iPhone

Прочитал твой обзор на айфонсах, зачетно, только предложения длинноваты.
Вот техника до чего дошла, 6 лет назад в универ поступали и в такую игру шпилились, а теперь на телефонах она идет.

balakin05

Ословед
Господа! Вышел pwnage tool для Mac OS. Пивняжится пока только iPhone original / 3G и тач первого поколения.

Обладателям лоченых 3GS!!!

Не выёживаться и ждать решения. Пивняга с новым телефоном отказывается работать.

Кастомы для люминек и 3G уже есть в сети.

DifrakciR

Ословед
Чтобы игры не покупать и приложения,а качать,разве прошивка не для этого?

нет, тебе надо джейбрейк сделать - т.е. взлом прошивки, а для этого нуно знать версию прошивки, обновленный айтюнс и инет ( ну конечно же мозги:D:D), могу помочь. ДА бесплатно, если конечно у тебя есть кабель для прошивки самунга G600 было бы замечательно. а так сейчас выложу, как это сделать)ТОЧНЕЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ СКАЖИШЬ КАКАЯ ПРОШИВКА!

balakin05

Ословед
Difrakcir, а как это шить айфон через "кабель для прошивки самсунга G600"? Не стоит советовать то, о чём не имеете представления. С каких пор для для джейла нужен НОВЫЙ iTunes, тем более инет? Чтобы радостно понажимав кривыми руками и там и там схватить лок с повышением модема, на который разлочки нет и в ближайшее время не будет?!
Советчики, берите уж тогда на себя всю ответственность за свои рекомендации. Кто потом за лок отвечать будет? Правильно, потом это будут проблемы того, кто прошивался.
Тело 3G, скорее всего со второй прошивкой. Так что и шить нужно на третью :)

DifrakciR

Ословед
Difrakcir, а как это шить айфон через "кабель для прошивки самсунга G600"? Не стоит советовать то, о чём не имеете представления. С каких пор для для джейла нужен НОВЫЙ iTunes, тем более инет? Чтобы радостно понажимав кривыми руками и там и там схватить лок с повышением модема, на который разлочки нет и в ближайшее время не будет?!
Советчики, берите уж тогда на себя всю ответственность за свои рекомендации. Кто потом за лок отвечать будет? Правильно, потом это будут проблемы того, кто прошивался.
Тело 3G, скорее всего со второй прошивкой. Так что и шить нужно на третью :)

я про кабель для себя:), он мне нужен) а шить обычным кабелем) тем более есть и 3.0 и 3.1 и 3.1.1

DifrakciR

Ословед
balakin05, ответственность берет тот кто отдает свой аппарат на прошивку, я же сказал могу помочь - т.е. посоветовать. В следующий раз внимательно читай, что написано. А джейлом Iphone/Ipod я занимаюсь уже почти год, и имею предстовление. Убить тел джейлом нельзя, если бы ты действительно разбирался хотя бы в техники, то понял что кабелем ты можешь попортить только програмное обеспечение, а ядро телефона или какого-либо устройства можно прошить только спец устройствами да и еще имея спец прог обеспечение, а это оборудование подкл непосредственно при изготовление чипов. Т.е. что бы испортить напрочь любой сотовый, нужно вскрыть его, вытащить чип - процессор, а он есть в любом мало-мальском устройстве последних лет, и только потом подкл к спец оборудованию залезть к нему в его "ядро". :crazy2:

Голь на выдумки хитра? Кабель стоит 250 рублей не оригинал, а телефон больше 10-20 т.р. DifICR - возможно я не прав, но своими глазами видел два года назад как сожгли айфон без огня, когда еще не было пвн и.т.д, а был anysim первая версия.

DifrakciR

Ословед
Голь на выдумки хитра? Кабель стоит 250 рублей не оригинал, а телефон больше 10-20 т.р. DifICR - возможно я не прав, но своими глазами видел два года назад как сожгли айфон без огня, когда еще не было пвн и.т.д, а был anysim первая версия.

допускаю, это может быть но только из-за неполадки с компьютером во ти все!

это было из-за не отлаженности технологии, это сейчас можно и обезьяну в пвне циферки считать научить, а тогда все эти взломы в поту производились и 10 досовских окнах.

DifrakciR

Ословед
это было из-за не отлаженности технологии, это сейчас можно и обезьяну в пвне циферки считать научить, а тогда все эти взломы в поту производились и 10 досовских окнах.

ну вот и вяснили, хотя разве Iphone не выдержит напряжение в 5v? ведь на usb оно такое и подается?

двести лет не был в теме - думал что интересное почитать, а на последних страницах одни диалоги balakin05 и GoldRush, кстати обоим привет

вот, кто не читал вчерашние новости от авторитетных изданий, в очередной раз гадающих на кофейной гуще по-поводу сроков выхода и цен на iPhone 3G
http://lenta.ru/news/2009/09/18/iphone/
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1239147&NodesID=4

balakin05, не справедливо что тебя не включили в список финалистов на iphones.ru, на первом месте хрень какая-то...

balakin05

Ословед
Да и хрен с ним что не включили :)
зато выходные свободные, а тригээс уже есть, да и мак дело наживное ;)

DifrakciR, дискутировать с полуграмотным не собираюсь :)
Насчет распределения ответственности, ты когда машину сдаешь в сервис, если ее стукнут загоняя в цех, ответственность тоже на себя берешь? Или же это проблемы автосервиса? Но скорее всего, у тебя ее нет равно как и представления об ответственности.
Скажи мне, о великий прошивальщик, какой там кабель используют при производстве чипов? Ты хоть представляешь себе что такое чип, процессор и ядро, или просто умное слово решил вставить? По твоей логике, чтобы испортить напрочь комп, нужно вытащить процессор и "подключив к нему кабель прошить ядро". Либо делись травой, либо завязывай с куревом.
Сколько ж клованов развелось. Я понимаю, школа, чсв, но не настолько же :(

balakin05, у тебя телефон не официальный? Тут знакомый летит через неделю из США, вот думаем взять с пяток-десяток разлоченных официально factory unlocked для продажи у нас, в Екате или не взять? Спрос то есть на них сейчас?

Сверху