1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Argent, 22 дек 2006.

1. Argent

Argent

Argent, 22 дек 2006
    Какой спектакль, Вы считаете самым необычным, интересным или просто лучшим из всех, которые вы видели??

2. Uli

Uli Guest

Uli, 9 дек 2009
    В далёком городе Норильске удалось посмотреть два замечательных спектакля: "Вверх по лестнице ведущей вниз" и "А этот выпал из гнезда".Поразили декорации и актёрская работа. Просто чудо расчудесное. Несмотря на то, что город за полярным кругом, театр там гораздо продвинутие нежли в Челябинске.
    Так же очень люблю театр Табакова. Особенно постановки: "На всякого мудреца довольно простоты" и "Псих".
    Хотелось бы ещё отметить "Шут Балакирев" Ленкома.

3. essko

essko Guest

essko, 12 дек 2009
    "Поминальная молитва" наверна он:yes:

4. Imlynija

Imlynija

Imlynija, 26 янв 2010
    "Оскар и Розовая дама" на малой сцене Драм театра. Пробирает до слез, до дрожи. Великолепная работа!

5. Indigo Mouse

Indigo Mouse

Indigo Mouse, 8 мар 2010
    самый необычный - "You" (Ю), самый лучший - "Поминальная молитва"

6. Ryoko

Ryoko Ословед

Ryoko, 7 май 2010
    "Слишком женатый таксист". Очень смешная комедия :) Отличная игра актёров. Юмор пошловат, но мне понравилось..

7. CrazZy

CrazZy

CrazZy, 11 май 2010
    "сезоны на солнце" отличный спектакль

8. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 18 авг 2010
    Спектакль "Ведьма" с Сергеем Безруковым..сейчас он называется "Страсти по Емельяну", кстати, с ним Безруков 8-го сентбря в театре Оперы и Балеты будет гастролировать....
    Над спектаклем хохотал до слёз, даже диск с песнями и зонгами из спектакля купил, тогда же получил первый автограф Безрукова...

9. girl-of-dream

girl-of-dream

girl-of-dream, 17 сен 2010
    Больше всех, пожалуй, понравился: "Портрет Дориана Грея" и "Тектоника чувств"
    А кто нибудь знает, идет ли сейчас "Оскар и Розовая дама" ?

10. Элиза

Элиза Ословед

Элиза, 14 окт 2010
    Я тоже поддерживаю этот спектакль, и советую его посмотреть другим! А еще я смотрела в ТЮЗе: "Алые паруса", и очень была рада,что мне в жизни выпал такой счастливый момент. Я очень люблю эту историю,книгу,фильм и теперь еще и спектакль.Актеры просто молодцы,все сыграли чудесно!

11. Aqva Swirle

Aqva Swirle Новая СуперМодератор

Aqva Swirle, 14 окт 2010
    - Меня приятно удивил спектакль "Портрет Дориана Грея"

12. Arino

Arino Модератор

Arino, 24 янв 2011
    Да, Портрет Дориана Грея - спектакль действительно проработанный и прочувствованный. Оскар Уайлд чувствуется едва ли не в каждой реплике, в каждом движении и даже взгляде, а острота психологизма доказывается мурашками от некоторых особо острых сцен) Однако конец немного смазан, половина зрителей не испытала катарсиса (согласно мини-опросу, проведённому лично мной). Но в целом спектакль оказался достаточно интересно и очень даже хорош) Театр в Че жив и жить будет)

13. Annetta

Annetta Guest

Annetta, 5 май 2011
    Самй лучший, из тех, которые видела за последнее время - "Повесть о юности и любви";
    замечательный спектакль, поставленный по произведению Б.Васильева "Завтра была война"..

Загрузка...