Операционная система Windows 8.1

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
SokoL.93, попробуйте Process Lasso или Comodo KillSwitch. 100% решения нет.
P.S. 1-я прога должна помочь в недопущении зависания приложения, вторая может помочь только в убийстве, но возможно в вашем случае будет все иначе. Хотя можно ещё попробовать вариант, запуска скрипта по нажатию определенных клавиш, скрипт самый простой просто убить определенный процесс, ну скажем типа того:
taskkill.exe /f /im explorer.exe
Решил проблему проще. В параметрах диспетчера указал, чтоб был поверх всех окон.:D

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Ну и с приложением я тоже разобрался. В данном случае это игра, так что просто выставил опцию показывать в окне.:crazy2:

dvalex

очки: 1.633
    всё оказалось просто
Помогите немогу активировать!Пишет неверный ключ!Запускаю скрипт выдаёт ключ,но получается нетот.Что я не так делаю?

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Помогите немогу активировать!Пишет неверный ключ!Запускаю скрипт выдаёт ключ,но получается нетот.Что я не так делаю?

Скрипт из шапки темы для владельцев ноутбуков с вшитым в биос серийным номером Windows. Правила форума запрещают давать ссылки на активаторы, так что ищите в интернете.

я как-то ставил про версию,не совсем удачно вот только я не знаю про это последняя редакция есть ещё дополненные,а лучше посоветуйте мне пожалуйста версию без лишних плюшек,но с возможностью установки сторонних тем и скинпаков (мне на ноут без сенсорного экрана по этому лишние плюшки мне не нужны.)

Евгений 83

Самец :)
я как-то ставил про версию,не совсем удачно вот только я не знаю про это последняя редакция есть ещё дополненные,а лучше посоветуйте мне пожалуйста версию без лишних плюшек,но с возможностью установки сторонних тем и скинпаков (мне на ноут без сенсорного экрана по этому лишние плюшки мне не нужны.)
Windows 8.1 with Update RUS-ENG x86-x64 -12in1- Activated (AIO) torrent :: NNM-Club

dvalex

очки: 4.296
    +

Nik_On

Ословед
Здравствуйте! Заказал китайский планшет, на нем установлен windows 8.1, но на английском, как мне переустановить windows, где взять образ и т.д.
Заранее спасибо

Haytham

Заблокирован
Windows Embedded 8.1 Industry Pro

Windows Embedded 8.1 Industry Pro: Приобретаем пожизненный ключ

Статья на эту тему от Василия Халявина

Статья на эту тему от OlegLav

Minion

очки: 3.093
    ;)

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

dvalex

очки: 5.162
    +++

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Люди добрые, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Вкл. компьютер и windows стартует, но не может прогрузиться, перезагружаю, и всё стартует моментально.
Windows только поставил, стоит на ssd plextor, проверял его программой, он полностью здоров.

Не могу скачать ни один образ.

//eMule включен каждый день. Образы With Update 3 (November 2014) Releaseстоят на раздаче. C меня уже несколько раз их выкачивали..

DrKas

Ословед
Поддерживаю Ctaxx! Образы не качаются!
//Может потому, что те кто скачал, сразу сваливают с раздачи?.. :spiteful:

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Как отключить запрос пароля в операционной системе Windows 8

password-to-Windows-300x175.jpg

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы отключаем запрос пароля при входе в Windows 8.
При переходе на новую операционную систему Windows 8, навязывание пользователю постоянного ввода пароля при входе в систему, не всем пришлось по душе. Как отключить запрос пароля в Windows 8, 8.1 И 10?

Запуск новой версии операционной системы Windows 8 практически в два раза быстрее скорости загрузки Windows 7. Правда всю радость от столь быстрой загрузки портит навязчивое требование системы раз за разом ввести пароль. Конечно, безопасность превыше всего, но почему не дать пользователю право самостоятельного выбора в решении данного вопроса.

Рассмотрим способ первый, посредством поиска или командной строки. С помощью комбинации клавиш Win+r или Пуск — правая клавиша мыши, пункт — Найти или Выполнить и введите команду «netplwiz» (без кавычек).

Перед нами откроется окно с учетными записями пользователей.

Выбираем все имена пользователей и убираем галочку с пункта «Требовать ввод имени пользователя и пароля». Система попросит дважды ввести существующий пароль от вашей учетной записи. Нажимаем Ок.
Далее «Параметры компьютера» → «параметры входа» → «политика паролей», где увидите запись «для пробуждения данного компьютера требуется пароль» — нажимаем изменить.

