1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Экипировка и все о ней

Тема в разделе "Хоккейная арена", создана пользователем FierY, 8 янв 2007.

1. FierY

FierY

FierY, 8 янв 2007
    Адреса хоккейных магазинов:

1)Бажова 91а,каб 206

Тел/Факс: (3512) 72-28-65
    Пон-пятн: с 10:00 до 17:00,суб: с 10:00 до 15:00

2)Молодогвардейцев 33А

Тел/Факс(351) 741-13-55, 230-77-68, моб: 89043065401
    (Бондарь Ирина Борисовна-региональный представитель)

3)Школа "Трактора" 2 магазина(один в школе,другой напротив школы)

4)Ледовая Арена "Трактор"(ул. 250 лет Челябинску)

Тел:8(351) 265-81-71
    Факс:8(351) 265-81-74

5)Черкасская 1 (Остановка ДЦ Импульс)
    Два магазина Vita Sport,один из них "Всё для хоккея",яркие вывески,сложно не заметить.

Здесь можно приобрести все хоккейные товары и атрибутику в нашем городе!

2. зак

зак Ословед

зак, 8 янв 2007
    что в твоем понимание форма Трактора? игровой свитер или просто хоккейная экипировка(она одинаковая для всех), а что значит примочки? излагай мысли ясно)))

молодогвардейцев 33а там сувениры всякие с символикой Трактора и Дашку можешь не спрашивать, она помоему там уже не робит)

на Бажова 91а тоже вроде всё есть...но там плюсом ещё и экипировку продают от ведущих канадских чешских финских и шведских производителей...

выражай конкретнее мысли))

3. Leeloo

Leeloo Ословед

Leeloo, 18 мар 2007
    А обойти эту общагу было никак, да?=)

4. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 14 янв 2008
    Привет парни, какие коньки хоккейные хорошие?
    Я в них ничё не понимаю, какие лучше пластиковые или из какогонибудь материала? Какие у них + и -
    Где подешевли можно купить коньки, желательно на северке или в центре, цена ~1500р. Спс.
    Как лучше шнуровкой или какиенить застёжки?

5. Kupix

Kupix Ословед

Kupix, 15 янв 2008
    Не. Там во-первых выбора особо нет, во-вторых цены завышены. Лучше покупать на Бажова. Тут тебе и выбор и цена умеренная.

6. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 15 янв 2008
    Какие лучше пластиковые или из какогонибудь материала? Какие у них + и -
    Как лучше шнуровкой или какиенить застёжки?
    З.ы. А фирму какю лучще? И страну производителя.
    А на Бажова это там какой адрес?:shuffle:

7. Turtle

Turtle

Turtle, 15 янв 2008
    Товарищи!!! Что же вы советуете??? Вы давно ли на Бажова были и в других хоккейных магазинах???? Нет уже в таких магазинах коньков за эти деньги!!!!!
    Иди в СпортМастер. Пусть они там и дороже себестоимости (а это везде так), но довольно дешевые модели.
    По поводу материалов. Даже если никогда раньше не стоял на коньках не бери полностью пластиковые и уж тем более на застежках! ТОЛЬКО на шнуровке, такие коньки лучше садятся по ноге!
    По фирмам так нельзя говорить. У каждой фирмы своя колодка, а у каждого человека своя нога!!))))) Надо идти, садиться и выбирать с консультантом.
    Хорошие фирмы: Bauer, Graf, Nike, CCM. Но если тебе в хоккей не играть, а просто на массовое катание, то смотри и ищи сам для себя)))

8. Kupix

Kupix Ословед

Kupix, 16 янв 2008
    Конечно пластиковые коньки брать не стоит. А материал бывает 2 видов: так сказать обычный :), и тот который меняет свою форму в термо печи(но это уже дорогие коньки от 3500 р. и выше).

9. Turtle

Turtle

Turtle, 16 янв 2008
    по поводу материала: купикс все правильно сказал. Термо дорогие и уже для людей кто занимается спортом.
    Лучше материал напоминающий кожу или кожзам. Они на ноге сидят лучше и приятнее самой ноге, а пластик как в тески зажимает. С одной стороны для начинающих это лучше, т.к. надо привыкнуть стоять лишь на одном узеньком лезвии и на льду))) Но привыкнув, и если вдруг ты покатаешься (после пластика) на хороших коньках, ты никогда не захочешь одеть свои снова! Я начинал с "Динамо". Скажу мало радости, но тогда выбора не было, мало об этом знал, не с кем было советоваться, да и кто тогда знал, что мое увлечение так затянется!
    Так что мой совет: лучше сразу привыкать к конькам получше.
    Попробуй поискать коньки фирмы Botas.
    Выбери денек потеплее и поищи магазинчик на Свердловском пр-те, между Островского и пр-том Победы. Они часто переезжают так что адреса точного не могу сказать. Рядом есть какой-то компьютерный магазинчик (вроде Shift) и магазин радиодеталей (Промэлектроника). Свердловский 23-а. Начни отсюда, поспрашивай. Если что пиши сюда.

