iPhone

я воть впорос хочу задать :)
воть Итюнз предлагает мне новое ПО для Ифона...
но при этом всё именно сотрётсОо с Ифона...?
и даже тел.номера тоже?
и есь у кого-нибудь репозиторий на фул версию Spore?

кто хочет почитать про покупки из заграницы - вбейте в гугле
t-itanium.livejournal - описано все и в мелочах, можно почитать про доставку, пишут про попадалово или не попадалово на налоги, что заказывали и.т.д. - т.е. можно прикинуть для себя некоторую статистику на случай заказа.

Мr.Smith

очки: 17
    Собственно говоря так и делаем уже лет 5 =)

balakin05

Ословед
я воть впорос хочу задать :)
воть Итюнз предлагает мне новое ПО для Ифона...
но при этом всё именно сотрётсОо с Ифона...?
и даже тел.номера тоже?
и есь у кого-нибудь репозиторий на фул версию Spore?

Нет конечно :) ничего не сотрётся. Синхронизируй патефон с тунцом и усё! Затем накатываешь новую прошивку и восстанавливаешься из резервной копии (т.е. выбираешь НЕ "настроить как новый", а второй пункт в менюшке после перепрошивки).
Самый прикол, попробуй посчитать что-нибудь в калькуляторе, потом когда перешьёшься - будешь приятно удивлён, что даже такие мелочи как результат вычислений сохранится, не говоря про смс, контакты, музыку, программы и пр :yes:

Нууууу.... ёёёёё...
блин прошивал Ифон... и он мне выдал..
что симка не имет поддержки....
откат нельзя сделать ифон не робит вообще... :(
что делать помоги... срочно!

balakin05

Ословед
Написал в личку.

upd. Ну вот и решили проблему человеку. Одним аппаратом с 3.0 на борту стало больше.

Lindemann

Ословед
Новый iPhone придет в Россию не раньше октября

5.jpg
Новый iPhone придет в Россию не раньше октября. Тройка сотовых операторов не смогла договориться с Apple о поставках очередной версии смартфонов в нашу страну.
Дешевых iPhone в России не будет. Недавняя распродажа смартфонов в М.Видео по цене около 10 тысяч рублей на деле оказалась обычным пиарходом. Предложение было ограничено. А покупатели были вынуждены приобретать за одно различные акссесуары. О своей попытке приобрести iPhone по акции Business FM рассказала Надежда: "Люди занимали очередь с 5 утра, центральный магазин М.Видео работает круглосуточно, в 8 утра на прилавки выкидывали не более трех телефонов и самые терпеливые их забирали. Я несколько раз в разных магазинах натыкалась на объявления о том, что якобы сегодня iPhone продаваться не будут, и решила, что своими силами здесь не обойтись, обратилась к знакомому знакомого, который имеет отношение к М.Видео, попросила отложить один телефон, хотелось взять еще больше для друзей, но он сказал, что сотрудники уже все разобрали.
При заключении контракта с Apple закупочная цена была действительно небольшой - всего 450 долларов за смартфон с памятью 8 Гигабайт. С российскими накрутками за растаможку, рекламу и торговой наценкой стоимость подскочила до 24 тысяч рублей и выше. До кризиса сотовики успели ввезти в страну около 400 тысяч iPhone 3G. Продать удалось не больше половины. Даже если сейчас реализовывать трубки по себестоимости, они не могут стоить дешевле 15 - 18 тысяч рублей. Впрочем некоторые эксперты считают, что сотовикам нужно срочно избавляться от неликвида. Даже себе в убыток. Говорит эксперт мобайл ревью Дмитрий Гориловский: "Осенью Эппл представит ещё одно устройство, как некий iPhone и в данном случае операторы заинтересованы в предложении старых телефонов по привлекательным ценам. Операторам намного выгодней предлагать имеющиеся устройства по привлекательной цене, нежели, допустим, выплачивать штрафные санкции за то, что они не выполняют намеченный план продаж устройств".
Впрочем новый iPhone 3Gs может появится в России ещё нескоро. Отпускная цена на новые трубки от Apple - около 600 евро. В розничной торговле такой аппарат, по некоторым оценкам будет стоить около 35-ти тысяч рублей. Реализовывать аппараты по 199 и 299 долларов, как в США, в России не получится. В Америке телефон продают с контрактом на два года. По российским законам программировать трубки, чтобы они работали только с сим-картами одного оператора, запрещено. В европейских странах, где телефоны также продают без контракта, минимальная цена за айфон 3Gs - 760 евро. По мнению ряда экспертов, другие сотовые операторы вряд ли последуют примеру Мегафона.
Комментарий представителя сообщества Russian Iphone.ru Владислава Евтухова: "Мегафон ближе всех стоит в плане запуска Айфон 3GS в России, у них уже достаточно успешно прошли переговоры с компанией Эппл. Единственное, они сейчас согласовывают цены, а все остальные два оператора пока что не приблизились к подобным заявлениям, они не могут этого сказать, поэтому я думаю? что в ближайшее время от них таких акций не будет".
Всего во время акции Мегафона было продано около 18 тысяч телефонов. В М.Видео признают - часть аппаратов действительно попала в руки перекупщиков. Но и говорить о том, что распродажа провалилась тоже нельзя. Показатель в 10 тысяч коммуникаторов за неделю считается очень неплохим во всем мире.

