1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Mitsubishi Lancer

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Eastsider, 7 янв 2007.

1. Eastsider

Eastsider Ословед

Eastsider, 7 янв 2007
    Обсуждаем Лансеры всех поколений.

2. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 23 фев 2013
    Сам то понял что написал? :blink:

3. H[1]TMAN

H[1]TMAN Самец :)

H[1]TMAN, 24 фев 2013
    ладно распишу, хочу взять себе защиту эбу, продавец обьяснил что есть в наличии но для лансеров 08-11 года, на машины 12 года выпуска и далее не знает что да как вот и просил уточнить отличается подкапотное пространство (цитирую его фразу) т.е. расположение блока эбу и т.д. может креплений нет или еще что нибудь. как то так :D

4. PivanceR

PivanceR

PivanceR, 15 апр 2013
    Ребята, подскажите где лучше прикупить и заменить лобовое стекло; передний бампер на Ланцер 9 2006г.в.

5. logic

logic Ословед

logic, 7 май 2013
    Лоб меняй в центре защиты автомобиля на курчатова , я там себе поменял. Поставил аналог немецкий тыщи за 3000 и+установка короче рублей в 5 вышло все.Езжу и радуюсь

6. PivanceR

PivanceR

PivanceR, 12 май 2013
    А че с бампером, на разборах у нас и Екатеринбург нет. Подскажите где купить (не оригинал и какой), покрасить и поставить.

7. logic

logic Ословед

logic, 12 май 2013
    китай не советую у меня через год начал облазить красил уже 2 раза , краска слазит все равно лучше 1 раз раскошелиться)

8. PivanceR

PivanceR

PivanceR, 17 май 2013
    А оригинал где лучше взять? На Копейском шоссе 88?

9. logic

logic Ословед

logic, 17 май 2013
    поищи в екзисте думаю там есть =)

10. PivanceR

PivanceR

PivanceR, 19 май 2013
    Знаю, что не по теме, но я горю. Подскажите резину на Ланцер 9 хорошую всесезонку!!! Не через интернет, а пришел и купил. Плиз!!!

11. зверёк

зверёк

зверёк, 30 авг 2013
    Вопрос : кто подскажет где можно поставить пороги на X лансер ? может где сервис нормальный есть ?

12. Vaier

Vaier Ословед

Vaier, 12 дек 2013
    доброго времени суток! хочу купить себе лансер 9, по деньгам укладываюсь примерно на модели 2005-2007 г.в. подскажите пожалуста на што лучше обратить внимание при покупке данного авто?

Загрузка...