Викинги / Vikings

SMooKE

Ословед
есть новая размером по меньше?

Vikings.s02e01.WEB-DLRip.Rus.Eng.AlexFilm.avi 500.44 Мб
Vikings.s02e02.WEB-DLRip.Rus.Eng.AlexFilm.avi 500.62 Мб
Vikings.s02e03.WEB-DLRip.Rus.Eng.AlexFilm.avi 500.56 Мб
Vikings.s02e04.WEB-DLRip.Rus.Eng.AlexFilm.avi 500.58 Мб

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------
Vikings продлен на третий сезон

History заказал третий десятисерийный сезон драмы Vikings, премьера которого состоится в 2015 году.

«Vikings завоевали сердца зрителей с первой серии и в данный момент являются одной из лучших драм на телевидении,» — сказано в заявлении Дирка Хугстра, исполнительного вице-президента History.

В данный момент вышло четыре серии второго сезона, который в среднем собирает 3.4 миллиона зрителей.

Производство третьего сезона начнется этим летом.

Liquid Snake

Ословед
Шикарный сериал, благодаря которому удается не фигово так проникнуться Викингами и всем что с ними связано
Вот только первая серия второго сезона просто убила:newconfus

Ну как, как вообще можно было променять Лагерту на тощую и двухметровую лягушку с глазами размеров с теннисный мяч? Я уже молчу о том что у тебя дочь умерла недавно и уже есть сын....

Ужас, только моральный урод мог так поступить. Был бы я там, отрезал бы Рагнару яйца тесаком, четвертовал бы и скормил свиньям. АРГХ!:spiteful:

Q.i

Ословед
Ну как, как вообще можно было променять Лагерту на тощую и двухметровую лягушку с глазами размеров с теннисный мяч? Я уже молчу о том что у тебя дочь умерла недавно и уже есть сын....

Ужас, только моральный урод мог так поступить. Был бы я там, отрезал бы Рагнару яйца тесаком, четвертовал бы и скормил свиньям. АРГХ!:spiteful:
Культура и традиции не то, что позволяли, даже принуждали его поступить именно так.

Liquid Snake

Ословед
Культура и традиции не то, что позволяли, даже принуждали его поступить именно так.
В смысле, втайне от жены целенаправленно переспать с другой, чтобы та родила ему сына, который и так у него уже есть, зная при этом, что у него буквально день назад умерла дочь и что жене сейчас как никогда нужно его внимание и поддержка? Фига себе традиции и культура:crazy2:

Q.i

Ословед
В смысле, втайне от жены целенаправленно переспать с другой, чтобы та родила ему сына, который и так у него уже есть, зная при этом, что у него буквально день назад умерла дочь и что жене сейчас как никогда нужно его внимание и поддержка? Фига себе традиции и культура:crazy2:
Традиции в отношении пар были достаточно вольны, жена и муж вполне могли ходить "налево", особенно муж. Если жену еще могли порицать за сторонние связи, то мужские походы воспринимались как поход на охоту. А то, что у него уже был один сын, это скорее подстегивающий импульс, один сын = ты неудачник. Лагерта не могла родить ему еще наследников, а дочь не считалась чем то важным, конечно ребенок есть ребенок, но она не полноценный наследник. Сын в те времена мог легко умереть, тем самым прервав род. А тут ему представилась "знатная" дама, которая от него понесла, причем мальчика, само собой она стала важнее Лагерты. Лагерта не способная родить, стала Мавром, который сделал свое дело. Такая ситуация обычна даже среди знатных родов или властителей в более новой истории.

Liquid Snake

Ословед
Q.i
Ну, все это понятно конечно, но я все равно не разделяю все это и не понимаю как так можно вообще:idontno:

Сверху