Сеть / Интернет: закачки, прокси, обновление, мессенджеры, онлайн TV

programmer

Ословед
Данная тема предназначена для обсуждения всех программ связанных с указанными в ней тематиками, а также обмена опытом по использованию программ и их настройке.

Запрещены посты содержащие слова кряк, кейген, лекарство, таблетка и прочие - пользуйтесь тем, что есть.

Примечание

Для поиска программы используем тему [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Sega 174

очки: 6.262
    Нет комментариев

маска

очки: 9.999
    Нет комментариев

Миранда

Ословед
А кто-нибудь знает, Teleport ddos атаку не устроит?) А то у меня и так доступ на сайт демонстрационный, всего на одну неделю, вдруг еще подозрительная активность возникнет.

IvanGT

очки: 3.205
    ПРИВЕТ:patsak:

programmer

Нет комментариев

Ленивый

Ословед

IvanGT

очки: 3.205
    ПРИВЕТ:patsak:

Вlack Cat

очки: 58
    ++++ Спасибо!

mlada

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
нужна программа для записи онлайн трансляции с канала Красная Линия ,по возможности с запланированной записью.
есть что то современно идеально подходящее?
нашел коммент старый было бы идеально чтото наподобии этой проги ток и для наших современных каналов
WorldTV 11.03.2003
Программа WorldTV позволяет просматривать передачи телевизионных станций, вещающих в Интернете по всему миру. Станцию можно выбрать из списка, ориентируясь по названиям стран и станций. Список, поставляемый с программой, можно пополнять самостоятельно, а любимые станции – выносить в отдельный список. Помимо просмотра, реализована запись сигнала. Программа оснащена таймерами, позволяющими запланировать запись на определенное время. Для записи телепрограммы выделите название станции и нажмите кнопку Record. Дополнительные опции можно выбрать в меню. Когда вы выбираете опцию Record Now, активизируется WM Recorder, который после установления соединения начинает запись. Для просмотра записываемого потока в процессе записи используется проигрыватель Windows Media Player. Органами управления проигрывателя можно остановить просмотр, приглушить звук или включить паузу: эти действия никак не влияют на записываемый файл.
Каждая выбранная станция создает новое окно WM Recorder, так что одновременно можно записывать несколько станций. Максимальное количество станций, которые можно записывать одновременно, ограничено только полосой пропускания канала связи с Интернетом и быстродействием вашего компьютера. Во время записи можно просматривать другую станцию, не нарушая записи.

Установка таймера выполняется немногим сложнее. Для начала выберите станцию и нажмите Record. После этого следует выбрать команду Set Timer и указать время начала и окончания записи для выбранной станции. Ранее установленные таймеры можно просматривать и при необходимости удалять. Всего программа позволяет запрограммировать до пяти таймеров записи.
WorldTV работает под управлением Windows 9x/2000/XP и распространяется бесплатно.
http://www.netfor2.com/WorldTV.html сайт
http://www.netfor2.com/WorldTV.zip скачать

P/S/:сам конечно тоже поищу,поэтому любую программу советовать не нужно,только что то стоящее очень.Спасибо
Прям не знаю что и посоветовать то ))). Bandicam смотрел?. Правда пишет то, что на экране. ):spiteful:
===
На пробу. Вроде пишет с канала.
HiDownloadPlatinum не смог одолеть - капец прогу напичкали,тыка тыкал так и не вразуми,еще и без русика выпускается.

Я впринципе прогу нашел и уже закачал вчера видео. прога называется Jaksta Streaming Media Recorder and Converter 5.0.1.19 x86\x64 [31.10.2013, MULTILANG + RUS]
Спасибо.

Ленивый

Ословед
нужна программа для записи онлайн трансляции с канала Красная Линия ,поэтому любую программу советовать не нужно,только что то стоящее очень.Спасибо
Прям не знаю что и посоветовать то ))). Bandicam смотрел?. Правда пишет то, что на экране. ):spiteful:

===
На пробу. Вроде пишет с канала.

==
P.S. Только одного не пойму )). Для чего писать с эфира, если можно скачать. :shuffle:

маска

спасибо

Mrak

Ословед
Товарищи, интерсвязь предоставляет услугу ddns. А есть функцяи как VPN сервер? Т.е. цель - подключиться к домашней локалке через VPN. Есть такая возможность?

MiG

Ословед
Товарищи, интерсвязь предоставляет услугу ddns. А есть функцяи как VPN сервер? Т.е. цель - подключиться к домашней локалке через VPN. Есть такая возможность?
Вы плохо разбираетесь в вопросе, изучите его подробней, интерсвязь тут ни причём.

https://ru.wikipedia.org/wiki/VPN

п.с. если речь "о хитрой выдумке", то, если клиент из другой подсети или не видит сервер VPN - не выгорит.

ребят подскажите как сделать чтоб мой ослик качал нормально и быстро, а то я уже запарился 2 дня качаю винду 7 скачал ток 2гб это жесть! Если не пере запускать ослика каждый час то к нг мб и сменю себе Оп. заранее спасибо!

Cody

Самец :)
Награды
6
Есть сайт,который недоступен для РФ.
Использую прогу через vpn, имитатор, что я в другой стране.
Но когда прога работает, то интернет не работает..
Прочитал в интернете, что надо сделать настройку шлюза VPN соединения. На винде 10 это делается сложнее, чем на прежних версиях.
Итак,что делаю(опять же пользуясь советами из инета):
1. Включаю собственно прогу имитатор.
2. Иду в cmd, копирую адрес основного шлюза (причем что с включенной прогой, что без нее адрес один и тотже, я думал разный будет)
3. захожу в powershell, ввожу команду Set-VpnConnection -Name "адрес основного шлюза" -SplitTunneling $true (также пробовал 1 в конце ставить вместо $true)

выдается ошибка, в инет тоже не заходит..что делаю не так?

iglov

Сотрудник ИС
Есть сайт,который недоступен для РФ.
Использую прогу через vpn, имитатор, что я в другой стране.
Но когда прога работает, то интернет не работает..
Прочитал в интернете, что надо сделать настройку шлюза VPN соединения. На винде 10 это делается сложнее, чем на прежних версиях.
Итак,что делаю(опять же пользуясь советами из инета):
1. Включаю собственно прогу имитатор.
2. Иду в cmd, копирую адрес основного шлюза (причем что с включенной прогой, что без нее адрес один и тотже, я думал разный будет)
3. захожу в powershell, ввожу команду Set-VpnConnection -Name "адрес основного шлюза" -SplitTunneling $true (также пробовал 1 в конце ставить вместо $true)

выдается ошибка, в инет тоже не заходит..что делаю не так?

Маршруты просто пропишите правильные и будет всё работать. Что-то типа route add тут_адрес_ресурса тут_адрес_vpn и route add 0.0.0.0 тут_адрес_шлюза_провайдера
А вообще если это именно сайт, то много проще расширение для браузера установить (zenmate или подобное), либо анонимайзер использовать (На 2ip.ru например)

Последнее редактирование:

Cody

Самец :)
Награды
6
хочу наконец легально слушать музыку))
сайт этот spotify

спасибо попробую

Сверху