1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Феномен Гришковца...

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Argent, 27 дек 2006.

1. Argent

Argent

Argent, 27 дек 2006
    Предлагаю в этой теме обсуждать ваше отношение к спектаклям Евгения Гришковца, а также по-вашему, в чем заключается его феномен, почему он отличается от других. Что больше всего вам у него нравится или не нравится?

2. Argent

Argent

Argent, 14 мар 2007
    ..ну у слова "феномен" как минимум два смысла есть =) Я писал в смысле каго-то явления, заслуживающего внимания...а Гришковец я думаю заслуживает все-таки внимания для обсуждения..хотя бы тем, что уже вызывает у людей неоднозначное отношение...

3. Jonevi

Jonevi Guest

Jonevi, 22 мар 2007
    Гришковец говорит о таких вещах, о которых мы забыли думать.
    "А вот когда просыпаешься утром..."

Больше понравилось "ОдноврЕмЕнно", (сравнивать могу только с "Как я съел собаку").

После просмотра хочется говорить и думать как он.
    Видеть вокруг себя вещи, которые перестали быть "драгоценностью".

Пусть он и играет с сознанием людей, но делает это во благо и, как-будто наивно.
    Феномен его - в его посредственной непосредственности. :blink:
    я хочу сказать... в его непосредственности, посредством которой он и зарабатывает...

Спасибо, что прочитали :)

\ps/ я хороший... меня можно любить.

4. AFX237V7

AFX237V7 Guest

AFX237V7, 10 авг 2007
    Вот жаль, что билеты на его концерты дороговатые! 500руб. самые дешевые. Давно хотел сходить, но не получалось что-то...

5. alteest

alteest Guest

alteest, 13 авг 2007
    имхо, его феномен в том же что и феномен "фабрики", "дом-2" - потому что это чистый попс. массам на хаванье, и массы - хавают и довольны: "ах, мы прикоснулись к исскуству и (о чудо!!!) все поняли!!!".
    феномен попсы - не больше, не меньше. а жаль.

6. arsen

arsen Guest

arsen, 14 авг 2007
    почему жаль?

7. alteest

alteest Guest

alteest, 14 авг 2007
    "жаль" - это лишь с нашей глубинки. просто мы тут нифига не избалованы (в отличии от той же мск), а едут к нам - мало, а гришковец - он хотя бы приезжает. вот что-то около того (хотя попса - она тоже приезжает)

8. arsen

arsen Guest

arsen, 16 авг 2007
    На то она и попса - чтобы проникать во все щели.
    В Гришковце есть как минимум один положительный момент - он не занимается (во всяком случае в открытую и пока) впариванием товара в своих книгах.

9. V3

V3

V3, 3 дек 2007
    А я вам так скажу: он честен со своим зрителем. И не надо домыслов: психотехнологии, обман, искусство ради наживы - это все не про него! Он говорит честно о том, что многие из нас уже забыли и не замечают, хоть и видят каждый день. Его творчество каким то образом повлияло на меня, изменило к лучшему, и я это чувствую, а вы говорите - нажива! За наживой гоняется подавляющее большинство людей в этом мире, а он просто пытается сделать его чуть лучше, показав всем как этот мир прекрасен. Ну разве я не прав?)

10. You are special

You are special Guest

You are special, 13 авг 2008
  11. BFG

BFG Ословед

BFG, 14 авг 2008
    А нет у кого нибудь Двд дисков Гришковца

12. BFG

BFG Ословед

BFG, 14 авг 2008
    Там нет ни одной лицензионной двд версии

13. Chiki_pa

Chiki_pa Guest

Chiki_pa, 12 сен 2008
    Как мне кажется, особенность творчества Гришковца заключается в том, что он простым, доступным языком говорит нам о вещах, с которыми мы встречаемся каждый день, показывает нам чувства, которые испытываем мы. И всё это, кажется, так просто и доступно, что возникает впечатление, будто так мог сказать абсолютно каждый..А попробуй написать так..

14. Velvet-UpRoar

Velvet-UpRoar Guest

Velvet-UpRoar, 12 май 2010
    Он мне нравится, я не углублена в его творчество, но так тепло от его рассказов и откровенности..>.<

Загрузка...