Какие физические упражнения вы выполняете утром?

Какие физические упражнения вы выполняете утром?

• Всего проголосовало
    74

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Вкл мозг
МОЗГ НА ПРОКАЧКУ (развитие мозга)

W

WITCHER26

Честно, мне очень трудно чем-то постоянно заниматься. Летом люблю делать пробежки, в последнее время с утра езжу в бассейн. Вот и захотелось узнать, а какими физическими упражнениями занимаются форумчане?
в приципе не так важно время тренировок сколько регулярность. Утром думаю мало кто чем-то занимается, так как у нас все-таки большиство людей совы, а вот вечером я посещаю тренжерный зал и инструктора по май-тай

W

WITCHER26

пресс самое тяжелое и трудоемкое ,убрать пузо очень тяжело а наесть быстро

есть вроде специальный снаряд в тренажерке,для пресса забыл название вобщем там ложися на него под углом в 45 градусов почти вниз головой,там прицеплялка для ног.Тока так можно быстро убрать пузень и сделать 6 кубиков,а дома лежа на полу бесполезно помоему
уже давно доказано что локальные методики удаления жировой ткани не работают. Жировая прослойка уходит со всего тела при комплексной нагрузке на весь оргнаизм и правильной диете, а качанием пресса можно развить кубики но жир не уберешь локально с живота

К

Классификатор

По утрам выполняю кое-что из комплексов упражнений йога .

На ночь цигун .

W

WITCHER26

утром я медленно просыпаюсь и завтракаю, потоме еду на работу. а тренировки вечером

Сверху