Кино с шокируещей концовкой

• Автор темы Alex Balder
  • Дата начала

NewElement5

Ословед
мне нравиться фильмы где не одна концовка, а несколько или даже самому надо додумывать, что к чему:)
"Особое мнение" - когда первый раз смотрел не смотря на подсказки даж не догадывался, кто стоит за нарушением системы, хотя согласен с ним без "провидцев" снова будет хаос...
"Парфюмер" Первую концовку показывают сразу(типа эшафот главному"герою"), все меняется и вместо казни он добивается того к чему стремился весь фильм, или нет и он не нашел что искал...
"Оксфордские убийства" как выесняется не всегда те убийства которые кажутся убийством и являются убийством, если за дела бередтся оксфордский профессор (и снова в фильме не одна концовка)
"Планета Ка-Пэкс" весь фильм разбираться псих или пришелец и так и не разобраться, хотя мб у вас свое мнение:)
ЗЫ: тема понравилась почти все такие (с неожиданной оконцовкой) фильмы хоть и одноразовые но классные!

_m3n_

очки: 14
    Нет комментариев

NewElement5

Ословед
С теми которые часто упоминаются фильмы почти со всеми согласен, разве что мгла и престиж хоть и фильмы классные, но не сказать, что не предсказуемая концовка... тут еще реквием упоминули дык вообще логичная и по заслугам концовка(нет наркотикам!)!!!!
Игра - тут как бы логично весь фильм думаешь розыгрышь аль нет оказался розыгрышь ну и где тут шок(хотя в целом фильм супер)
Игры разума - ясно было что убийца кто-то из них интересный жанр интриги детектив, ну и концовка соответствует сюжету, тоже шока нет...

NewElement5

Ословед
"Игры разума" - просто супер развязка(лучше 1 раз посмотреть...)!
"Двенатцать" Михалкова - я думал что все пойдет по обратному кругу Когда он обосновал, что да не виновен, но...
"Кабельщик" с Джимом Керри - жестко закочилось, мало того, что не сдох, дык еще нового друга нашел...

Dreamy

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
Буквально вчера посмотрел фильм "Остров проклятых" с Дикаприо, и концовка там офигенная:)
Я долго не мог поверить в то, что он оказался психом:D Да еще жену свою убил...

Pirat XXl

очки: 31
    Нет комментариев

Snik

Самец :)
Бойцовский клуб (хотя ближе к концу начал догадываться что к чему) , Большой Куш (не такая уж шокирующая, но серавно не напрашивается). МОжет еще вспомню..

Буквально вчера посмотрел фильм "Остров проклятых" с Дикаприо, и концовка там офигенная:)
Я долго не мог поверить в то, что он оказался психом:D Да еще жену свою убил...

Может я конечно и слишком много пересмотрел таких фильмов, и эту неожиданную концовку раскусил после 7 минут просмотра фильма, когда вся охрана по прибытие к корабля была на измене, стало сразу всё понятно...

Для меня это наверное Книга Илая и Донни Дарко, когда обдуплил концовки, был в шоке)

"Все точки над i" с Берналем. И хоть меня заранее предупредили, что конец будет неожиданным, я была в шоке. Сказать, что это было неожиданно - ничего не сказать.
И "8 женщин" Озона. Великолепный детектив с такой неожиданной развязкой! Мням...

Montafly

очки: 36
    Спасибо огромное!:)У тебя тоже гениальна, не против если украду?!:)
Сверху