Виндсерфинг

imaginative

Ословед
Можно связаться с Артемом или Петром, вдруг у них чего осталось (хотя вряд ли), либо знают где найти. Либо поискать в инете (например raceyou), правда с доставкой из другого города.
Можно начинать отсчет дней до открытия сезона.. Ориентировочная дата: 09.05.2010 :)

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
Ориентировочная дата - крайняя апреля :). С возможностью переноса на несколько дней. 9 мая - ритуальное ГЛОБАЛЬНОЕ открытие. Когда в воду лезут ВСЕ !! А не только больные на всю голову, лучшие друзья минингита..
Естественно, все актуально при держании носа по ветру, и радостных возгласов по телефону в рабочее время: "Дует !! Ты будешь ??"
- А то !!! Конечно буду !!

T
Кататься и ржать.. Счет на дни..

2alexy2601: с размерами снаряги определились ?. В понятие "для новичка" очень многое входит. Не всегда лучшее для вас.

Кто-нибудь определился с ценой за аренду оборудования, обучения?

Ну вы загнули!!!
Придется поднять стоимость аренды базы...

Артема знаю, давно он уже этим не занимается и ничего предложить не может( только новое по соответствующим ценам.
с размерами пока пытаюсь в инете разобраться ... я так понимаю мне надо что-то в пределах 140-160 литров с парусом около 6.5 м, кататься планирую по смолино, база на василевского.
опыта практически нет, на смолино у знакомого на его мат части пытался что-то изобразить и до этого в дахабе совершенно случайно тоже удалось покувыркаться, но вот загорелся)

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
Ну вы загнули!!!
Придется поднять стоимость аренды базы...
я что-то пропустил ? Не улавливаю логику мысли.

Проката толкового в ЧЕ нет. Обучалок - две. координаты обеих могу дать в личке.

2 Alexy2601: Хорошие размеры.

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
А лед сошел... На восточном берегу куча шуги.. И небольшая льдина по центру болотца..
И снова мягкая вода.. Эх.. Хорошо-то как.. :). Готовим доски, паруса, влезаем несколько оплывшими за зиму животами в уменьшившиеся гидрокостюмы :)
. Открытие со дня на день..

Первыйнах! :)
в Смолино холодно очень :), вода тяжелая, организм разучился и сразу устал :), ну и дуло хорошо! Вобщем всех с открытием :) на лыжню :)!

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
+1 :)) А мы завтра будем досочки с пятками мочить :). Приборку на пляже провернем, дружно порадуемся прожитому ледяному сезону, пересчитаемся, и в воду :)).

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
Неоднократно звучало мнение, что : "очень замечательно, что сегодня ветра нет".. Прибрались, мусор выгребли, расставили все так, как хочется (в очередной раз).. Набились, подвесились, примерились :). Пошашлычили (а куда без этого ?)..
Мегареспектище всем тем, кто сумел оторвать себя от уже ставшего привычным дивана. Нашел силы вырваться после работы, и просто приехать в гости, чтобы встретиться. Увидеть такие радостные и практически родные лица..

Замечтательно открылись :)
ЗЫ: А вода холодная.. Но ужасно красивая на солнце !!!

GipsyKing

Ословед
А в этой теме еще есть кто живой! Хочу подружится! И заниматься (глупое слово, потому что считаю виндсерфинг - это философия свободы, как байк или парашют), о лучше ветрозависить. Своего оборудования к сожалению нет! Опыт катания небольшой имеется. Так что еще написать? Напишу в сумме хочу общения и катания на доске, вот помогите пожалуйста!

Привет, у нас есть небольшой прокат, можно поучится и познакомится, тел. для связи 248-98-15, станция находится в поселке АМЗ большой переулок 15

...что то я вас там не вижу! Хочу на второй год записаться! (Если парус отремонтировали)

GipsyKing

Ословед
Это вы East Coast? Это на пляже Советского района? Обязательно позвоню Вам, может опять глупость скажу, в современном мире, но больше хочу общения, а не доставших уже до слез коммерческих отношений))) Прошу прощения если старомоден))) причем ни в коем не исключаю того, что каждый труд должен быть оплачен! Кстати еще могу добавить хочу снять небольшой любительский фильм о виндсерфинге в Челябинске! буду рад если вы поможете это сделать.

Это вы East Coast? Это на пляже Советского района? Обязательно позвоню Вам, может опять глупость скажу, в современном мире, но больше хочу общения, а не доставших уже до слез коммерческих отношений))) Прошу прощения если старомоден))) причем ни в коем не исключаю того, что каждый труд должен быть оплачен! Кстати еще могу добавить хочу снять небольшой любительский фильм о виндсерфинге в Челябинске! буду рад если вы поможете это сделать.
Ага, East-Coast эт мы и за общение мы обоими руками, про фильм - это отличная мысль, чем сможем тем поможем )) А еще кайтинг - тема!!!

2GipsyKing катаем на смолино, яхт-школа на василевского ... практически каждый день под прогноз там кто-нибудь есть. Приезжай, будем рады познакомиться))

GipsyKing

Ословед
alexy2601 напиши пожалуйста мне контакт свой. Чтоб приехать в нужное время))) Еще не знаю где яхт школа на василевского, Дубльгис поможет?

GipsyKing

Ословед
Ребята постепенно приходит весна - какие планы у ветрозависимых на этот сезон?

Сверху