Mitsubishi Lancer

Doberman

Самец :)
ну она же тоже двух литровая, правда лошадей 200ти...)))))
эх..где бы на эво тест драйв пройти, хотя бы )))

Devil

Ословед
Лансер 2.0 опережает церато купе 2.0 на 2 корпуса как нефиг делать.
Ну во первых лансер на механике был, а церато на автомате, как не крути, а механика по шустрее.
Во вторых кто был за рулем церато? Будь там Леха или Игорь, лансер бы точно продул))).
Многое зависит от водителя.
Да Лансер хорош снаружи, мне он больше нравится чем церато седан, но внутри он проигрывает церато по всем параметрам.

QUATTRO

Ну во первых лансер на механике был, а церато на автомате, как не крути, а механика по шустрее.
Во вторых кто был за рулем церато? Будь там Леха или Игорь, лансер бы точно продул))).
Многое зависит от водителя.
Ой да ладно вам тут письками мериться, много зависит от водителя, от тех. состояния авто и других параметров

Devil

Ословед
Ой да ладно вам тут письками мериться, много зависит от водителя, от тех. состояния авто и других параметров
Эти писульки конкретно о тех автомобилях которые соревновались между собой, а они были одного года выпуска, прнимерно схожы по тех характеристикам и состоянию.

QUATTRO

Эти писульки конкретно о тех автомобилях которые соревновались между собой, а они были одного года выпуска, прнимерно схожы по тех характеристикам и состоянию.
Вот когда будет хотя бы видео тогда можно судить кто от кого уезжает

Уффф перечитал всю тему!:)) Получается у 9 лансера проблема только в тягах рулевых, шланге гидрача и еще вычитал про не оч качественные тормозные диски? Да и вообще, что стоит смотреть при покупке? Смотрю на 2007 год. Извиняюсь за может тупые вопросы, просто пересаживаюсь с отеч автопрома и как то слишком досканально подхожу к этому вопросу!:))

QUATTRO

Уффф перечитал всю тему!:)) Получается у 9 лансера проблема только в тягах рулевых, шланге гидрача и еще вычитал про не оч качественные тормозные диски? Да и вообще, что стоит смотреть при покупке? Смотрю на 2007 год. Извиняюсь за может тупые вопросы, просто пересаживаюсь с отеч автопрома и как то слишком досканально подхожу к этому вопросу!:))
Диски что у 9 что у 10 ланса стандартные, очень легко может повести т.к. мягкие они, у меня на 40 тыщ повело диски, резко оттормозился несколько раз и походу в лужу заехал...
полазий по лансер клубу почитай на что следует внимание обратить.

Привет всем, собираюсь брать Mitsubishi Lancer Cedia, оринтеровачно 2000-2004 годов, кто что может сказать по этой машинке, больше интересует именно технический вопрос... ходовка, кузов и прочее)

QUATTRO

Привет всем, собираюсь брать Mitsubishi Lancer Cedia, оринтеровачно 2000-2004 годов, кто что может сказать по этой машинке, больше интересует именно технический вопрос... ходовка, кузов и прочее)

Привет.
Если есть интернет вот тут почитай
http://reviews.drom.ru/mitsubishi/lancer_cedia/

Хех, выбрал все таки Лансера!:)) Это... теперь волнует вопрос какой бенз лить... пока на 92(остатки доливаю) и вот думаю на 95 переходить?? Просто наслышан о его "качестве". Вы что льете?

QUATTRO

Хех, выбрал все таки Лансера!:)) Это... теперь волнует вопрос какой бенз лить... пока на 92(остатки доливаю) и вот думаю на 95 переходить?? Просто наслышан о его "качестве". Вы что льете?

Молодец, правильный выбор.
9-ый купил?
я се 95-ый лью...

Ага, 9й!:) Третья машина и третья красная, судьба такая видимо!:))
Ну я с сегодняшнего дня тоже на 95ом, мне он на башнефти выходит всего на рубль дороже!

что-то форум про Лансера совсем забросили, как так? или в лансер-клуб все смылись? ))

H[1]TMAN

люди вопрос отличается подкапотное пространство лансера 8 года от 12 модельного? и есть задний стабилизатор на 1.8

Сверху