1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Теле- и радиотеатр. Записи спектаклей.

Тема в разделе "Архив театра", создана пользователем Солнце, 11 янв 2007.

1. Солнце

Солнце Ословед

Солнце, 11 янв 2007
    Вот раньше мне сильно нравилось слушать радиопостоновки...типа театр по радио...клево...Потом радио сломалось ивсе...А что вы думаете по этому поводу...?:crazy2:

2. Michelle

Michelle

Michelle, 16 апр 2010
    «Частные жизни» по пьесе Ноэля Каварда с Аланом Рикманом и Линдси Дункан.
    К сожалению, скорее всего спектакль не был записан на пленку, а если и записан, то хранится где-нибудь на полке. Единственная запись спектакля шедшего на Бродвее, которая есть, записана кем-то из-под полы пиджака с коленки. Поклонницы А.Рикмана слепили разрозненные кусочки пьесы, перевели, сделали субтитры и выложили в сети.
    Сразу предупреждаю очень маленький размер экрана местами ничего не видно или слышен смех снимавшего. Но все три акта спектакля присутствуют.
    Не смотря ни на что очень советую посмотреть. Я раза три уже смотрела и каждый раз ухихикивалась :yes:.

PRIVATE LIVES. Частные жизни. Алан Рикман.rar 598.29 Мб 55.[16-19]

3. galaX

galaX

galaX, 13 июн 2010
    Может у кого нибудь есть спектакль "Тринадцатый номер". Прошлым летом смотрел в нашем ДрамТеатре, хочется ещё раз.. Заранее спасибо.

4. Farnsworth

Farnsworth Ословед

Farnsworth, 8 окт 2010
    Тайна Эдвина Друда

Год выпуска: 1980
    Жанр: Телеспектакль
    Продолжительность: 01:24:20 + 01:29:47 + 01:26:19 + 01:35:02

Режиссер: Александр Орлов

В ролях: Валентин Гафт, Авангард Леонтьев, Елена Коренева, Анатолий Грачёв, Евгений Весник, Лев Дуров, Маргарита Терехова, Владимир Новиков, Алла Будницкая, Эдда (Евдокия) Урусова, Е. Дмитриева, Семен (Соломон) Соколовский, Ростислав Плятт, Сергей Юрский, Валентин Никулин, С. Брегман, Д. Дорман, Александр Лазарев (младший), Галина Кравченко, Галина Комарова, Григорий Лямпе

Описание: По одноименному роману Чарльза Диккенса. Сценаристы Георгий Капралов, Александр Орлов. Композитор Эдуард Артемьев.

1-я часть. Эдвин и мисс Роза были помолвлены еще в детстве. Они влюблены и беспечны, а жители маленького английского городка наблюдают за их романом.
    2-я часть. Эдвин Друд и приехавший с Цейлона Невил соперничают за мисс Розу. Эдвин и Роза решают остаться друзьями, но конфликт с Невилом становится все острее. Соперники отправляются на берег озера для решающего разговора. После этого Эдвин бесследно исчезает.
    3-я часть. Вслед за Эдвином исчезает и главный подозреваемый в его убийстве - Невил. Выпущенный из тюрьмы за недостатком улик он покидает город. Опекун Эдвина Джаспер продолжает самостоятельные поиски убийцы. В этот момент в город приезжает "одинокий холостяк, живущий на собственные средства". Он также ведет свое расследование.
    4-я часть.Расследование Джаспера и загадочного незнакомца приближаются к концу. Действие спектакля обрывается, как и роман Диккенса. Далее действующие лица проигрывают и обсуждают возможные варианты развития событий, рассказывают историю создания Диккенсом его последнего романа.

Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1033 kbps avg
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

01_Tayna_Druda__DVDRip.avi 706.39 Мб
    02_Tayna_Druda__DVDRip.avi 752.15 Мб
    03_Tayna_Druda__DVDRip.avi 723.16 Мб
    04_Tayna_Druda__DVDRip.avi 795.99 Мб

Загрузка...