1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

KIA Spectra

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Den, 27 авг 2006.

1. Den

Den Ословед

Den, 27 авг 2006
    НАрод кто знает как вооще эта машина на дороге в повседневном использование по городу ... как на морозе и вооще как она, стоит ли её брать или за теже денежки что-то мона взять другое но обязательно тоже новое!!!

2. Den

Den Ословед

3. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 3 сен 2006
    На АвтоРадио один ведущий, Юрий Гейко, в прошлый понедельник начал кругосветку на KIA Spectra, через Россию, Америку, Европу

4. Den

Den Ословед

Den, 3 сен 2006

опа чувак и как его услышать его мнение или прочитать не подскажешь просто хочу эту тачку но пока хз как она по мнению людей ведь сравнительно недавно вышла на РОССИйский рынок

5. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 4 сен 2006
    Думаю на сайте АвтоРадио есть статьи, и на его сайте - Автоликбез, должно что-нибудь быть

6. Kukuruzo

Kukuruzo Guest

Kukuruzo, 5 сен 2006
    Введи в Яндексе:Отзывы владельцев о Kia Spectra

ну или все в таком духе.;)

7. Швед

Швед Guest

Швед, 8 сен 2006
    Отец взял такую. Поездил никаких нареканий,кроме одного - слишкам шумная она на оборотах 2500 и выше, говорят все киа такие. Хрен знает. А так в принципе классная машинка удобная, экономичная, комфортная. Еще один минус это то что на низких оборотах вяло тянет, короче машина не для того чтобы погонять а для того чтобы спокойно ездить. Некоторые говорят что с автоматом она порезвее будет, низнаю, я на механике ездил.

8. Kukuruzo

Kukuruzo Guest

Kukuruzo, 9 сен 2006
    Врут =)))) Редко автомат резвее механики. Ездил на спектре........ вяловато...... и автомат и механика. Хотя что можно было ожидать, ведь даже 2 литра двиг не был....

9. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 9 сен 2006
    была киа рио, движка полторашка вроде или меньше(лень смотреть) так по трассе да и в городе рвала дай боже...
    движки на скока я помню одинаковые, единственное на рио передачи длинные были, но ето норм...
    а движки у всех киа из дешевых таг аруд:to_keep_o

10. Kukuruzo

Kukuruzo Guest

Kukuruzo, 9 сен 2006
    Да и вообще корейцы научились делать авто относительно дешевые и безоговорочно хорошие

11. Швед

Швед Guest

Швед, 9 сен 2006
    Да и еще че прикольно у корейце это подгонка кузовных деталей, такие зазоры минимальные

12. bonzo

bonzo Guest

bonzo, 14 сен 2006
    спектру у нас делают, на бывшем Иж- маше, если не ошибаюсь

13. Kuban

Kuban Guest

Kuban, 18 сен 2006
    Бери машину, не сомневайся. Сам лично ездил на автомате, правда несколько часов :), понравилось, машинка достаточно резвая, не слишком шумная, весьма удобная и эргономичная. А в августе с родственником в Анапу ездил, уже на механике, она почему то показалась пошумней, но в долгой поездке ни разу не подвела, кушала около 8-9 литров на сотню по трассе, при движке 1,6 и постоянно включеном кондиционере. Также отмечу, что машина весьма удобная, с одним водителем (сам я прав лишен:( ) доехали до Черного моря с одной ночевкой - 1400 в первый день через наши долбаные горы и башкирских гаишников, второй день 1500 по южным территориям, где на каждом шагу знаки ограничения. То есть водитель не уставал, а это немаловажный факт. Машина была годовалая с пробегом в 15000

14. Den

Den Ословед

Den, 19 сен 2006
    ага уже заказал .. все теперь бум забирать на выходных .... мне самомоу понравилась потому как просторная а при моем росте в 193 см это просто необходимо))) ....
    предыдушим да КИЮ эту на Иже делают полностью из корейских деталей, машина по моему мнению супер одно пока не знаю как будет зимой себя вести(

а по коробке, на скок известно всегда автомат тупее и медленее мехи отсюда и мееен резвый он чем механика ...

НУ ЧТОЖ БУМ ОБСУЖДАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ ЧЕМ КТО ЗНАЕТ ДАЛЬШЕ))

15. MAN

MAN Guest

MAN, 19 сен 2006
    Ты давно заказал? Или только что! Говоришь, что в выходные уже забираешь, что-то мне не вериться, что так быстро тебе ее доставят!
    Пожалуйста если сможешь, то ответь по-подробнее!

16. Solid Snake

Solid Snake

Solid Snake, 19 сен 2006
    А че такого срашного то? Мы также покупали Nissan Almera. Пришли, зашли на стоянку, выбрали. Ткнули пальцем, документы оформили. За несколько дней предпродажка и все.

17. Den

Den Ословед

Den, 19 сен 2006

АЗИЯ АВТО что на углу елькина доватора)) пришли с папиком ... говарим мона заказать так то до этого спрашивали типа скоко ждать говарили две - три недели ... ну вот сеня пришли типа мона заказать мол полную комплектуху с механикой парень продавец ну вот она стоит свободная типа еще никто не забрал темневишневая как и хотели мы (зачем доставлять машину еслиона уже тут это не фокус или логан или шеврол за которыми по 3-4 месяца очереди уже) вот сразу договор оформили оплатили опции еще заказли типа механический противоугон, сигналка, мажок, антикор и т.д. и все сказали на дянх мона придти ... но мыс папиком могем подъехать токо на выходных те без проблем к выходным все готово и все оки ..... им каждые две недели привоз вот в выхходные должны придти так что могеш обратиться

18. Den

Den Ословед

Den, 24 сен 2006
    И так в субботу забрали тачку)) ..... тачка просто сказка сравниваю канешно с 10 нашей потому как перед этим была она) ... намного мягче да шумок движка есть токо на высоких оборотах а на нормальных воощебесшумно работает, ниче не шумит и не гремит все оки просто, идет мягко давольненько то резвенько, машина просторная и широкая (даже для меня при моих 193 см. роста) ... пока миносов не заметил больших лишьнезначительные и мелкие например плохие колоночки штатные(( трешат и дребежат когда нагружаешь прилично... да впринципе машинка радует ...

19. Швед

Швед Guest

Швед, 26 сен 2006
    А насчет колонок это ты зря мне кажеться в KIA норм акустика. У меня у самого опель вектра там стоит 10 штатных колонок: 4 больших 2 средних и 4 пищалки. По качеству звука мне больше понравилось в KIA чем в Опеле

20. Den

Den Ословед

Den, 26 сен 2006
    ну согласись это все мелочи нуна ценить саму тачку а аккустику мона воткнуть я и так мафон класс приобрел туда . вот подкаплю купим колоночки ништякоый и сабик не сино большой и все ...

Загрузка...