Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

Носите ли вы наручные часы?

• Всего проголосовало
    138

Архангел66

Самец :)
Никогда не понимал восторга от механических часов.... Особенно если они выходят дороже, менее точно идут , требуют дополнительного ухода и менее долговечные... А ведь именно так зачастую и бывает)

Mimo Janra

Да есть iPod nano 6gen и ремешок на руку

Тоже пытался так носить, но рука у меня худая и оказалось не очень удобно. Ремешок тик ток лунатик.
Да и вообще часы на руке меня только напрягают. ))

ПС. телефон и часы в машине, на 100% хватает.
Кстати да, я вот например слишком молодо выгляжу и механника на мне будет смотреться очень смешно, а так да машины вполне хватает)

Архангел66

Никогда не понимал восторга от механических часов.... Особенно если они выходят дороже....
Они и смотрятся дороже)
А разве кварцевые часы не могут выглядеть точно также? Это для любителей стрелочек..

L L I R I K

Никогда не понимал восторга от механических часов.... Особенно если они выходят дороже....
Они и смотрятся дороже)
А разве кварцевые часы не могут выглядеть точно также? Это для любителей стрелочек..
Ну наверное те кто разбирается есть разница, я единственное не люблю электронные.

долгоденствие механических часов определяется лишь материалами, то есть маятниковой/заводной пружиной и трением в осях шестерней, что собственно, ни сколько не отличает их от кварцевых, вот только в кварцевых стоит батарейка, а она очень не долговечна, да и пьезопластина быстро теряет свои свойства, а это влияет на калибровку :)
хых, многие замечали судорожный рефлекс, когда на руке часы? это как кандалы :) вечно встряхиваем запястьем, вечно раздражают, вечно смотришь на них :) да, этот, казалось бы, акссесуар/полезнаявещь/etc... а на самом деле очередной рабский раздражитель :) причем, телефон, на котором мы можем смотреть время, таки изолирован карманам и тд, а этот наручник всегда на коже, на запястье, всегда раздражает и напоминает (не забывает и не прощает) :D(С)афтар, можно не гуглить :D

зы наличие наручных часов, в каких-то там психологиях (;)) определяет ответственность и надежность или еще что-то там у человека :) а человек без браслетов - свободу, не :D

смотрю на сотке....последние часы были в детстве с начало чайка...потом монтана

RamonA07

Девушка
выбор за наручными часами, не электронные, с красивым браслетом и только на правой руке. (правша =) )

в ближайшее время собираюсь купить. на самом деле не для того, чтобы смотреть время, а просто для того, чтобы были. конечно механические.
в дальнейшем может и на электронные замахнусь.
в детстве были и механические и электронные.. даже и не помню уже какие...

Mimo Janra

привычка
tiktok_and_lunatik_ipod_nano_6g_watch_bands_1.jpg

Зачем они нужны, если есть телефон?
выделиться среди нищебродов
А смысл?
ну меряются же достатком, машинами, генеталиями.. а ну пардон, интеллектом. Природой заложено. ВОт и один индивид показывает нищебродам, что его часы стоят как их автомобиль.

CkaZka

очки: 152
    Убедительный агрумент.

Император

Ословед
ну меряются же достатком, машинами, генеталиями.. а ну пардон, интеллектом. Природой заложено. ВОт и один индивид показывает нищебродам, что его часы стоят как их автомобиль.
Что кстати вполне показатель его способностей\интеллекта, если он заработал на них сам.

А мне лично часы удобны. Я могу говорить по телефону и смотреть время разом. Могу ехать за рулём и смотреть время ночью, одним наклоном часов в них загорается подсветка. Что так же удобно ночью на велосипеде.
Как будут деньги, может даже куплю часы для понту. xD На самом деле люблю красивые атрибуты, предметы.

раньше не могла носить часы-постоянно дома где то забывала...последние полгода ношу, даже неудобно когда их нет...удобно и стильно)

F

очки: 704
    :)
Сверху