iPhone

Re: iPhone
Сейчас июль 2009 года,разлок 3g спокойно делается
Уже сделал, но завтра не конец света и после 3.0 будет и 3.. прошивка, и на нее придется ждать разлочки. Я не использую в телефоне сейчас никакие функции кроме звонка и интернета с почтой - официальный был бы лучше.

Не хотел с тобой спорить или еще что-то, просто имей ввиду, что очень много кидают на доставке, если есть знакомые - хорошо.
Если что - то продавал тут и в Екате такие 2g и 3g и наслушался историй про деньги переведенные в никуда, причем не от студенток, а от зрелых людей.

balakin05

Ословед
я тебе устал уже говорить что через проверенных людей...И ebay не в общем а через определенных людей.Сейчас июль 2009 года,разлок 3g спокойно делается.В общем устал доказывать фоме...не светно что по его мнению.Думай что хочешь,но и мои слова не переиначивай-если у тебя не получилось или ты этого не знаешь,это не означает что другие не покупают так.
А многие действительно так делают и не тратят деньги на ветер.
Экономия-кризис;)
P.S. цены на bestbuy всегда были больше чем в реале по крайней мере на айподы.

Определённые люди-определённые люди. Это интересно как, если ни у кого в штатах нет возможности брать ни по 99, ни по 200? За эти деньги только "проверенным абонентам" с хорошей историей и только с контрактом. Выбросить то его можно, вот только денежка с кредитки всё равно будет капать на счёт ATT. Причём нехилая. А если покупать "as a gift", то и цены совсем другие. А теперь давай расскажи как ты его купишь за такую цену в 100 баксов? Или схема простая, кто-то покупает телефон, у него его отбирают, и продают за сотку в чайна тауне? Тогда да. У определённых людей есть такие возможности, вот только у нас это сделать куда проще. В переходе стукнул по голове и забрал. И ни ибея, ни штатов, ни денег не надо.
Короче жду твоего решения проблемы покупки. Если оно существует, то с меня пиво. Но чувствую, что пиво тебе не поставлю.

Мr.Smith

Ословед
Уже сделал, но завтра не конец света и после 3.0 будет и 3.. прошивка, и на нее придется ждать разлочки. Я не использую в телефоне сейчас никакие функции кроме звонка и интернета с почтой - официальный был бы лучше.

Не хотел с тобой спорить или еще что-то, просто имей ввиду, что очень много кидают на доставке, если есть знакомые - хорошо.
Если что - то продавал тут и в Екате такие 2g и 3g и наслушался историй про деньги переведенные в никуда, причем не от студенток, а от зрелых людей.
Проверенные люди и сайты.Они дорожат своей репутацией,просто надо не russian сайтах лазить а на америкосовских стараться.Ну и конечно проверенных.
А про анлок скажу так:пока будут люди заинтересованные в iPhone также будет переодически выходить и анлок.-имхо.
Определённые люди-определённые люди. Это интересно как, если ни у кого в штатах нет возможности брать ни по 99, ни по 200? За эти деньги только "проверенным абонентам" с хорошей историей и только с контрактом. Выбросить то его можно, вот только денежка с кредитки всё равно будет капать на счёт ATT. Причём нехилая. А если покупать "as a gift", то и цены совсем другие. А теперь давай расскажи как ты его купишь за такую цену в 100 баксов? Или схема простая, кто-то покупает телефон, у него его отбирают, и продают за сотку в чайна тауне? Тогда да. У определённых людей есть такие возможности, вот только у нас это сделать куда проще. В переходе стукнул по голове и забрал. И ни ибея, ни штатов, ни денег не надо.
Короче жду твоего решения проблемы покупки. Если оно существует, то с меня пиво. Но чувствую, что пиво тебе не поставлю.
Как раз у людей и есть связи по ходу-мне лично это не известно и про то что iPhone за 99 я не говорил он будет дороже минимум на 50баксов примерно к осени,зависит еще от емкости.+ доставка стоит денег,но это решить можно спокойно путем заказа еще несколько вещиц,что бывает переодически делаем.+тогда выходит в полне хорошая цена надо только в этом разобраться и понять что не все люди думают как вы и также какого-то кидают.Многие дорожат своей репутацией и это как раз один из тех случаев.
Не хотите понимать,ваше дело,но и меня вашей не адекватностью не доставайте.:to_keep_o
Разговор закончен.

Archi

Самец :)
2Мr.Smith, вы опять темните, скажите на чистоту что и как.

Мr.Smith

очки: 16
    За вот это:Если вылазит меню - китаец. Последние их версии идут с оригинальными батареями, заряжаются оригинальными зарядниками, даже *#0000# выводят нечто похожее. Так же в последнее время наловчились делать очень похожие документы на гарантию. Отл

balakin05

Ословед
Всё норм. Просто, понимаешь, такое дело, что за 200-300 енотов не купить iphone в штатах, только если по кредитным программам, а пиндосы в них не полезут, ибо штрафы за разрыв контракта и хрень с кредитной историей. Сам знаю пару мест где можно купить телефон в инете плюс в штатах живёт свой человек, которому доверяю больше чем себе. И нет никаких выходов на дешёвые айфоны. Были бы варианты, сам бы тут продавал. Короче, если узнаешь, есть ли какие варианты, черкни в личку ;)

Каку думаете реально ли будет в этом месяце взять iphone 3g до 10 тысяч рублей?

balakin05

Ословед
Растаможка - единственная проблема, которая может быть* если брать через проверенного продавца.
Ты про новый айфон или нет? Если б.у. то, на 8гб реально, я думаю. На 16 - сомнительно.

* а может и не быть :)

Растаможка - единственная проблема, которая может быть* если брать через проверенного продавца.
Ты про новый айфон или нет? Если б.у. то, на 8гб реально, я думаю. На 16 - сомнительно.

* а может и не быть :)

Можно и б/у главное чтоб не на половину разбитый:crazy2:
И да 8гб хотел:yes:
И что такое растаможка?:idontno:

Чем отличается 2g от 3g и может ли приложение или игра от3g пойти на 2g?

Mahno

Ословед
Чем отличается 2g от 3g и может ли приложение или игра от3g пойти на 2g?

тока поддержкой 3g сетей, нормальным GPS (в 2г определяет по даным сотового оператора.. по этому точность +\- 20 метров) в принципе и все..
Начинка одинакова.. по этому все проги работают..

Тут больше версия прошивки критична.. Есть то что на 3 прошивке тока пашет..

тока поддержкой 3g сетей, нормальным GPS (в 2г определяет по даным сотового оператора.. по этому точность +\- 20 метров) в принципе и все..
Начинка одинакова.. по этому все проги работают..

Тут больше версия прошивки критична.. Есть то что на 3 прошивке тока пашет..

А только проги или игры тоже идут?Трудно ли устанавливать прошивки?И для чего вапще нужны эти прошивки что именно они меняют?Идут ли на 2ж прошивки от 3ж?

AlexeyR

Ословед
А только проги или игры тоже идут?Трудно ли устанавливать прошивки?И для чего вапще нужны эти прошивки что именно они меняют?Идут ли на 2ж прошивки от 3ж?

Для таких "сложных" вопросов существует google.

Мr.Smith

Ословед
Если брать из заграницы,то после 10тыс.рублей придется платить налог,причем не маленький...

balakin05

Ословед
Если быть точнее - 30% от суммы превышающей 10 т.р. Но как правило, айфоны таможню пролетают как труселя над славным городом Парижем :)
(я говорю не про промышленные партии, а про единичные экземпляры для личного пользования и не чаще 1-2 раз в год)

Сверху