finGER boaRDS

• Автор темы Monica Mulan
  • Дата начала
M

Monica Mulan

с одной стороны - расслабление, развлечение,
с другой - понты.
А вам нрав? Имхо как наркотег :fie1:

KoFF

Ословед
мне аще пох. у мну есть, чуток умею делать фсякую фигню на нем, но непрерывного желания попрыгать не ощущаю:)

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

переношу в "Экстрим"

ЗабаВная ШтуКеНция, Но ПоБалОВатЬся и Все....
БыЛ у МЕня ПраВда ПоТом ПОтЕряЛ )) КоГда Не ТвОй КаЖеТся ПриКоЛЬНо а КоГДа ЕстЬ ВооБще Как-ТО БезРаЗлиЧно.... ВообЩем МНе АбСоЛютНо не НуЖная ВещЬ )

karrot

Ословед
с одной стороны - расслабление, развлечение,
с другой - понты.
А вам нрав? Имхо как наркотег :fie1:

:blink: :blink: :blink:
какой нафег наркотик???

чота какта валяец0 уминя в рюкзаке...когда скучно-дастаю и фигней страдаю. а так лежит сибе и все. чушь риальна.

П

пармидин

да интиресная штука,
затягивает мат _)))))

Мда...фингер - это...Разминка для пальцев...Ну это я не считая для себя прям , как наркотик...это уже чересчур резковато...:fun:

R

Razer

Есть у мну такая штука. :) Катаюсь редко, надоедает быстро.

J

***Joker***

У меня фингер THE FIRM,очень классная вещь мне нравиться,я на фингере много чего умею,можно сказать что я почти профи,видео потихоньку снимаю,скоро будет,,,ждите

у моего знакомого дома целый скейт парк для фингера;))вот там реально затягивает;))

J

***Joker***

ага а я на днях за парком тож поеду,у моего друга тож парк,ащще cool

D

D4NE

не понимаю фингеры вообще ...
куда лучше вживую покататся на чем нить ..чем катать пальцами доски ...
в придачу к фингеру купите машинку и трансформер и устройте войны оптимуса прайма ... затянет как наркотик 8)))))

J

***Joker***

сотря кому как вот мне нравится,но не как наркотиг,а просто погонять и трюки поделать,cool

M

MPaAK

да вы че сума сашли??какой наркотиг???:newconfus вы че???:blink: :blink фингер-это игрушка от бизделия...но ни больше...:fie1:

Сверху