• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

KIA Spectra

парни подскажите как поменять фильтр салона?бардачек откинул фильтр виден стоит вертикально поперек его пластина пластмассоваякакбы держит и он ни вправо ни влево чет),да и какой лучше брать угольный или бумажный и какого производителя

Фильтр из двух частей,виден верхний,надови его вниз и вытаскивай на на себя,второй под ним совсем легко.

sema

Ословед

День открытых дверей KIA Venga: приглашаем в «Техно-Моторс»!
23 апреля 2011 года в официальном дилерском центре KIA «Техно-Моторс» пройдет день открытых дверей «Ваша весна, ваша Venga!». KIA Venga – автомобиль, произведённый в Европе, с европейскими традициями и европейским качеством, с удовольствием прокатит вас по уютным уголкам Европы и доставит в весеннюю и солнечную Россию.

В программе:
презентация автомобиля KIA Venga;
тест-драйв KIA Venga и остального модельного ряда ДЦ;
специальное кредитное предложение;
шоу-программа и конкурсы с ценными призами;
псевдоаэрография, наклейки на автомобили;
изобилие прохладительных напитков и весеннего настроения.

Ждем вас 23 апреля 2011 года с 13:00 до 17:00 в дилерском центре KIA «Техно-Моторс» по адресу:

Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129д.

sema

Ословед
Презентация KIA OPTIMA: приглашаются лучшие

Посмотреть вложение 1798403
17 февраля 2012 года в официальном дилерском центре KIA «Техно-Моторс» пройдет презентация «KIA OPTIMA. Вызов сильным!».

Новая KIA OPTIMA – автомобиль для сильных духом, для успешных и уверенных в себе. Но даже среди сильнейших всегда идет борьба за обладание лучшим. И вызов брошен! KIA OPTIMA ждет своего победителя!

В программе:
презентация автомобиля KIA OPTIMA;
тест-драйв KIA OPTIMA и остального модельного ряда;
специальное кредитное предложение;
шоу-программа и ценные призы;
фуршет, лучшие гости и лучший автомобиль для вас!

Необходимо подтвердить свое присутствие на презентации KIA OPTIMA по телефону 726-78-78 или по e-mail: Написать письмо

Презентация пройдет по адресу:

Дилерский центр KIA «Техно-Моторс»,
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129д.
17 октября 2011 года с 20:00 до 22:00.

информация взята с авточела: http://vipautochel.ru/art/485030.html

Скажите пожалуйста, Спектра на какой летней резине продатся/ продавалась новая?

Bodom

Ословед
Люди такой вопрос, двигатель начал троить, дергается вся машина от его работы и машинка вяло разгоняется (1.6 мех. 2007 г.в.), кто нибудь сталкивался с таким, как бы почитал на просторах инета, что такое бывает да и пообщался с людьми у кого была спектра тоже было аналогичное (свечи, провода, дросель, ремень ГРМ грешу на ,что то из этого), ну собираюсь загонять в ТМ на диагностику. Но если, кто сталкивался напишите пожалуйста, как и где решили проблему. А ещё вопросик, когда выворачиваю руль в лево или право до упора начинается что то свистеть думаю гур, потому что как только руль чуть отпускаешь он чуть вернутся назад становится нормально, кто нибудь сталкивался с таким?

Mr. Kirill

Самец :)
А ещё вопросик, когда выворачиваю руль в лево или право до упора начинается что то свистеть думаю гур, потому что как только руль чуть отпускаешь он чуть вернутся назад становится нормально, кто нибудь сталкивался с таким?
Ремень ГУРа 100%

YKYPEHH

Ословед
А ещё вопросик, когда выворачиваю руль в лево или право до упора начинается что то свистеть думаю гур, потому что как только руль чуть отпускаешь он чуть вернутся назад становится нормально, кто нибудь сталкивался с таким?
Ремень ГУРа 100%
это называется нефег до упора крутить руль! на любой машине будет гудеть!
это сам ГУР пищит от напряга:)

Mr. Kirill

Самец :)
Ну не знаю как уж "сам ГУР"...поменял с месяц назад все ремни и свист прошел.
А вообще да, не рекомендуется до упора выкручивать и так держать продолжительное время.

Bodom

Ословед
Люди такой вопрос, двигатель начал троить, дергается вся машина от его работы и машинка вяло разгоняется (1.6 мех. 2007 г.в.), кто нибудь сталкивался с таким, как бы почитал на просторах инета, что такое бывает да и пообщался с людьми у кого была спектра тоже было аналогичное (свечи, провода, дросель, ремень ГРМ грешу на ,что то из этого), ну собираюсь загонять в ТМ на диагностику. Но если, кто сталкивался напишите пожалуйста, как и где решили проблему. А ещё вопросик, когда выворачиваю руль в лево или право до упора начинается что то свистеть думаю гур, потому что как только руль чуть отпускаешь он чуть вернутся назад становится нормально, кто нибудь сталкивался с таким?
Ремень гура поменял все норм) а вот троить продолжает, поменял всё, ГРМ, ролики, свечи, ВВ провода, вскрылась помпа (странные звуки издавала) и топливная форсунка (неработала ну мб на 20%) на замену (уже поменял), причем без ремня гур-кондер-генератор двс работал как надо (навесное походу нагрузку дает) О.о
ДВС в хорошем состоянии по 14 компрессия, к нему нету нареканий. Осталось проверить электронику...
Ну я как понимаю с таким никто не сталкивался?

YKYPEHH

Ословед
Ну не знаю как уж "сам ГУР"...поменял с месяц назад все ремни и свист прошел.
А вообще да, не рекомендуется до упора выкручивать и так держать продолжительное время.
одно дело когда просто свист, а другое когда до упора крутят. а некоторые потом удивляются, почему сальники рейки побежали:)

Bodom

Ословед
Ремень гура поменял все норм) а вот троить продолжает, поменял всё, ГРМ, ролики, свечи, ВВ провода, вскрылась помпа (странные звуки издавала) и топливная форсунка (неработала ну мб на 20%) на замену (уже поменял), причем без ремня гур-кондер-генератор двс работал как надо (навесное походу нагрузку дает) О.о
ДВС в хорошем состоянии по 14 компрессия, к нему нету нареканий. Осталось проверить электронику...
Ну я как понимаю с таким никто не сталкивался?
Всё оказалось проше чем я думал, отходил разъем который питал форсунки топливные, от этого неработал 2ой цилиндр, теперь все хорошо.

Bodom

Ословед
Всё оказалось проше чем я думал, отходил разъем который питал форсунки топливные, от этого неработал 2ой цилиндр, теперь все хорошо.
Не проще было сразу поехать на диагностику, нежели самому всё менять?
Ездил я, один диагност одно сказал, потом заехал к другому дигносту он нашел в чем проблема, п.с. машину только взял и незнаю, что там делал прошлый хозяин, так и так масла, фильтра и ремни менять, ну помпа обнаружилась что умерла в процессе замены ремней.

Сталкивался - надо заправляться чаще и хорошим бензом - 99% - сгорел насос

Сверху