Black Metal

Alan

Ословед
Послушал сотонавта. Пока не очень понял, но звучание на Evangelion было чище и по мне приятней...
Хотя с этой пластинки мене в мозги уже нехило так въелся трек Ora Pro Nobis Lucifer. Мелодично, по своему лирично и чувственно, и просто.

Alan

Ословед
Noctem-2014-Exilium.rar 107.17 МБ
Winter Of Sin - Razernij (2008).rar 69.46 МБ

Пара альбомов. Первое - качественная и мелодичная блэк-дэт долба с симфоническими вставками и что-надо атмосферой. Очаровательно, я бы даже сказал.
Второе - приятная монотонность в традиционном блэк-ключе.

Своя машина в ауте, так что не знаю сколько будут работать ссылки - места мало))

Rina

Модератор
Случайно натолкнулся, не знал, что товарищ до сих пор что-то делает, весьма ничего так.
Лютомысл - Небосвод (EP) [2014].rar 24.85 Мб
Национал-патриотически ориентированный блэк
Holdaar - 2014 - Леса Хранят Булатный Звон Руси (EP).rar 30.36 Мб
Очень близкий моему вкусу депрессивный блэк, инструментальная часть замечательно, вокал на любителя, хотя не сказать, что стилю коллектива не подходит. Не Агрифина, но все же
Taiga (Rus) - 2014 - Прах К Праху.rar 57.55 Мб
Украинские вариации на тему симфо-блэк-дэта, записано хорошо, я бы даже не побоялся того - интересно записано.
Def_Light - Transcendevil (2013).rar 89.67 Мб

Rina

Модератор
Заявлено как мелодичный блэк, по факту - несколько упрощенный повер-дэт, с клавишными, местами с женским вокалом (приятным) и косящим под "грязного" Дэни вокалистом. Симпатичная смесь вышла в общем-то.
Desire For Sorrow(2014) - At Dawn Of Abysmal Ruination.rar 111.03 Мб

Сверху