1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

KIA Spectra

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Den, 27 авг 2006.

1. Den

Den Ословед

Den, 27 авг 2006
    НАрод кто знает как вооще эта машина на дороге в повседневном использование по городу ... как на морозе и вооще как она, стоит ли её брать или за теже денежки что-то мона взять другое но обязательно тоже новое!!!

2. Tkn

Tkn

Tkn, 25 дек 2009
    Я делал:D по лошадаям не скажу, а так из отзывов клиентов: Исчезает провал при троганье, двигатель работает тише и несколько падает трассовый расход примерно на 1-1.5л, при существенно лучшей динамике.Ну и кондюк меньше чуствуется.

3. ILYhA.

ILYhA. Ословед

ILYhA., 25 дек 2009
    на ресурс двига это как то влияет?

4. Tkn

Tkn

Tkn, 25 дек 2009
    ILYhA.
    Если и влияет то несущественно, у товарища Ланос прошитый уже второй круг мотает, по двигателю нареканий нет.

5. Poll1248

Poll1248 Ословед

Poll1248, 13 янв 2010
    я делал, 2 года назад,
    подтверждаю вышеизложенное, делал за 3 т.р. в Ебурге, тупо на парковке Ашана, туда подъезжал с Перми умелец, который шил прогой от Спектра-клуба, там даже стендовые испытания в Москве проводили, и отчеты выкладывали.
    Самое главное, это экономия, за счет того что ездить стал используя 15-30% хода газульки, а раньше пока не раскрутишь движку приходилось притапливать хорошенько. А по мощьности, ну самая чутка прибавилась, но я и выбирал нормальную прошивку. Можно и спорт режим выбрать, но расход вырастет.

6. orfo

orfo ...

orfo, 20 фев 2010
    Привет! подскажите, кто уже разбирал, как вытащить зеркальный элемент из бокового зеркала КИА Спектра (зеркало электрическое)?
    Все целое, только надо внутри провода подсоединить, а добраться не могу, боюсь сломать. Может сервис какой подскажете, где это недорого сделают.

7. dh1982

dh1982 Ословед

dh1982, 23 фев 2010
  8. Poll1248

Poll1248 Ословед

Poll1248, 16 мар 2010
    Кто, где ТО-3 в последнее время проходил?
    где ЗЧ покупали, если не у официалов проходили?
    список ЗЧ, цена ТО-3 ?

9. ILYhA.

ILYhA. Ословед

ILYhA., 17 мар 2010
    3 ТО (45000 км): замена масла и масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена свечей, замена ремня ГРМ.
    Проверочные работы: подвески и ходовой, ЗТК,ПТК, уровней жидкостей.
    Стоимость, если верить инету, работ ~ 4800руб., запчастей ~ 7500 руб.

Ну нафиг этих официалов, с сигналкой и той умудрились накосячить, сам буду все замены делать в гараже:crazy2:, а подвеску в сервисе проверю у знакомого

10. bagnino

bagnino

bagnino, 27 мар 2010
    че пахать будешь

11. **ZIMA**

**ZIMA** Самец :)

**ZIMA**, 5 апр 2010
    Привет Киаводы!
    Вопрос ктонить ставил себе стойки амортизатора Скопинского завода?
    Как себя проявили?
    Где брали, цена?
    Где меняли, цена?
    Если на перед и на зад поставить амморты разных производителей как это будет? или лучше одинаковые?
    Всем СПС!

12. Xaker

Xaker Ословед

Xaker, 5 апр 2010
    Ставь лучше все одинаковые.
    И савет для РОССИИ ставь стойки с удленёным штоком чтоб непробивала их.
    Сменили на каябу красата. Оригинальные заводские Г

13. dh1982

dh1982 Ословед

dh1982, 7 апр 2010
    У мя перед - сток, зад - каяба. Как тока поставил каябу машина стала идти более упруго. Насколько я знаю длина штока у скопинских, стока и каябы одинакова.
    А вообще вот интересная тема про стойки http://www.spectra-club.ru/forum/index.php/topic,4850.0.html

14. Poll1248

Poll1248 Ословед

Poll1248, 7 апр 2010
    все каябовсие хвалят

15. ILYhA.

ILYhA. Ословед

ILYhA., 9 апр 2010
    амморты фирмы SACHS ставил кто?

16. Dima$$

Dima$$

Dima$$, 4 май 2010
    такой вопрос,спектра в макс.комплектации,следовательно есть приблуда центральный замок.....на брелке болтается обычный ключ без центр.замка....сигналка старлайн с автозапуском,хозяин говорит что при утсановке сигналке при покупке машинки раз типа она с автозапуском ключ зажигания на котором кнопки центрального замка зашивается кудато в машину,кто нить с таким сталкивался????

17. Xaker

Xaker Ословед

Xaker, 4 май 2010
    ЦЗ стоит есть на всех камплектациях спектр.
    Так же как и наприорах такая же система.
    Ключи без кнопак

18. Poll1248

Poll1248 Ословед

Poll1248, 5 май 2010
    иммобилайзер обходится при установке автозапуска, при чем тут ЦЗ?

ЗЫ я свою спектру недавно поменял на фокуса первого

19. Xaker

Xaker Ословед

Xaker, 5 май 2010
    И как? что лучше спектра или фокус первый? по ощущениям

20. Poll1248

Poll1248 Ословед

Poll1248, 9 май 2010
    фокус конечно, класс разный, сразу чувствуется, 360 и 560 тыр. рублей разница же есть.

но ньюансы и минусы то же присутствуют.

21. Den

Den Ословед

Den, 2 сен 2010
    Народ выкупил у папика спектруню себе, где дешвше покупать чечки все, где учше обслуживать? до этого у официалов обслуживал отец, но по мне так дороговасто будет.

Загрузка...