finGER boaRDS

• Автор темы Monica Mulan
  • Дата начала
Кто-нибудь умеет по нормальному здесь кататься- например "свич кик ноуз слайд или хотя бы нолли кик ноуз гринд back out?- самое простое

Кто-нибудь умеет по нормальному здесь кататься- например "свич кик ноуз слайд или хотя бы нолли кик ноуз гринд back out?- самое простое
СРАВНИЛ!!!:Dя 5 месяцев катаю и все флипы с олли и фейки умею щя с нолли и свич по немножку учусь. а ты скоко катаешь!:idontno:

_grom_

Ословед
да наверно присоединюсь к вашей команде! =) тока мне все трюки нужно вспомнить а то я переехал и о фингере ваще забыл =/ И я сейчас ваще с другого компа сижу) на мой комп интерсвязь ещё долго не подключат... Да и комп мой не скоро сделают) ну ладно буду по тихоньку вспоминать трюки)

Катя2 [K2]

Ословед
У меня сегодня денюха!!! мне 14!!! УРА!!!!!!

Ворф

очки: 27
    Поздравляю=)

Zumaya

очки: 8
    поздравляю! будь красивой, здоровой, счастливой! удачи тебе во всех начинаниях :)
Катя2 [K2];8805594 написал(а):
У меня сегодня денюха!!! мне 14!!! УРА!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!;)чё подарили?для фингера чё нибудь?:Dжелаю счастья и успехов в фингербординге:yes::D:shuffle:

ЗЫ:а мне 12:tears::cry2: а тебе паспорт получать!

можт встречу организуем :yes:за одно и выберем лидера команды!мне кажется что надо начинать команде со встречи а потом и до контеста дело дойдёт!:)как всегда в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ в 13:00 в воскресенье! кто пойдёт?

Катя2 [K2]

Ословед
можт встречу организуем :yes:за одно и выберем лидера команды!мне кажется что надо начинать команде со встречи а потом и до контеста дело дойдёт!:)как всегда в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ в 13:00 в воскресенье! кто пойдёт?

блииин, наверно не получится:cry2:, мы с родственниками идем мою денюху праздновать

_grom_

Ословед
ыыы

я тож наверно не пойду на встречу... у меня проблем много так что я пас. Кстати Катя с днем рождения тебя!

у Кати подарки ещё не закончились;)!давайте тогда в другое воскресенье в 13:00 в СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ!:yes::D

Сверху