Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

U

Uli

В далёком городе Норильске удалось посмотреть два замечательных спектакля: "Вверх по лестнице ведущей вниз" и "А этот выпал из гнезда".Поразили декорации и актёрская работа. Просто чудо расчудесное. Несмотря на то, что город за полярным кругом, театр там гораздо продвинутие нежли в Челябинске.
Так же очень люблю театр Табакова. Особенно постановки: "На всякого мудреца довольно простоты" и "Псих".
Хотелось бы ещё отметить "Шут Балакирев" Ленкома.

"Оскар и Розовая дама" на малой сцене Драм театра. Пробирает до слез, до дрожи. Великолепная работа!

Ryoko

Ословед
"Слишком женатый таксист". Очень смешная комедия :) Отличная игра актёров. Юмор пошловат, но мне понравилось..

CHeLiuS

Ословед
Спектакль "Ведьма" с Сергеем Безруковым..сейчас он называется "Страсти по Емельяну", кстати, с ним Безруков 8-го сентбря в театре Оперы и Балеты будет гастролировать....
Над спектаклем хохотал до слёз, даже диск с песнями и зонгами из спектакля купил, тогда же получил первый автограф Безрукова...

Больше всех, пожалуй, понравился: "Портрет Дориана Грея" и "Тектоника чувств"
А кто нибудь знает, идет ли сейчас "Оскар и Розовая дама" ?

Элиза

Ословед
самый необычный - "You" (Ю), самый лучший - "Поминальная молитва"

Я тоже поддерживаю этот спектакль, и советую его посмотреть другим! А еще я смотрела в ТЮЗе: "Алые паруса", и очень была рада,что мне в жизни выпал такой счастливый момент. Я очень люблю эту историю,книгу,фильм и теперь еще и спектакль.Актеры просто молодцы,все сыграли чудесно!

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
- Меня приятно удивил спектакль "Портрет Дориана Грея"

Arino

Модератор
Да, Портрет Дориана Грея - спектакль действительно проработанный и прочувствованный. Оскар Уайлд чувствуется едва ли не в каждой реплике, в каждом движении и даже взгляде, а острота психологизма доказывается мурашками от некоторых особо острых сцен) Однако конец немного смазан, половина зрителей не испытала катарсиса (согласно мини-опросу, проведённому лично мной). Но в целом спектакль оказался достаточно интересно и очень даже хорош) Театр в Че жив и жить будет)

A

Annetta

Самй лучший, из тех, которые видела за последнее время - "Повесть о юности и любви";
замечательный спектакль, поставленный по произведению Б.Васильева "Завтра была война"..

Сверху