало...
    Поделюсь именно необычным спектаклем: "Руины тела". Моноспектакль Дайсуке Яшимото. Вечером, на улице, во внутреннем дворике, при температуре 9 градусов, босиком и практически голый (только плавки), полтора часа на камнях - ходить и кататься. Смысл - не очень ясен. Но уважение вызывает большое актёр. Это танец БУТО. Для нас малоизвестный. Что-то вроде темы смерти в японской традиции. Только, к сожалению, с налётом западного "искусства", что озадачивает...

19. Каракумка

Каракумка

Каракумка, 16 окт 2009
    "Лысая певица"!!!

20. LiluSHe4Ka

LiluSHe4Ka

LiluSHe4Ka, 17 окт 2009
    "Старый дом, чердак и фантазия" на мой взгляд самая живая, реальная и жизненная постановка в ТЮЗе! Этот шикарный спектакль оставил незабываемые впечатления в моей голове)) Сходила бы ещё не один раз!! БРАВО!

21. Devais

Devais Ословед

Devais, 29 окт 2009
    "День, когда Ден дал дуба"

Загрузка...