KIA Spectra

Я делал:D по лошадаям не скажу, а так из отзывов клиентов: Исчезает провал при троганье, двигатель работает тише и несколько падает трассовый расход примерно на 1-1.5л, при существенно лучшей динамике.Ну и кондюк меньше чуствуется.

ILYhA.
Если и влияет то несущественно, у товарища Ланос прошитый уже второй круг мотает, по двигателю нареканий нет.

Poll1248

Ословед
Я делал:D по лошадаям не скажу, а так из отзывов клиентов: Исчезает провал при троганье, двигатель работает тише и несколько падает трассовый расход примерно на 1-1.5л, при существенно лучшей динамике.Ну и кондюк меньше чуствуется.
я делал, 2 года назад,
подтверждаю вышеизложенное, делал за 3 т.р. в Ебурге, тупо на парковке Ашана, туда подъезжал с Перми умелец, который шил прогой от Спектра-клуба, там даже стендовые испытания в Москве проводили, и отчеты выкладывали.
Самое главное, это экономия, за счет того что ездить стал используя 15-30% хода газульки, а раньше пока не раскрутишь движку приходилось притапливать хорошенько. А по мощьности, ну самая чутка прибавилась, но я и выбирал нормальную прошивку. Можно и спорт режим выбрать, но расход вырастет.

orfo

...
Привет! подскажите, кто уже разбирал, как вытащить зеркальный элемент из бокового зеркала КИА Спектра (зеркало электрическое)?
Все целое, только надо внутри провода подсоединить, а добраться не могу, боюсь сломать. Может сервис какой подскажете, где это недорого сделают.

Poll1248

Ословед
Кто, где ТО-3 в последнее время проходил?
где ЗЧ покупали, если не у официалов проходили?
список ЗЧ, цена ТО-3 ?

ILYhA.

Ословед
3 ТО (45000 км): замена масла и масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена свечей, замена ремня ГРМ.
Проверочные работы: подвески и ходовой, ЗТК,ПТК, уровней жидкостей.
Стоимость, если верить инету, работ ~ 4800руб., запчастей ~ 7500 руб.

Ну нафиг этих официалов, с сигналкой и той умудрились накосячить, сам буду все замены делать в гараже:crazy2:, а подвеску в сервисе проверю у знакомого

**ZIMA**

Самец :)
Привет Киаводы!
Вопрос ктонить ставил себе стойки амортизатора Скопинского завода?
Как себя проявили?
Где брали, цена?
Где меняли, цена?
Если на перед и на зад поставить амморты разных производителей как это будет? или лучше одинаковые?
Всем СПС!

Xaker

Ословед
Ставь лучше все одинаковые.
И савет для РОССИИ ставь стойки с удленёным штоком чтоб непробивала их.
Сменили на каябу красата. Оригинальные заводские Г

dh1982

Ословед
У мя перед - сток, зад - каяба. Как тока поставил каябу машина стала идти более упруго. Насколько я знаю длина штока у скопинских, стока и каябы одинакова.
А вообще вот интересная тема про стойки http://www.spectra-club.ru/forum/index.php/topic,4850.0.html

такой вопрос,спектра в макс.комплектации,следовательно есть приблуда центральный замок.....на брелке болтается обычный ключ без центр.замка....сигналка старлайн с автозапуском,хозяин говорит что при утсановке сигналке при покупке машинки раз типа она с автозапуском ключ зажигания на котором кнопки центрального замка зашивается кудато в машину,кто нить с таким сталкивался????

Xaker

Ословед
ЦЗ стоит есть на всех камплектациях спектр.
Так же как и наприорах такая же система.
Ключи без кнопак

Poll1248

Ословед
иммобилайзер обходится при установке автозапуска, при чем тут ЦЗ?

ЗЫ я свою спектру недавно поменял на фокуса первого

Den

Ословед
Народ выкупил у папика спектруню себе, где дешвше покупать чечки все, где учше обслуживать? до этого у официалов обслуживал отец, но по мне так дороговасто будет.

Сверху