Кино с шокируещей концовкой

• Автор темы Alex Balder
  • Дата начала
В январском Total DVD сделали подборку из 20 фильмов с неожиданными концовками, кому интересно - вгляните! :)
Вот спасибо! ))) К списку хотелось ещё добавить "Бразилия" режисёр кажется тот же, что и у "12 обезъян" из приведённого выше списка, концовка неожиданная и фильм стоящий.

RampKiller

Самец :)
Мгла. Для меня это была самая непредсказуемая концовка из всех фильмов, что я видел.

_DIKEY_

очки: 9
    Нет комментариев

BUKMEKER 777

очки: 17
    :yes:

Pirat XXl

Ословед
шестое чуство и мгла.
Шестое чуство довольно неожидано.
А вот Мгла действительно шок!

Дикость( Wild things)- там вообще не знаешь, что в след. 10 минут будет, ну и концовка, конечно, тоже непредсказуема.

C-BaLe

Ословед
Нет, самая очумелая концовка - это Престиж. Я настолько был шокирован, что пересматривал несколько раз. Даже речь героев была шикарной.

youla

очки: 12
    Нет комментариев

butakov

Ословед
Искусственный разум
Другие
Ключ от всех дверей
Спасатель

Glamour GiRl

очки: 37
    Нет комментариев
Хочется сказать спасибо человеку, который выложил скрины журнала с 20-кой фильмов с неожиданной концовкой!!!!
Посмотрел "Подозрительные лица" подозревал концовку, но финальная версия была не самой ожидаемой, Затем глянул "Помни" Просто суперррр фильм показан в обратной хронологии : "повествования изложение разбито на пятиминутные отрезки, которые следуют друг за другом в обратном порядке. Каждый следующий сегмент показывает, чем обусловлены события предыдущего" Просто офигенское кино. Гляну остальные - ещё чего напишу

самая шокирующая ( и очень плачевная) концовка у сериала Бригада
ps : извиняюсь , за то что про сериал, но другой темы не было

StingER

Ословед
Награды
6
А что в потрошителях шокирующего? Там вначале намёк очень сильный, а во время так сказать "процесса" вообще становится всё понятно:shuffle:

Сверху