finGER boaRDS

• Автор темы Monica Mulan
  • Дата начала

_grom_

Ословед
Мне интересно кто нибудь остался ещё живой???? =\\\ или все уже забросили фингер??? я вот опять втянулся) сейчас видео делаю)

Brooke_BonD

Ословед
Народ! решил завязать с фингербордингом, мб каму-то нужна дека тичдек пласмассовая без шкурки без осей, затен на запчасти фингер без 1 колеса :) трёхколёсный, и самое главное фингер парк тичдековский пластиковый! покупал за 1200 в спорте, предлогаю 400р он в идеальном состоянии!! всё наместе всё работает, каво заинтересовал в личку пишите, пришлю фотки, фингеры на запчасти продам тока если будете брать фингер парк ибо ради 50р мне неохото гдето ходить встречаться с вами тратить время :) если парк будете брать с фингерами 500р без фингеров 400р!

у меня есть фингер, вообще почти не юзаный) теч дек, всё на месте, всё работает(ну т.е. колёсики крутятся), а то лежит без дела, мб кто нить купит?)

H@KER

Ословед
Кому надо, могу продать фон бокс с наклонной гранью.
За 700.
Кого заинтересовало, в личку.

Награды
4
насколько в челябинске развит фингерборд? сколько человек действительно этим занимается?

Подскажите пожалуйста где можно приобрести фингерборд в Челябинске?

LIKWIND, в контакте группу platinum найди, если тебе качественный фингер нужен, если обычный то в горках роднике фокусе во всех этих трк есть отделы с йо йо и пррочей мелочью где и фингеры продаются

Всем доброго времени суток!

Продаю фингерборды Tech Deck.
Один абсолютно новый, в нераспечатанной упаковке (Birdhouse).
Еще одна большая коробка (там несколько фингербордов + запчасти + наклейки).
Вечером фотки выложу.

Кому интересно, пишите смс или звоните :yes:
8-951-7-902-092
Данил

Сверху