MetallicA

Любимый альбом группы?

• Kill them all

Голосов: 216 39,3%
  • Ride The Lightning

Голосов: 121 22,0%
  • Master Of Puppets

Голосов: 116 21,1%
  • And Justice For All

Голосов: 79 14,4%
  • Black Album

Голосов: 84 15,3%
  • Load

Голосов: 40 7,3%
  • Reload

Голосов: 35 6,4%
  • St.Anger

Голосов: 53 9,7%
  • Death Magnetic

Голосов: 51 9,3%

• Всего проголосовало
    549

Alan

Ословед
облога есть у кого?
кстати, о чём вообще альбом? в чём прикол вообще? :)
капец дядек по старости понесло... уже столько денег что могут любую хрень делать, причём чисто ради прикола)

Награды
4
это какая то тягомотина и пис оф щит
Либо я настолько быдло,либо у них там маразм или самый эпичный троллинг в истории

Alan

Ословед
они вроде говорили что запишут это дело за 2 недели или что-то такое... только вот похоже что они за эти 2 недели не только записывались, но и песни сочиняли..

Ophiuchus

The Boo
А мне "Lulu" понравилась, в целом. Не стоит судить эту работу по тем меркам, по которым люди привыкли судить Металлику. Это всё-таки альбом больше Лу Рида, а Металлика тут в качестве приглашённых музыкантов, и не более того. Так что не удивительно, что стандартной металликовской публике он не вкатывает и вкатить не может. :)
Настоящий альбом Металлики, который был обещан, будет позже, насколько я слышал. Ещё успеете получить трэшца. ;)

JoK3R 3D

очки: 14
    Нет комментариев

Bacek

Ословед
Местами прямо узнается Металлика, но я уже удалил треки из плеера - совсем не то, что я хотел бы постоянно слушать.

Награды
4
А мне "Lulu" понравилась, в целом. Не стоит судить эту работу по тем меркам, по которым люди привыкли судить Металлику. Это всё-таки альбом больше Лу Рида, а Металлика тут в качестве приглашённых музыкантов, и не более того. Так что не удивительно, что стандартной металликовской публике он не вкатывает и вкатить не может. :)
Настоящий альбом Металлики, который был обещан, будет позже, насколько я слышал. Ещё успеете получить трэшца. ;)
тру трэш мы уже фиг когда получим - слэер говорили,что не будут больше записывать альбомы

Der Metzgermeister

Самец :)
тру трэш мы уже фиг когда получим - слэер говорили,что не будут больше записывать альбомы

и да, и нет...
...лично я, ничего нового не слышу в "классиках", стараюсь как можно больше слушать молодые команды, и как опять же мне кажется, у них много свежих и классных задумок (не у всех), не выходя за рамки моего любимого thrash :)

Награды
4
с фига ли эта? запишут только так..
да и у метлы неплохо выходит местами, вспомни My Apocalypse.
Говорили,что физ.состояние уже не позволяет.хотя фиг его знает
ДМ был классным альбомом,но трэша там было совсем мало - одни только All Nightmare Long и That Was Just Your Life

Награды
4
и да, и нет...
...лично я, ничего нового не слышу в "классиках", стараюсь как можно больше слушать молодые команды, и как опять же мне кажется, у них много свежих и классных задумок (не у всех), не выходя за рамки моего любимого thrash :)
Метла слишком много эксперементируют,Мегадес выпускают довольно таки однообразные альбомы.НО последний альбом меги был шикарен

Alan

Ословед
Говорили,что физ.состояние уже не позволяет.хотя фиг его знает
ДМ был классным альбомом,но трэша там было совсем мало - одни только All Nightmare Long и That Was Just Your Life
метла уже не та группа, творчество которой можно подогнать под какой-либо жанр. копание в жанрах - это дело начинающих.
а насчёт слеера... да куда они денутся, посидят-посидят, да и поймут что им делать больше нечего :crazy2: вот увидите...

vovando

очки: 97
    яростно плюсую

Alan

Ословед
у группы новое ep в котором есть 4 песни не вошедшие на магнетик!

Сверху