finGER boaRDS

• Автор темы Monica Mulan
  • Дата начала

KL9YnEr

Ословед
у каво есть новый Турбо?
Че есть?

И еще, у меня фингер сломался, а точнее колесо отвалилось и шайба потерялась и ета штука на которой колесо держится погнулась и вылетела нафиг, короче кирдык скоро фингеру, не может мне ктонть посоветовать, где сейчас новый купить можно, желательно подешевле)))

Катя2 [K2]

Ословед
я приехала из Питера, научилась новые трюки делать и ещё купила набор из 4 скейтов за 850 рублей!

sTuNtMaN

Ословед
я приехала из Питера, научилась новые трюки делать и ещё купила набор из 4 скейтов за 850 рублей!

поздравляю) токо зря эти теч деки скупаете,купите лучше нормальную деревянную доску...ну а хотя теч деки я покупал ради подвесок:D

Катя2 [K2]

Ословед
поздравляю) токо зря эти теч деки скупаете,купите лучше нормальную деревянную доску...ну а хотя теч деки я покупал ради подвесок:D
мне теч деки нравятся, а деревянную я не хочу, заказывать через инет, парится, денег много уплачивать за всё это, тем более у меня скейтиков предостаточно, пора мне уже и о скейт парках подумывать.
Кстати, когда ближайшие контесты будут? хочется поучавствовать

sTuNtMaN

Ословед
мне теч деки нравятся, а деревянную я не хочу, заказывать через инет, парится, денег много уплачивать за всё это, тем более у меня скейтиков предостаточно, пора мне уже и о скейт парках подумывать.
Кстати, когда ближайшие контесты будут? хочется поучавствовать

эх..ну твоё дело.От контеста я сам бы не отказалася,но есть причины по которым его некогда небудет:
1)Ни какому скейтшопу это не надо
2)Нету парков для катания,а делать контест на фигурах теч дек-это бред.Ну хотя любой бы уже сделали)
3)Маленькое развитие фингербординга в Челябинске,в Москве каждый месяц контест.
4)Мало кто этим занимается на уровне выше среднего,ну не считая меня))))
Да...но есть вариант,договариваемся в мирке или ещё гденить,человек 5-10.Собираемся,притаскиваем свои фигуры,и бацаем контест без призов))))

Катя2 [K2]

Ословед
эх..ну твоё дело.От контеста я сам бы не отказалася,но есть причины по которым его некогда небудет:
2)Нету парков для катания,а делать контест на фигурах теч дек-это бред.Ну хотя любой бы уже сделали)
Да...но есть вариант,договариваемся в мирке или ещё гденить,человек 5-10.Собираемся,притаскиваем свои фигуры,и бацаем контест без призов))))
я никогда не была ни на одном контесте, можешь рассказать что это такое, что на нём делают, что за призы, и если я приду на контест, что надо приносить?

Люди будьте дабры покажите где находяца магазы желательно на скринах и скоко стоет самая дешовая пдека под пальцы

Катя2 [K2]

Ословед
Люди будьте дабры покажите где находяца магазы желательно на скринах и скоко стоет самая дешовая пдека под пальцы
Магазин Спорт
Проспект Ленина, дом 34
маршруты:
троллейбус:3, 8, 10, 11, 18, 19, 21, 26
автобус:4, 6
маршрутка:6, 9, 10, 14, 26, 29, 31, 33, 34, 37, 42, 50, 61, 62, 65, 83, 85, 99
и фингеры там за 270 рублей продаются

Катя2 [K2]

Ословед
я хочу поучаствовать в контесте, давайте организуем, я за!

Катя2 [K2]

Ословед
можно организовать не контест, а просто такую встречу любителей фингеров, нанести фигур и кататся, народу главное набрать. Народ! кто пойдёт?

sTuNtMaN

Ословед
нет,просто никто тут ничего не выкладывает и не пишет! я тут думаю команду организовать из 4ёх человек,токо кто нормально катает!

Катя2 [K2]

Ословед
ну я не знаю, нормально ли я катаю? (скоро видео выложу своё)

Картинка Класс!

Катя2 [K2]

Ословед
Ура!!! В Спорт ФИНГЕРЫ завезли!!! Там фингер без коробки, без запчастей 180 рублей стоит!!! Скейт парки НОВЫЕ!!!! наборы разные!! Супер! вот я уже закупилась!

Катя2 [K2];7410433 написал(а):
ну я не знаю, нормально ли я катаю? (скоро видео выложу своё)

Картинка Класс!

Ок, будем ждать видео!

Да, картинка и в правду классная, я её давненько видел... Вот там фингеров... ----- Ооочень многО! :newconfus

Сверху