balakin05

Ословед
Некоторые не дожидаясь оф. релиза уже купили и строчат посты с нового патефона ;)

balakin05

Ословед
Не нужно считать чужие деньги, некрасиво. Кстати, некоторые считают, что и десятка за телефон - баснословная сумма. Ведь от трубки чего требуют? Звонить. И всё. А другим этого мало, вот и покупаем игрушки. Вещи должны приносить удовольствие своему владельцу, который и определяет для себя стоит ли платить за пластмасску штуку или нет. Я считаю, если эта плстиасска отрабатывает свою цену - почему бы и нет?

balakin05 - у Вячеслава купил или из еуропы?

МР Смит - самые умные люди, это какой-нть вася-грузчик, берущий кредит под 102.5 процента в хоум-кредите, чтобы с пацанами на работе на сонерике наговицына слушать.

Если честно - последние пол года, только звоню с телефона, почта, погода и интернет - играми никакими уже не интересуюсь давно, аськой тоже...

KaJIe4

очки: 0
    Нет комментариев

balakin05

Ословед
GoldRush, ни у того и не там ;) купил на профильном форуме по айфонам у одного ньюсмейкера. Пошёл на перпелату, так как сроки доставки были 2 дня + отсутствие нервов за растаможку и доставку. Сегодня буду оформлять объявление на продажу алюминьки.
На днях напишу развёрнутый отзыв о 3гс, с видеосравнением с предыдущими двумя моделями. Разумеется копию сравнени выложу на нашем форуме.

Мr.Smith

Ословед
GoldRush, ни у того и не там ;) купил на профильном форуме по айфонам у одного ньюсмейкера. Пошёл на перпелату, так как сроки доставки были 2 дня + отсутствие нервов за растаможку и доставку. Сегодня буду оформлять объявление на продажу алюминьки.
На днях напишу развёрнутый отзыв о 3гс, с видеосравнением с предыдущими двумя моделями. Разумеется копию сравнени выложу на нашем форуме.
и во сколько новый потифончик обошелся?

Да до хрена, если честно, в 35 вышел. Но самое странное, жаба не душит. Совсем. Я даже волноваться начал :)

кстати, обещанный обзор http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=47283
в скором времени в осла выложу это видео.

Классные обзоры.А на 3ж нет функции голосового управления даже со всякими прошивками?Просто я слышал что например для 3ж есть приложение или что-то такое чтобы появилась видеосъёмка.

balakin05

Ословед
В тригэ нет чипа отвечающего за распознавание речи. Так что и голосового набора там нет. Видео прикручивали уже, видел решения, но от родного видео на тригээс отличается очень сильно. Частота кадров раз в два меньше. На новом 30 кадров/сек что на деле даёт очень плавную картинку. Могу выложить примеры видеосъёмки, если кому интересно (в оригинальном качестве), но только с утра, сейчас уже пора спать ;)

Мr.Smith

Ословед
Да до хрена, если честно, в 35 вышел. Но самое странное, жаба не душит. Совсем. Я даже волноваться начал :)

кстати, обещанный обзор http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=47283
в скором времени в осла выложу это видео.
видео не твое как я понял?Просто скаченное с инета?

Сверху