Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

• Всего проголосовало
    161
P

_Partizanka_

а в чем гордость-то? я не думаю, что я такой один. со мной толпа.
когда от запретов становилось лучше? запретить - это всё на что способно наше государство?)
может введем еще комендантский час?)
И понятно, почему от запретов ничего не меняется:
срал я на ваши законы.
С Вами ж толпа ;) Нужно с себя начинать, а не "со мной толпа".
По сабжу: не верю в утопию. Люди курили и будут курить. И везде будут продаваться сигареты.
Каждый начинает задумываться о своих поступках, когда что-то реально весомое произойдет и именно с ним.
Большинство курящих людей даже не задумываются, что их привычка несет вред не только им.

L L I R I K

Самец :)
когда от запретов становилось лучше? запретить - это всё на что способно наше государство?)
Да проблема нашего государства, как раз в том, что оно не может нормально запретить. А с нашим народом по другому нельзя. Мы пока остаемся быдлом.
В этом плане мне нравится Сингапур. Они даже жевательную резинку запретили, так как её везде приклеивают. А теперь все хорошо, даже срок можно за неё получить.
В Европе много запретов, если нельзя -то и нарушать не будут. Нарушил, получил штраф.

Evg3ny

Ословед
да хватит уже пассивное курение это из разряда глобального потепления и снежного человека
единственное что напрягает - сигареты и бенз - 1,5к р/неделя (((

скорее всего некурящие станут в итоге кормом для корпораций, чем если будут увольнять курящих :) да, у курящего человека мед.страховка должна предусматривать раковые заболевания :) а там куча операций и пересадка костного мозга - это ведь дорого! давайте быть все здоровыми! и работать за копейки! ведь всегда здоровое тело всегда работает :) это намного дешевле, чем всегда рожать/воспитывать/обучать/etc
Россие нужны стада дешевой рабочей силы а дешевая рабочая сила - это которая не болеет не рожает и не умирает :)

Да, со мной толпа поэтому:
Люди курили и будут курить. И везде будут продаваться сигареты.
все логично

Да проблема нашего государства, как раз в том, что оно не может нормально запретить. А с нашим народом по другому нельзя. Мы пока остаемся быдлом.
Я повторюсь: давайте, введем комендантский час? Преступлений не будет, а?) Это же так круто!
Россия перестанет быть преступной! У вас такая тупая логика. Уж извините.

L L I R I K

давайте, введем комендантский час? Преступлений не будет, а?)
Общество не может жить без запретов, традиций и определенного уклада. Ни в одной стране, ни в одной точке мира. Общество - это объединение людей, социум. И если общество решает, что курить в общественных местах запрещено, то это запрещено. А если этого кто-то не понимает, то его нужно наказывать. Это касается особенно нашей страны.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
срал я на ваши законы.
а в чем гордость-то? я не думаю, что я такой один. со мной толпа.
может введем еще комендантский час?)
Да никто сигарету не забирает,оставь себе))
Кури.
P/S/:табак отстой,поскорей бы зеленую разрешили.

Некурящих необходимо изолировать
Какой искрометный юмор! Какой полет мысли! А головой думать не пробовали? Некурящие - норма. Курящие -нарушение нормы. кого казнить то будем? или как с однопололюбцами? Меньшинство типа рулит?

L L I R I K

Какой искрометный юмор! Какой полет мысли! А головой думать не пробовали? Некурящие - норма. Курящие -нарушение нормы. кого казнить то будем? или как с однопололюбцами? Меньшинство типа рулит?
А идея не плохая, создать отдельные колонии "монастыри":) И отселить туда не пьющих, не курящих...

Latrommy

очки: 42
    Нет комментариев

Serge

Ословед
Да, со мной толпа поэтому:
Люди курили и будут курить. И везде будут продаваться сигареты.
все логично

Я повторюсь: давайте, введем комендантский час? Преступлений не будет, а?) Это же так круто!
Россия перестанет быть преступной! У вас такая тупая логика. Уж извините.
"привычка к порядку вырабатывается у людей исключительно при помощи кнута и угроз" (C) не помню кто

А идея не плохая, создать отдельные колонии "монастыри":) И отселить туда не пьющих, не курящих...
И асексуалов туда же.

Люди, отказывающие себе в удовольствиях - это не норма. Это больные люди.
Вегетарианцы - это нарушение психики (хотя то, что это нарушение психики признали официально - бред и фейк).
Некурящие и курильщики - это одни и те же люди. Почему одни пытаются считать себя лучше других?
Давайте тогда по расовому признаку всех делить. Я только за.

HUNTELAAR

очки: 2.924
    не согласен с тобой
сначала правительство делает все чтобы народ деградировал, потом создает иллюзию что он с этим борется...ну да...хотя попытки это хоть что-то..

Battle Bear

Ословед
Попал тут на днях на один американский канал и увидел социальную рекламу против курения. Показали сморщенную хрипящую тетку с трубкой в горле, которая рассказывала про опасность возникновения рака от курения. Пробрало куда сильнее, чем "Минздрав предупреждает".
Некурящие и курильщики - это одни и те же люди. Почему одни пытаются считать себя лучше других?
Человек не выбирает кем родиться, а вот курение - сознательный выбор. Выбрал травиться - изволь делать это так, что бы не мешать нормальным людям.

E.U.

Ословед
Вводимые в России антитабачные законы по сути повторяют все те меры, которые были приведены в жизнь в странах западного цивилизованного мира лет сорок назад. Даже придумывать ничего не надо. Просто скопировать.

Вводимые в России антитабачные законы по сути повторяют все те меры, которые были приведены в жизнь в странах западного цивилизованного мира лет сорок назад. Даже придумывать ничего не надо. Просто скопировать.
А помните, чем у нас кончился сухой закон? Про последствия дефицита сигарет в начале 90х то же забыли?)
Сми-ирно! Нале-ево! По граблям шагом марш!))

A

Annetta

Ох не знаю..не верю я, что прям так этот закон подействует, все прям по струнке станут ходить..

И асексуалов туда же.

Люди, отказывающие себе в удовольствиях - это не норма. Это больные люди.
Вегетарианцы - это нарушение психики (хотя то, что это нарушение психики признали официально - бред и фейк).
Стоп стоп стоп. Какие-такие удовольствия в курении особые? Может лучше спортом там, рыбалкой, крестиком повышивать для удовольствия? А то так дойдет до того, что пироманов, маньяков в кутузку нельзя -удовольствие же люди получают, а вы в тюрьму да на электрический стул.

Сверху