Экипировка и все о ней

Куплю взрослую хоккейную вратарскую форму.Рост 185,вес 100. Не очень дорогую все предложения в личку!!!

Alexrock

Ословед
Ребят, сезон скоро открывается)) Кто-нибудь продает краги, щитки, налокотники? Хочу быть во всеоружии к началу дворового сезона))

Награды
4
ВНИМАНИЕ! мастера по заточке коньков из школы Трактор со всем оборудованием 22.12.2011 переезжают, заточка коньков будет находиться по адрему: ул Грибоедова д.55 А, цокольный этаж, вход со двора.
Ни че не изменилось?

ryan

Ословед
Привет. Парни,подскажите коньки Easton хорошие по качеству и по всем остальным параметрам ? Был на Бажова они мне приглянулись. За 2500. У меня лапа 47 размера,а коньки 46-го размера вроде как маломерки. Померив,стопа болтается. Если с махровым носком и 45 ? или 45.5 ? Я любитель.

Награды
4
easton synergy eq10 походу ты мерил )) Дак бери махровый насок и мерь, а лучше мерь несколько раз одну модель из нескольких коробок.

Награды
4
Бывает просто одна пара плохо сидит, а из др. коробки норм. Ну фирма норм, истон. Никогда не юзал истон ))

ryan

Ословед
Спасибо ребята за добрый совет по выбору коньков Easton. Купил на Бажова (отличный магазин) и не разочаровался. Заточил на Грибоедова (мастер там тоже классный.ПРОФИ !!!!). Все классно. Ноги ни сколько не устают. И не болят после катания.

У всех известных хок.брендов (Bauer,Easton,Reebok,CCM) хорошие коньки,не слушайте тех,кто говорит "бери только bauer,остальное даже не думай" - это всё чушь.Лучше мерить не из разных коробок,а разные фирмы - у них разная колодка,хотя в бюджетных моделях вряд ли это сильно чувствуется,а также брать те носки,в которых будешь кататься.Вообще,например EQ10 лучше тех же самых bauer one20,а цена примерно одинаковая,...но народ хватает one20,на них же bauer написано)Так что насчет выбора не сомневайся,для любителя самое оно)

Награды
4
У всех известных хок.брендов (Bauer,Easton,Reebok,CCM) хорошие коньки,не слушайте тех,кто говорит "бери только bauer,остальное даже не думай" - это всё чушь.
Да это школота так всегда отвечает, есть много примеров, даже не в хоккее :) GRAF забыл, тоже норм конёчки ))

У всех известных хок.брендов (Bauer,Easton,Reebok,CCM) хорошие коньки,не слушайте тех,кто говорит "бери только bauer,остальное даже не думай" - это всё чушь.
Да это школота так всегда отвечает, есть много примеров, даже не в хоккее :) GRAF забыл, тоже норм конёчки ))
К сожалению,далеко не школота так всегда отвечает)Да,забыл действительно про них...У Graf самая главная беда - вес коньков,много жалоб и на лезвия со стаканами,не даром почти все профессионалы ставят tuuk.Мне кажется компании нехватает хорошего маркетолога и конструктора.Но,если графы сели по вашей ноге,вряд ли вы сможете спокойно перейти в будущем на другую фирму.Так что насчет комфорта соглашусь - здесь Graf хороши:),тем более это единственные коньки,сделанные в Швейцарии.Вобщем эти коньки для особых ценителей :).

Награды
4
К сожалению,далеко не школота так всегда отвечает)Да,забыл действительно про них...У Graf самая главная беда - вес коньков,много жалоб и на лезвия со стаканами,не даром почти все профессионалы ставят tuuk.
Да, многие профи меняют лезвие и стакан. Графам бы подписать договор с tuuk, то это просто бомба была.
Ах да, пришел в магазин на Бажова, смотрю коньки и мужик стоит по телу говорит: "бауров ваще нет, какие-то истоны, графы, ты где покупал свои бауры".

Взял себе недорогие графы, краги истон и клюфку фишер, теперь я хоккеист!

DemOFF

Самец :)
как считаете, стоит брать коньки от Bladerunner или стоит присмотреться к вышеописанным брендам?

Сверху