Black Metal

Rina

Модератор

Бразильские блэкари, скорость, напор, умение играть и сочетать блэк и треш в наличии, по вокалу чувствуется, что Дани Грязного они уважают, за барабанами - девушка. В общем мне очень понравились, в кой то веке что-то самостоятельное, с душой.
Crucifixion Br - Destroying the Fucking Disciples of Christ (2014).rar 118.13 Мб

Alan

Ословед
Здорово всем, я вернулся! Хотя, подозреваю, всем насрать :crazy2:
Немного пилильно-долбильного блэка.

attachment.php

Mhorgl. 2011. Heresiarch

attachment.php

murzik-sama

очки: 3.425
    угадал. всем насрать!=))

Rina

Модератор
Сначала работа (будь прокляты Олимпийские игры), потом не мог найти что-то интересное...
А тут индустриальный блэк-дэт, помесь оркестровок и электроники, чудненько в общем.
(Atmospheric Industrial Melodic Death Metal) Mechina – Xenon (2014) 320 kbps USA.rar 114.72 Мб
Новый альбом, все аткже хороши, хотя добавили симфоничности и техники, немало пересечений с лучшими годами The Kovenent и Ram-Zet (благодарим камрада tOmbovski volk)
(Symphonic Industrial Melodic Death Metal) Mechina - Acheron (2015) CBR 320 kbps USA.rar 151.80 Мб

Rina

Модератор
Единственные известные мне ска-блэкари, сочетание необычное, но звучит неплохо, панк изо всех щелей соответственно.
Leftover Crack - Fuck World Trade (Reissue) (2015).rar 169.20 Мб
Товарищи еще дальше продвинулись по пути индусриально-симфоничного облегченного звучания, dragon town была сугубо цветочками.
Keep Of Kalessin - 2015 - Epistemology.rar 127.23 Мб

Rina

Модератор
PS. Кричащий вокал (хочу так же уметь), пронзительно-печальные мелодии.. по прежнему душа в пятки от его музыки...
Прямо скажем, не Агрефина, вокал особо без чудес, никакой особой техники, но вот музыка безусловно неплоха.

Alan

Ословед
Прямо скажем, не Агрефина, вокал особо без чудес, никакой особой техники, но вот музыка безусловно неплоха.

Честно сказать, технику частенько ставлю на второй план. Если это звучит ОК - то пусть будет как угодно легко.

Сверху