Викинги / Vikings

Maniac77

Ословед
Награды
7
Мощная жесткая концовка второго сезона! Флоки-красавчик. Я в этом грибоводе не сомневался)
Есть все-таки в этих северных пейзажах суровая красота. Скорее бы третий сезон)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
будем ждать продолжения...

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
Непонятно только чего ждать, по идее на втором сезоне можно было бы и закончить. Не то чтобы мне не нужен третий сезон... просто 10 серия как бэ поставила логическую точку... Карточный Дом почти что точно так же закончился на втором сезоне.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Непонятно только чего ждать, по идее на втором сезоне можно было бы и закончить. Не то чтобы мне не нужен третий сезон... просто 10 серия как бэ поставила логическую точку... Карточный Дом почти что точно так же закончился на втором сезоне.
а как же легендарные походы знаменитого викинга? а то дальше новой Англии никуда не выезжал :)
лично для меня, я бы оставил, если будет третий сезон, все же на приятной ноте,а не так как закончил свою жизнь великий Ярл по истории...

Maniac77

Ословед
Награды
7
Я бы ваще его в Америку отправил через Гренландию):crazy2:

BFG

очки: 9.999
    Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
а как же легендарные походы знаменитого викинга? а то дальше новой Англии никуда не выезжал :)
лично для меня, я бы оставил, если будет третий сезон, все же на приятной ноте,а не так как закончил свою жизнь великий Ярл по истории...
Просто лично я считаю, что уходить лучше на высокой ноте, перед тем как скатиться в какую-то ерунду - не факт конечно, что так и будет, но мало ли...:)

BFG

очки: 9.999
    Нет комментариев

Maniac77

Ословед
Награды
7
Я бы ваще его в Америку отправил через Гренландию):crazy2:
ну это уже слишком, ему хватит и Франции...
Зато прикиньте какое можно развитие событий замутить) Добраться ему до майя или инков) Вот индейцы обрадуются! :wow:Главное, чтобы бюджета хватило.

Сверху