KIA Spectra

Вот решил своего "жОпеля" продать.И встал вопрос что брать.Спектру 7-8 года или короллу(левый руль) 2-3 года.Интересует только автомат.Я так понимаю что сравнивать по комфорту и подвеске смысла не имеет,тут Королла явно выигрывает,но Короллы этих годов все укатанные,пробег как правило уже за 100тык.Даж не знаю что делать :)
Расскажите про спектру,есть 1 на примете.Автомат,30тык пробег.Если взять,то к чему готовится?
А совсем забыл,еще как вариант Альмера Класик,по нему вообще ничего не слышал,но знакомый ездит,вроде не жалуеться.
Вот 3 таких варианта,подскажите пожалуйста
З.Ы.могу ли я с кем нибудь завтра пересечся? прокатится? желательно с тем у кого автомат. Был бы очень благодарен:shuffle:

Xaker

Ословед
Вот решил своего "жОпеля" продать.И встал вопрос что брать.Спектру 7-8 года или короллу(левый руль) 2-3 года.Интересует только автомат.Я так понимаю что сравнивать по комфорту и подвеске смысла не имеет,тут Королла явно выигрывает,но Короллы этих годов все укатанные,пробег как правило уже за 100тык.Даж не знаю что делать :)
Расскажите про сперктру,есть 1 на примете.Автомат,30тык пробег.Если взять,то к чему готовится?
А совсем забыл,еще как вариант Альмера Класик,по нему вообще ничего не слышал,но знакомый ездит,вроде не жалуеться.
Вот 3 таких варианта,подскажите пожалуйста
З.Ы.могу ли я с кем нибудь завтра пересечся? прокатится? желательно с тем у кого автомат. Был бы очень благодарен:shuffle:
Спектра относительно неплохая машина из выше предложенного я бы выбрал королу.
Смаря что ты хочеш от машины?

Xaker

Ословед
наверно того же чего и все-неприхотливость,комфорт,надежность :)
Тогда королла однозначна.
У спектры подвеса жёсткая ну некак комфортна небуит и сиденья не айс про пластик в салоне промалчу ибо у меня после 30тыщ всё в норме.
Но вот со стойками спектры буш мучится ибо пробивает их даж на маленьких кочках на короле токого небыло.
Забыл упомянуть ГУР в спектрах в заводском браке в 70% и это факт неоспоримый и я в хожу в эти 70%

Тогда королла однозначна.
У спектры подвеса жёсткая ну некак комфортна небуит и сиденья не айс про пластик в салоне промалчу ибо у меня после 30тыщ всё в норме.
Но вот со стойками спектры буш мучится ибо пробивает их даж на маленьких кочках на короле токого небыло.
Забыл упомянуть ГУР в спектрах в заводском браке в 70% и это факт неоспоримый и я в хожу в эти 70%

ясно.Спс.Отпишусь потом что возьму ;)

Ivey Heaven

Ословед
У Короллы - робот, я его тестдрайвил, не понравлся совсем... если Королла - лучше механика. А есть кто-нибудь на спектре на автомате?

У Короллы - робот, я его тестдрайвил, не понравлся совсем... если Королла - лучше механика. А есть кто-нибудь на спектре на автомате?

если б читали не между строк,то было бы видно что корола не в новом кузове интересует и уж явно не с "сроботом" ;)

Подскажите где лучше пройти ТО, на свердловском пр. мне не очень понравилось ослуживание.

Первое ТО прошол летом на северке по бр.Кашириных.там можно смотреть с балкона как ковыряются в твоей машине.Чужие хорошо не сделают.Хорошо если не сломают.

S

SnakesssTrue

Xaker
А что у Спектры с ГУРом? Как проявляется брак??

Xaker

Ословед
Xaker
А что у Спектры с ГУРом? Как проявляется брак??
В техническом плане он работает но после некоторой эксплуатации у когого как он начинаеш шибуршать , скварчать и тп оч неприятно в салоне говорят это неизличимо.
Как проверить встань ночью када тихо или водворе на прогретой машине и покрути руль плавно туду сюда если тихо то всё впорядке если чтото зашибуршало то это оно самое

dh1982

Ословед
В техническом плане он работает но после некоторой эксплуатации у когого как он начинаеш шибуршать , скварчать и тп оч неприятно в салоне говорят это неизличимо.
Как проверить встань ночью када тихо или водворе на прогретой машине и покрути руль плавно туду сюда если тихо то всё впорядке если чтото зашибуршало то это оно самое
Не совсем верно. Шебуршание слышно на определенный оборотах ок.1500-2000 и не зависит от того крутишь ты рулем или нет. Как избавится читай тут http://www.spectra-club.ru/forum/index.php/topic,4620.0.html Сам правда не делал - лень :))

WindSkyer

Ословед
Подскажите кто знает! Товарисч тут на днях свою KIA расхлестал, вот щас нужны запчасти, а точнее фары и жесть. Где у нас в Че есть разбор корейцев, и есть ли вообще такие!??! Если нет то где лучше купить новьё!?!?!
Заранее благодарю за ответ!

ILYhA.

Ословед
Подскажите кто знает! Товарисч тут на днях свою KIA расхлестал, вот щас нужны запчасти, а точнее фары и жесть. Где у нас в Че есть разбор корейцев, и есть ли вообще такие!??! Если нет то где лучше купить новьё!?!?!
Заранее благодарю за ответ!
где есть авторазборки незнаю,

Вот магазины корейских з/ч

"РИКС" ул.Труда, 19 (264-21-07)
"Кореец" http://www.uralautocompany.ru/
ул.Горького,24 (772-16-34),
ул.Молодогвардейцев, 19 (247-95-81)
ул.Гагарина(Ленинский), 38 (282-85-88)

suslik74

Самец :)
Но мне её не надо.

Есть ещё "Москвич",
Но он такой же бич.

Мышины "ГАЗ", "УАЗ"
Тоже не для нас.

Я бы взял "Ниссан"
И ездил как пацан.

Есть ещё "Тойота"!
Тоже не охота.

Крутая "Ламборджини",
Как девушка в бикини.

Высоковажный "Форд",
Словно английский лорд.

"Шкода", "Ауди", "Пежо"
"Фольксваген", "Вольво" и "Рено"

Знают взрослые и дети
Лучше "Киа" нет на свете!

ILYhA.

Ословед
Может делал кто прошивку данного авто, сколько реально лошадей можно выжать, оно этого стоит или это деньги на ветер? :)

Сверху