Сервер обновлений для антивируса Касперского.

BIG MaD

Модератор
Привет. Проблема была моя , в следущем посте написали про 10, примерно тоже самое, И про новые версии,все может быть. А,что у вас "такого" стоит от GEKа,обновляюсь вручную, с его сайта (когда нет проблем со связью). Но, правда не ставил на 7 ни один crack. Давно стоял KAV5,и стояла "cucan", но потом,что-то там заблокировалось, "каспер" постоянно возмущался. А, с 7 никаких проблем не было, года 3 точно.Вот стокнулся, возникли вопросы....
сами поняли что написали?
в чём проблема то у вас? и какая версия стоит у вас?

Оптимально в данном случае считаю поставить на закачку менеджером (с возможностью докачки) архива баз, потом обновиться минутное дело:)

А толку... целый час качает... потом происходит ошибка: "Размер файла изменился, перекачать заново?" Т.ч. копец...

кука

Ословед
здравствуйте, у меня KIS 2011, пишет что базы сильно устарели, хотя скачивает с сервера обновления как обычно. перепробовала все серверы, результата ноль. я его не понимаю!

HELL BOOMER

Ословед
здравствуйте, у меня KIS 2011, пишет что базы сильно устарели, хотя скачивает с сервера обновления как обычно. перепробовала все серверы, результата ноль. я его не понимаю!
1) проверьте системное время
2) вообще такое иногда наблюдается, проверьте (если первое в порядке) состояние после перезагрузки

кука

Ословед
1) проверьте системное время
2) вообще такое иногда наблюдается, проверьте (если первое в порядке) состояние после перезагрузки

Спасибо за ответ!!! Системное время в норме. Он у меня потупил еще дня 2, а на следующий день как будто ничего и не произошло...:blink: всё в норме!)

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Посмотреть вложение 1535503

вылетела ошибка у KIS 8...
Не знаете из-за чего может быть?
Сам антивирусник само сабой перестаёт работать?
При закрытии окна, ошибка, примерно, через пять минут, чнова появляется.

HELL BOOMER

Ословед
судя по постам выше тут решаются проблемы с каспером. эта тема давно уже служит помощью именно с касперским.
!!! Обсуждения серверов и проблем с обновлениями с этих серверов !!!

Пожалуйста, по другим проблемам пишите в этот раздел: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Mr. KRIVI

Ословед
по инструкции для вечного триала 12 киса, должна появиться опция пробная активация, где она???
Пожскажите пожалуйста

Только я перед этим удалил предыдущий ключ активации, может это послужило проблемой?

GEk

Ословед
Внимание

Сайт какое-то время будет работать только в сети Интерзет!

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
av-i386-daily.zip 44.94 Мб 62.[64-127] - все обновления сигнатур угроз, вышедшие с последнего воскресенья до настоящего момента (19:30/02.12.2011). Архив обновляется раз в сутки.

InConflict

очки: 43
    Нет комментариев

Revenan

Выживший
Награды
8
:tears:дайте ссылку на рабочий сервер обновления для Kis2010

Shinryu

Ословед
Проблема не исчезла, думал переустановить касперского, а на сайт Гека не заходит. У всех так или у меня одного?

Gek, когда с интер-зета реализуешь свой проект. Реально единственный удобный способ для меня был. Три компутера по квартире плачут без ключа...

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
av-i386-cumul.zip 125.42 Мб 62.[64-127] - полный набор сигнатур угроз. Архив содержит все сигнатуры угроз, вышедшие до настоящего момента. Обновляется раз в неделю, в воскресенье.

Shinryu

очки: 18
    не скачивается, расшарьте если можете
Сверху