finGER boaRDS

• Автор темы Monica Mulan
  • Дата начала

sTuNtMaN

Ословед
Свершилось!!! вышли в свет новые Турбо!!!!
инфо с офф.сайта
"П8 это новые технологии в фингерборд строении, мне(AS) пришлось сильно постараться чтобы сделать пресс формы для П8. При разработке велась работа с множеством разных материалов, по этой причине пришлось немножко задержать выпуск новой линейки досок за что я прошу прощения у поклонников Турбо, хочу сказать спасибо тем кто ждал и дождался выхода их в свет и я надеюсь что новые фингерборды доставят вам много удовольствия."
"П8 это не только новая форма и новые дизайны, при создании этих досок я также задумался о весе. По этой причине П8 сделана из 4 слоёв дерева, 5ый слой был убран с целью уменьшения веса, но прочность дек от этого не пострадала. Для создания П8 мы используем только самые лучшие материалы, для того чтобы вы могли в полной мере ощутить наслаждение от выполненных вами трюков."
"П8 делается из клёна который из-за его свойств используется для создания скейтбордов, благодаря этому доски очень хорошо щелкаю и после многих месяцев они щелкают также как и в день покупки."
ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!!!!!!!))

e357i`

очки: 8
    жучара

Катя2 [K2]

Ословед
Свершилось!!! вышли в свет новые Турбо!!!!
инфо с офф.сайта
"П8 это новые технологии в фингерборд строении, мне(AS) пришлось сильно постараться чтобы сделать пресс формы для П8. При разработке велась работа с множеством разных материалов, по этой причине пришлось немножко задержать выпуск новой линейки досок за что я прошу прощения у поклонников Турбо, хочу сказать спасибо тем кто ждал и дождался выхода их в свет и я надеюсь что новые фингерборды доставят вам много удовольствия."
"П8 это не только новая форма и новые дизайны, при создании этих досок я также задумался о весе. По этой причине П8 сделана из 4 слоёв дерева, 5ый слой был убран с целью уменьшения веса, но прочность дек от этого не пострадала. Для создания П8 мы используем только самые лучшие материалы, для того чтобы вы могли в полной мере ощутить наслаждение от выполненных вами трюков."
"П8 делается из клёна который из-за его свойств используется для создания скейтбордов, благодаря этому доски очень хорошо щелкаю и после многих месяцев они щелкают также как и в день покупки."
ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ!!!!!!!))
Интересно, сколько стоит это добро?

Катя2 [K2]

Ословед
если зикс не работает, то где тогда кроме магазина спорт можно приобрести фингеры(интернета у меня нет,отключили)

Та ну! Клёва штукенция! Особенно когда на уроках делать нечаво то моно покрутить на пальчах иль погонять по парте! Расставить учебнЯки и гонять как по рампам! =)))) :spiteful:
да, в школе это прикольно! все вокруг тебя соберутся и смотреть начнут, пробовать

sTuNtMaN

Ословед
Та ну! Клёва штукенция! Особенно когда на уроках делать нечаво то моно покрутить на пальчах иль погонять по парте! Расставить учебнЯки и гонять как по рампам! =)))) :spiteful:

я уже не вижу в этом смысла)))гонять по учебникам. Лучше уж дома кода один дома,никто не отвлекает,под включенной лампой поставить перилу или ещё чонить,врубить чонить спокойное,и гонять)))
П.С.Нада контест организовать!!! каждый принесёт чонить из фигур.только нада чтоб народ был,а то 4 человека придут,это что за контест?!

Tobu

очки: 1
    +

Катя2 [K2]

Ословед
Давайте правда контест устроим! Я своих друзей позову (пятеро нас)
наконей-то погоняю по настоящим рампам, а не по картонным дома!

Катя2 [K2]

Ословед
А чё за магазин?? Скажи адрес я съезжу!
Проспект Ленина, дом 34
маршруты:
троллейбус:3, 8, 10, 11, 18, 19, 21, 26
автобус:4, 6
маршрутка:6, 9, 10, 14, 26, 29, 31, 33, 34, 37, 42, 50, 61, 62, 65, 83, 85, 99
Инфа для всех кто не знает, как доехать до магазина Спорт

пфффф теч дек не крутые))))
Для меня они как раз! тем более денег нет на более крутые, но я подучусь ещё полгода, может чуть меньше и куплю себе новый, классный!

E

ES

Ку всем!

При просмотре темы увидел что вы контест делаете...

Мона организовать, как погода норм удит.

На природе гденить.

Главное чтоб человек 8 -10 было, а то не инетересно.

Буду очень рад покатать с новыми людьми, Правда я очень давно не катал(.

sTuNtMaN

Ословед
"Привет, я представляю вам ШиLz новое имя в отечественном фингербординге, ШиLz это полиуретановые колеса(жесткостью 84R) с подшипниками, представленные тремя разными видами и 5 цветами.

немного о характеристиках:
1) маленькие колёса диаметром 7мм и шириной 4мм, они подойдут тем кто любит техничное катание маленькие габариты и вес не будут мешать выполнению сложных флипов.
2) средние диаметром 8мм и шириной 5мм, эти колёса хороши всем в отличии от маленьких на них легче делать грайнды, у этих колёс большая скорость вращения и как минус больший вес и габариты!
3) большие колеса диаметр 10мм ширина 6мм, колёса сделаны в рэтро стиле на них сложно выполнять флипы но кататься по перилам и граням одно удовольствие, эти колёса значительно большие и ставить их стоит на доски с шириной не меньше 27мм но лучше всего они подойдут для олдскул бордов!

ЦЕНЫ

1) 4 колеса + 4 подшипника + 4 шайбы(ставятся между колесом и подвеской) + наклейки = 600рэ
2) 4 колеса + наклейки = 300рэ
3) 4 подшипника + наклейки = 300рэ
4) доставка = 50рэ

Доставка через почту России для всех никаких встречь и прочей возьни , кто хочет приобрести пишите в асю(3905562) или на мыло (fingerboarding@gmail.com) всё объясню и раскажу."
Взято с fingerboarding.ru

Катя2 [K2]

очки: 2
    Нет комментариев
J

JayJay_CrecKer

У меня есть аж 4 штуки, я в пачке пакупала,а зачем не знаю,посто раньше так надо было,я щас посто приделала верёвочку и нощу какбрелок на ителефоне,вещь без толковая,вот йо йо ещё куда бы шло))))

sTuNtMaN

Ословед
У меня есть аж 4 штуки, я в пачке пакупала,а зачем не знаю,посто раньше так надо было,я щас посто приделала верёвочку и нощу какбрелок на ителефоне,вещь без толковая,вот йо йо ещё куда бы шло))))

ага канешна бестолковая....

kinslayer

Ословед
Сколько пытался обучить свои пальцы кататься безрезультатно как-то. Зато умудрился одну деку пополам сломать. Причем чужую...

Сверху