1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Куб

Тема в разделе "Телепередачи и Телешоу", создана пользователем Grunger, 30 мар 2013.

1. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 30 мар 2013

Жанр: Тв-Шоу
    Год выхода: 2013
    Выпущено: Россия, Первый Канал
    Ведущий: Дмитрий Харатьян

Описание:
    Необычный проект, героям которого предстоит пройти испытания в замкнутом пространстве. Каждый участник должен войти внутрь стеклянного Куба и выполнить 7 заданий разной степени сложности. Наградой победителю будет внушительная сумма – 3 миллиона рублей.

Стальная выдержка, скорость реакции, смекалка и непреодолимая воля к победе – все это понадобится участникам для достижения заветной цели. Задания кажутся довольно простыми, но чтобы выйти из Куба победителем, необходимо приложить максимум усилий. Каждый этап игры имеет свою стоимость – чем сложнее задание, тем выше его материальный эквивалент. У игрока 9 "жизней", за любой промах он теряет одну "жизнь". Перейти к следующему этапу герой может, только выполнив предыдущее задание. Пока игра продолжается, участник может в любой момент забрать выигранные уже деньги и уйти из студии. Потеряв все "жизни", игрок покидает Куб ни с чем, теряя все накопленные к этому моменту деньги.

Главным соперником участника в игре является Куб. Это не просто декорация, а серьезный противник. Именно Куб назначает задание и оценивает игрока. Один раз за игру Куб дарит участнику пробную попытку и один раз дает возможность упростить задание. На этом послабления заканчиваются. Во всем остальном Куб непреклонен и забирает у игрока "жизни", даже если для прохождения испытания герою не хватило одной секунды.

Вместе с игроком в студию приходит группа поддержки. Друзья и родственники участника следят за ходом игры со стороны и могут увидеть, какие ошибки мешают ему пройти испытание. Они могут давать советы, но только в перерывах между турами. Если во время испытания из зала будут доноситься подсказки, Куб лишит участника одной из "жизней".

"Чтобы победить Куб игроку нужно в каком-то смысле преодолеть себя, – говорит ведущий проекта Дмитрий Харатьян. – Внимание, быстрая реакция, память, сноровка, смекалка, уравновешенность, – вот далеко не полный перечень характеристик победителя. Куб – это настоящий противник, которого многие недооценивают и поэтому оказываются в проигрыше. Когда игрок входит в Куб, он оказывается в замкнутом пространстве, и это отражается на поведении. Оказалось, что даже спортсмены и цирковые артисты теряют самообладание и не могут выполнить некоторые задания. Правда, справедливости ради, нужно сказать, что со стороны все кажется намного проще. Когда Анита Цой никак не могла пройти одну игру, мне казалось: "Ну, что же там сложного". Но когда я в перерыве попробовал сам его выполнить, то понял, что оно очень и очень сложное. После этого я перестал оценивать задания: они действительно не так-то просты. Да и моя роль как ведущего заключается в поддержке участников, ведь я такой же зритель, как и остальные. Я не могу подсказать игрокам правильное решение, т.к. сам его не знаю, могу лишь высказать свое мнение со стороны".

Участниками проекта станут как обычные люди, так и звезды. Самые близкие члены семей, многие из которых окажутся перед камерами впервые, придут поддержать: Николая Валуева, Эдгарда Запашного, Аниту Цой, Сергея Глушко (Тарзана), Бари Алибасова, Юлию Ковальчук, Николая Лукинского.

Чтобы победить Куб и получить 3 000 000 рублей, необходимо выиграть 7 игр внутри него. С каждым разом испытания усложняются, однако материальное вознаграждение за победу также растёт. При этом у участника имеются 9 жизней — если испытание не будет пройдено, участник потеряет одну из жизней, и должен будет попытаться пройти испытание ещё раз. После прохождения любого из испытаний игрок может забрать выигранную сумму денег и закончить игру, причём он может это сделать, даже увидев следующее задание, хотя если игрок войдёт в куб и начнёт выполнять задание, он должен играть, пока не пройдет испытание, или пока не потеряет последнюю жизнь. Но если во время выполнения одного из заданий игрок потеряет в Кубе все жизни, он покинет игру ни с чем.
    Ниже представлен список сумм, причитающихся за прохождение игр внутри стеклянного куба:
    [TABLE="class: wikitable wikicenter"]

7
    3 000 000 руб.

