iPhone

Мr.Smith

Ословед
Re: iPhone
да с чего он лучше то? фигня тормозная))
на айфоне можно делать всё тоже самое только намного приятнее
Ну так ты не юзай тормозные?есть быстрые как iPhone тем более iPhone не удобно пользоваться(невозможно) в кармане например на экзамене.-да и тектовые файлы все как то удобнее будет на симбе да и ф.iPhone создан для мультимедиа и в этом его удобство.Поэтому эти различия и принципиальны для многих.
Теперь понятно что я хотел сказать??!:to_keep_o

Ну так ты не юзай тормозные?есть быстрые как iPhone тем более iPhone не удобно пользоваться(невозможно) в кармане например на экзамене.-да и тектовые файлы все как то удобнее будет на симбе да и ф.iPhone создан для мультимедиа и в этом его удобство.Поэтому эти различия и принципиальны для многих.
Теперь понятно что я хотел сказать??!:to_keep_o
да согласен насчет экзамена.. и большой он чтоб в руке прятать
помню я htc touch много всего списал.. но блин он такой тормозной и неудобный был(

Мr.Smith

Ословед
да согласен насчет экзамена.. и большой он чтоб в руке прятать
помню я htc touch много всего списал.. но блин он такой тормозной и неудобный был(
А я на N73me -еще тот тормоз,списывал много раз и столько же раз получал отлично.А вот с iPod touch пробывал не получилось,размеры-точно дают свое

BLINK

Ословед
я не секу сильно в айфоне, но скажите если из штатов привезти, его можно на русском юзать?

не стоит по одной простой причине:
1) если брать неразлоченый, то привозишь нужно прошивать(читать прощай гарантия)
2)если разлоченый то есть не привязанный то это будет стоит тыщ 18-20. за теже деньги можно и в челябе купить

а на последнюю модель айфона нет разлочки.. и когда она выйдет не факт что ты ее сможешь поставить

C

Cs_PrO

Извеняюсь конечно за офтоп,но я везде облазил,ничего полезного не нашел.Вы можете подробно рассказать о тарифак мегафон, Iphone.Я посчитал,у меня получился Iphone чуть ли не за пол цены,может я чтото упустил......

balakin05

Ословед
не стоит по одной простой причине:
1) если брать неразлоченый, то привозишь нужно прошивать(читать прощай гарантия)
2)если разлоченый то есть не привязанный то это будет стоит тыщ 18-20. за теже деньги можно и в челябе купить

По второму пункту согласен. По первому - бред. Не прошивать, а делать анлок. Насчёт гарантии, если не понимаешь как вернуть всё в изначальное состояние (а именно нажать одну кнопку в iTunes), то тут уже прощай мозг. И вообще, Apple не распространяет свою гарантию на серые телефоны.

я не секу сильно в айфоне, но скажите если из штатов привезти, его можно на русском юзать?

Можно. Если 3g (они все минимум с прошивкой 2.0, как тут уже заметили). Люминь - не факт, но всегда можно перепрошить, делов то. Сейчас нет огромной разницы в ценах между асашай и РФ (если тело разлочено официально). Лучше жди 3GS и бери его. Я так и сделаю. А старую люминьку американскую маме отдам. Пусть приобщается.

Мr.Smith

Ословед
По второму пункту согласен. По первому - бред. Не прошивать, а делать анлок. Насчёт гарантии, если не понимаешь как вернуть всё в изначальное состояние (а именно нажать одну кнопку в iTunes), то тут уже прощай мозг. И вообще, Apple не распространяет свою гарантию на серые телефоны.

Можно. Если 3g (они все минимум с прошивкой 2.0, как тут уже заметили). Люминь - не факт, но всегда можно перепрошить, делов то. Сейчас нет огромной разницы в ценах между асашай и РФ (если тело разлочено официально). Лучше жди 3GS и бери его. Я так и сделаю. А старую люминьку американскую маме отдам. Пусть приобщается.
ага разницы нет))большая:yes:

В США получается дороже, у нас можно взять новый 3g за 12-15к, в этой конфе есть lexa74 они иногда продают такие.

Мr.Smith

Ословед
В США получается дороже, у нас можно взять новый 3g за 12-15к, в этой конфе есть lexa74 они иногда продают такие.
на сколько гигов новый 3g? в США на 8гигов стоит 99баксов в магазине с договором-applestore.Можно взять за $210 баксов вместе с доставкой...-контракт на выброс...-через инетперекупщиков...Думаю взломать и прошить даже для простого юзера не будет проблемой.

-контракт на выброс
Вместе с кредитной историей=) Слушай больше кидал. Хотя - без лоха и жизнь плоха, так что как возьмешь телефон за 200 баксов нам отпишись.

Мr.Smith

очки: -8
    таких как ты точно не буду слушать...только слова без умных мыслей

Мr.Smith

Ословед
Вместе с кредитной историей=) Слушай больше кидал. Хотя - без лоха и жизнь плоха, так что как возьмешь телефон за 200 баксов нам отпишись.
ну вообще-то знакомые брали...Ты наверно не слышал о такой штуке как скажем ebay и т.д.Так да уж и не стоит говорить и о ваших возможностях:to_keep_oне зная моих сведений...
Лично я так возьму iPod touch осенью все проверено на много раз,но выйдет дороже чем iPhone на чуть-чуть.Но меня устраивает,мне нужен плеер а не смарт.-он у мня уже есть.
надеюсь понятен ход мыслей:crazy2:

Тач - это совсем другая песня, купиь его не тяжелее чем гамбургер, цены можешь глянуть на сайте американского мвидео bestbuy.com
На ибее, к слову, так же кидают, причем довольно активно.

Брать зГэ из сша нет смысла, у меня были одни из первых 3g в Челябинске год назад, нормальное решение без проксисимок появилось только в январе 2009, и не факт что и дальше по мере обновления прошивок все будет идти гладко.

Мr.Smith

Ословед
Тач - это совсем другая песня, купиь его не тяжелее чем гамбургер, цены можешь глянуть на сайте американского мвидео bestbuy.com
На ибее, к слову, так же кидают, причем довольно активно.

Брать зГэ из сша нет смысла, у меня были одни из первых 3g в Челябинске год назад, нормальное решение без проксисимок появилось только в январе 2009, и не факт что и дальше по мере обновления прошивок все будет идти гладко.
я тебе устал уже говорить что через проверенных людей...И ebay не в общем а через определенных людей.Сейчас июль 2009 года,разлок 3g спокойно делается.В общем устал доказывать фоме...не светно что по его мнению.Думай что хочешь,но и мои слова не переиначивай-если у тебя не получилось или ты этого не знаешь,это не означает что другие не покупают так.
А многие действительно так делают и не тратят деньги на ветер.
Экономия-кризис;)
P.S. цены на bestbuy всегда были больше чем в реале по крайней мере на айподы.

Сверху