1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Какие физические упражнения вы выполняете утром?

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем Arethusa, 20 фев 2013.

?

Какие физические упражнения вы выполняете утром?

1. Зарядка

40,5%
  2. Фитнес

4,1%
  3. Тренажерка

9,5%
  4. Бассейн

4,1%
  5. Пробежка

16,2%
  6. Другое: опишу в отдельном сообщении

50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Arethusa

Arethusa Девушка

Arethusa, 20 фев 2013
    Очень интересно, делают ли жители ВГ утреннюю зарядку. Может, кто-то любит бегать по утрам? Или ходит в бассейн?

2. Latrommy

Latrommy

Latrommy, 25 фев 2013
    Растягиваюсь и сворачиваюсь в кольцо

3. AmandaFox

AmandaFox Ословед

AmandaFox, 25 фев 2013
    да вырезано все это(
    я даже гантели купила, думала накачаю руки так может лучше будет..от подоконника могу, с колен могу, а от пола не могу причем вообще
    в итоге мышцы я себе накачала, а отжиматься по-прежнему 0))

4. O.G.

O.G. Самец :)

O.G., 26 фев 2013
    лучшая зарядка с утра это шпили вили

5. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 26 фев 2013
    согласен,но когда просыпаешься один так не получится
    давно думаю о ней - но,до сих пор не знаю углубленные подробности.Боюсь не освою,нужен наставник - куча вопросов в процессе полюбому.Зарядку не делаю,и жалею об этом,утром ее делать не охото

6. Vektor

Vektor

Vektor, 26 фев 2013
    Вероятно у Вас плечи/верхние мышцы спины слабые, при полном отжимании сначала на них идёт основная нагрузка, поэтому начало отжмания "вытянуть" не можете. Попробуйте именно эти мышцы немного подкачать, там упражнения не сложные.

7. _Partizanka_

_Partizanka_ Guest

_Partizanka_, 4 мар 2013
    Лет 5 тому назад не делала - лень одолевала. Теперь делаю ежедневно. И не только утром. Отжимания, пресс, растяжка. В дни, когда тренировки - только по утрам. В остальные - никакого щадящего режима. И телу приятно и морально расслабляюсь.

8. immerse

immerse

immerse, 4 мар 2013
    утром с женой постоянно делаем "разминку" :)

9. HAT

HAT

HAT, 6 мар 2013
    аналогично...

10. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 21 мар 2013
    А почему именно утром?
    У меня нет времени с утра. Я делаю, когда есть время. Обычно вечером. Пресс, бицепсы и все остальное...

11. Ванька

Ванька Самец :)

Ванька, 22 мар 2013
    Зимой зарядка(подтягивания, отжимания, пресс), а летом - пробежки.

12. North Angel

North Angel

North Angel, 14 апр 2013
    утром не могу заниматься..обычно уже перед сном небольшую тренировку дома или вечером на фитнес...потом зато очень хорошо засыпается и гдето через неделю регулярных таких тренировок высыпаешься быстро и хорошо

13. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 14 апр 2013
    К сожалению утром не получается сходить в тренажёрный зал (рано на работу). Только вечером в тренажёрку. Утром максимум зарядка, пресс и то если время позволяет.

14. Alan

Alan Ословед

Alan, 16 апр 2013
    те упражнения, которые я по идее должен делать утром я делаю глубокой ночью. при этом каждый раз обещаю себе, что с завтрашнего дня начну их делать по утрам.
    зато регулярно :D

15. Aqva Swirle

Aqva Swirle Новая СуперМодератор

Aqva Swirle, 21 апр 2013
    все физические упражнения, которые не исключает секс.

16. AgLeo

AgLeo

AgLeo, 27 апр 2013
    :xxx:Sex

17. Kel Moran

Kel Moran Sword Muse

Kel Moran, 18 май 2013
    Долго пытался себя заставить делать по утрам хоть что-то, но никак не получалось. Обычно умывание-кофе-сигарета-работа))
    Последние две недельки все таки пересилил себя, начал отжиматься, планирую добавить упражнения на пресс.

18. Izumrud

Izumrud

Izumrud, 18 май 2013
    пресс самое тяжелое и трудоемкое ,убрать пузо очень тяжело а наесть быстро

есть вроде специальный снаряд в тренажерке,для пресса забыл название вобщем там ложися на него под углом в 45 градусов почти вниз головой,там прицеплялка для ног.Тока так можно быстро убрать пузень и сделать 6 кубиков,а дома лежа на полу бесполезно помоему

19. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 18 май 2013
    Да ну. На самом деле это не самое лучшее упражнение. Есть упражнение на верхний и на нижний пресс, на бока. Надо всё в совокупности делать. Это всё в сочетании с кардионагрузками. Результат должен быть. Плюс правильное питание. Минус пиво=))) А вообще далеко не всем физиологически дано иметь "кубики".
    Лично мне трудно себя утром пресс заставить делать, я лучше вечером в спортзале.
    А так по утрам в последнее время на лёгкую зарядку время нахожу.

20. Annetta

Annetta Guest

Annetta, 18 май 2013
    С недавних пор стала делать утреннюю зарядку, растяжка, приседания и чуть - чуть гантельки :)
    А вообще - три раза в неделю тренажерка. И бег ( когда тепло) , после него чувствуешь легкость в теле.

21. Kreutzer

Kreutzer Ословед

Kreutzer, 20 май 2013
    потягушки обычно выполняю :D

Загрузка...