6
    1 500 000 руб.

5
    500 000 руб.

4
    250 000 руб.

3
    100 000 руб.

2
    50 000 руб.

1
    10 000 руб.
    [/TABLE]

Когда участник доходит до последней, седьмой игры на 3 000 000 рублей ему предлагается пройти ещё раз одну из тех шести игр, в которые он уже играл (обычно эта та игра, прохождение которой далось игроку тяжелее всего), но в усложнённом варианте. Также в этот момент Куб меняет цвет с красного на золотой. Участник, справившийся с игрой № 7, официально объявляется победителем Куба и получает главный приз игры — 3 000 000 рублей.
    Кроме того, Куб делает участнику два «подарка» — участник может воспользоваться двумя бонусами, воспользоваться которыми можно только один раз за игру:
    • Упрощение (помощь куба) — текущее испытание каким-либо образом упрощается.
    • Пробная попытка — участник перед испытанием может попробовать выполнить его и решить, будет ли он продолжать игру или заберёт деньги. Сам же результат, был ли он успешный или нет, не учитывается. Становится доступной для использования лишь после успешного прохождения первой игры на 10 000 рублей.

Страница Википедии

Официальный сайт

Раздача на рутрекере

Украинская версия.

Куб 01 30.03.2013 SATRip.avi 658.08 Мб
    - Геннадий Малахов
    - Анита Цой

Куб 02 06.04.2013 SATRip.avi 631.82 Мб
    - Сергей Глушков
    Куб 03 13.04.2013 SATRip.avi 681.07 Мб
    - Бари Алибасов
    - Станислав Ярушин
    Куб 04 20.04.2013 SATRip.avi 643.31 Мб
    - Юлия Ковальчук
    Куб 05 04.05.2013 SATRip.avi 598.86 Мб
    -Николай Валуев
    - Маргарита Суханкина
    Куб 06 18.05.2013 SATRip.avi 619.49 Мб
    - Сергей Писаренко
    - Маргарита Позоян
    Куб 07 25.05.2013 SATRip.avi 609.65 Мб
    - Эдгард Запашный
    Куб 08 08.06.2013 SATRip.avi 657.95 Мб
    - Екатерина Порубель

- Николай Лукинский
    Куб 09 15.06.2013 SATRip.avi 632.08 Мб
    - Надежда Мичурина

- Алексей Тетервенков

2. DIX

DIX Ословед

DIX, 14 апр 2013
    Подскажите как удалить эту тему)))

3. Bo3gyIIIHbIu

Bo3gyIIIHbIu Ословед

Bo3gyIIIHbIu, 14 апр 2013
    Зачем, передачу закрыли ? Не хочешь сам вести отдай кому нибудь, удалить, попроси модератора раздела.

4. DIX

DIX Ословед

DIX, 14 апр 2013
    Передачу не закрыли, вести не хочу:)

5. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 14 апр 2013
    Могу взяться.

6. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 14 апр 2013
    передача гумно

7. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 14 апр 2013
    в Российской интерпретации - да.

Опять взялись за раскрутку звезд. В Великобритании играли никому неизвестные люди, "из простых".

8. galatea

galatea

galatea, 29 апр 2013
    Тема ваша.

9. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 5 май 2013
  10. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 5 июн 2013
  11. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 5 июн 2013
    Последние серии сезона (т.е. ближайшие игры) будут с простыми участниками (всего таковых будет 3).

12. Grunger

Grunger Ословед

Grunger, 22 июл 2013
Загрузка...