Если по каким-то причинам первый способ не принес желаемого результата и запрос пароля для входа в Windows 8.1 не отключился, то есть еще один способ.
[h=3]Способ второй.[/h] Данный способ я не рекомендую, но ознакомлю вас с ним.

1. Переходим на главный экран Windows 8.1, с рабочего стола достаточно нажимаем «Пуск»
2. В верхнем правом углу нажимаем на свою учетную запись.
3. В выпадающем меню выбираем «Сменить Аватар»
4. Сверху жмем пункт — отключить.
Тем самым мы отвязываем свою учетную запись от учетной записи Майкрософт, те превращаем свою учетную запись в локальную.
5. В окне ввода Имени и паролей оставляем или вводим новое имя учетной записи, самое главное — ПАРОЛЬ НЕ ВВОДИМ. Далее… Все готово).

kart

+

Petroid

очки: -73
    Нет комментариев

МЕЧЕНЫЙ

очки: 43
    Нет комментариев

Petroid

Ослоед
password-to-Windows-300x175.jpg

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы отключаем запрос пароля при входе в Windows 8.
При переходе на новую операционную систему Windows 8, навязывание пользователю постоянного ввода пароля при входе в систему, не всем пришлось по душе. Как отключить запрос пароля в Windows 8, 8.1 И 10?

Запуск новой версии операционной системы Windows 8 практически в два раза быстрее скорости загрузки Windows 7. Правда всю радость от столь быстрой загрузки портит навязчивое требование системы раз за разом ввести пароль. Конечно, безопасность превыше всего, но почему не дать пользователю право самостоятельного выбора в решении данного вопроса.

Рассмотрим способ первый, посредством поиска или командной строки. С помощью комбинации клавиш Win+r или Пуск — правая клавиша мыши, пункт — Найти или Выполнить и введите команду «netplwiz» (без кавычек).

Перед нами откроется окно с учетными записями пользователей.

Выбираем все имена пользователей и убираем галочку с пункта «Требовать ввод имени пользователя и пароля». Система попросит дважды ввести существующий пароль от вашей учетной записи. Нажимаем Ок.
Далее «Параметры компьютера» → «параметры входа» → «политика паролей», где увидите запись «для пробуждения данного компьютера требуется пароль» — нажимаем изменить.

Если по каким-то причинам первый способ не принес желаемого результата и запрос пароля для входа в Windows 8.1 не отключился, то есть еще один способ.
Способ второй.

Данный способ я не рекомендую, но ознакомлю вас с ним.

1. Переходим на главный экран Windows 8.1, с рабочего стола достаточно нажимаем «Пуск»
2. В верхнем правом углу нажимаем на свою учетную запись.
3. В выпадающем меню выбираем «Сменить Аватар»
4. Сверху жмем пункт — отключить.
Тем самым мы отвязываем свою учетную запись от учетной записи Майкрософт, те превращаем свою учетную запись в локальную.
5. В окне ввода Имени и паролей оставляем или вводим новое имя учетной записи, самое главное — ПАРОЛЬ НЕ ВВОДИМ. Далее… Все готово).
Эммммм........
А почему бы не поставить винду без подключенного инета??? Там учетку не просят.
P.S. держите ключ Offline
N9Q2T-VM6B7-V4BWR-M4BDV-M4DG7

Последнее редактирование:

kart

+

Stirik

Нет комментариев

МЕЧЕНЫЙ

очки: 43
    Нет комментариев

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Загрузка Рабочего стола по умолчанию

По умолчанию Windows 8.1 загружает метро интерфейс.

FileDownloadHandler.ashx

Если более привычным и удобным видеть экран рабочего стола, теперь стало возможным установить загрузку Рабочего стала по умолчанию.

Прейдите на Рабочий стол, нажав кнопку win или плитку Рабочий стол.
Нажмите правой кнопкой мышки на панель задач и выберите Свойства

FileDownloadHandler.ashx

Перейдите на вкладку Навигация, установите галочку в поле При входе открывать рабочий стол вместо начального экрана и нажмите ОК

FileDownloadHandler.ashx

Теперь при загрузке системы будет появляться Рабочий стол, а не метро интерфейс.

planeta

Нет комментариев

МЕЧЕНЫЙ

Ословед
Подскажите есть ворд на неё? а то Excel Не работает , активацию просит Зараза.

Помогите пожалуйста! Купили ноут HP там стоит Windows 8.1 и это совсем не устраивает, но Windows 7 никак не хочет устанавливаться, даже установка не начинается, если запускать с BIOS - зависает, если с винды - выдает ошибку!

Сверху