10. Zhenek

Zhenek Guest

Zhenek, 16 янв 2008
    Я лично начинал на коньках фирмы Botas(коньки жесткие,но зато это для новичков даже хорошо).Сщас катаюсь на коньках фирмы ССМ,конешно на этих коньках намного круче и интереснее кататься,но все же я благодарен конькам Ботас,именно на них я научился кататься очень хорошо.Так что пока можешь взять коньки именно этой фирмы(по деньгам они так и стоят),а потом если понравится,то бери коньки,более известных хоккейных фирм.

11. Evil

Evil Ословед

Evil, 16 янв 2008
    коньки.... как я понял ты в хоккей играть не собираешься? то присоединюсь к тому что тебе уже писали, нет необходимости в дорогих коньках уж точно, они все отличаются в основном степенью защиты ноги от попадания шайбы, удара и т.д., весом и лезвием, тебе это ни к чему, поэтому можно взять самые простенькие за 1500 в спортмастере, если не ошибаюсь какие-то ГРАФы стоят в пределах этой суммы, коньки впринципи не плохие, для катания даже очень!! а так лучше дешевле 3000 не брать ничего)

12. зак

зак Ословед

зак, 17 янв 2008
    в спортмастере приглядел себе коньки nike(bauer) за 3500р, лёгкие, как кросовки, с декабря на них слюни пускаю, пока лишних денег нету( обязательно к следущей зиме их куплю)

З.Ы. бери Граф, в них Ягр играет) пластмасовые коньки аля рэпид сальво и тд точно не бери.

13. Turtle

Turtle

Turtle, 17 янв 2008
    2 зак Тебе мой совет. Если ты играешь в хоккей то за 3500 не бери (это вроде Vapor IX). Лучше к след. зиме подкопи денег и возьми XII - кстати, они на Салютной 2 подешевле.
    Они вроде и термоформовке подвергаются.
    А то что в Графах играет Ягр - совсем не показатель)))))))))))))

14. NICKOLAY

NICKOLAY

NICKOLAY, 17 янв 2008
    взял себе XI, чем отличаются от IX, XII и PRO. Думал защитой не особо как то почуствовал защиту, очень ощутима шайба ))

15. Turtle

Turtle

Turtle, 17 янв 2008
    ну я на XII не катался, а когда их смотрел, трогал, щупал - да они слабенькие, мягкие. Но может формуются? хз.
    У меня XXX - вот в них шайбу не чувствуешь.

2 Novator Нашел я этот магазинчик, благо по пути было. Свердловского 21а. Есть что выбрать за такие деньги. Но добавь еще 500 и возми хотя бы в пределах 2000 рублей. Не пожалеешь.

Там еще и Динамки стоят - я в шоке был, думал их уже не производят)))))

16. зак

зак Ословед

зак, 17 янв 2008
    vapor IX
    - Термоформуемый корпус из нейлона с ребрами крестообразной формы
    - Запатентованный встроенный суппорт лодыжки анатомической формы
    - Язычок анатомической формы
    - Cтaкaн Tuuk Lightspeed Pro с лезвием из нержавеющей стали

vapor XII
    *Конструкция ботинка из нового из высококачественного нейлона с термоформируемыми ребрами жесткости.
    *Дышащие влагоотводящме материалы внутренней отделки.
    * Встроенный запатентованный суппорт голеностопа и лодыжки.
    *Пластиковый мыс носа.
    *Стакан TUUK Lightspeed Pro.

так для сравнения

17. Turtle

Turtle

Turtle, 17 янв 2008
    во!!!! Мог бы репу бы тебе дал))))))))) пока еще нельзя)))))
    судя по описанию: vapor IX
    - Термоформуемый корпус из нейлона с ребрами крестообразной формы
    и: vapor XII
    *Конструкция ботинка из нового из высококачественного нейлона с термоформируемыми ребрами жесткости.
    *Пластиковый мыс носа.
    Не надо будет мастикой обрабатывать
    Напиши откуда эта инфа в личку )))

XII - 5500 вроде в Спортмастере и 4800 на Салютной (могу ошибиться

18. Zver

Zver Ословед

Zver, 21 янв 2008
    А какую клюшечку можно приобрести рублей за 600-700. и где есть хороший вывбор кроме Бажова

19. Kupix

Kupix Ословед

Kupix, 21 янв 2008
    Бажова :) За 700 с копейками KOHO и JOFA Titan.

20. Zhenek

Zhenek Guest

Zhenek, 22 янв 2008
    Краги-это защита,которое надевается на руки.Вот смотри на фото на руки игроков-это и есть краги:)

Загрузка...