Тариф Атака X2

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
ShasteD написал(а):
Найди фтпшку какую нибудь. Попробуй туда закинуть фаил посмотри скорость, потом попробуй с этой фтпшки какой нибудь фаил скачать. Вот тебе и будет скорость.
Откуда тебе знать, что у этого FTP канал не перегружен? Путь до этого единственного FTP (с которого ты качаешь) лежит через множество магистральных линий связи, которые тоже могут быть перегружены (в твой конкретный провайдер на это особо сильно не может повлиять).

ShasteD написал(а):
Как же бесят люди, которые торрентов меряются, качая фаил с over 100 сидами и говорят ООО чувак да норм скорость, тип не парься.
А что плохого качать со 100 разных источников, расположенных на разных географических адресах? Отключи retracket.local, выбери файл, у которого нет источников в ИС. Это и будет более-менее реальная скорость твоего соединения.

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
Подключение ''сразу интернет'' такое гавно,вечером даже этот форум лагает!!! через впн более менее.Ещё фишку сделали, если до конца месяца за 3 дня нету суммы заплатить то инет рвется каждые 5-30 мин рандомно!!!совсем обнаглели жлобы!!!
Советую обратиться в СТП в момент проблемы.

Если Атака х2 лучше, чем Атака+, то почему интерсвязь автоматически не перевело тариф на Атака х2?
Или какой то подвох есть?

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
А что плохого качать со 100 разных источников, расположенных на разных географических адресах? Отключи retracket.local, выбери файл, у которого нет источников в ИС. Это и будет более-менее реальная скорость твоего соединения.
Еще наверно года 2 назад мы с ситиком доказывали что мерить скорость именно так глупо. Но не кто не верит. И чет с тех времен я смотрю нечего не изменилось.

Dj Duke

Ословед
Я то думаю, что это последние 3 дня игровые серваки лагают (Diablo 3, BF3), что европейские, что российские. Сегодня так вообще труба! На данный момент торрент тянет 1.5мБАЙТ/c максимум, ютуб еле еле грузит 720р. До удвоения скоростей полгода всё было идеально - ничего не лагало, всё быстро работало.

BAPBAP

Ословед
Парни, я так и не понял, что там за морока вот с этим:
Подключить услугу «Атака х2», «Улыбка х2», «Победа х2» можно через «Личный кабинет» (блок «Управление услугами»), но только при условии, что вы переходите на них с услуг с более низкой абонентской платой. Если это не так, воспользуйтесь вариантом, описанным ниже.
Клиент компании (или его доверенное лицо с заполненной доверенностью) может подойти с двумя паспортами и договором в один из расчетно-сервисных центров компании «Интерсвязь», подать там заявление на подключение услуги безлимитного доступа в Интернет и подписать дополнительное соглашение к договору.
Так можно просто в ЛК убрать галочку с обычного тарифа и поставить её на тот же самый двойной или надо в офис ехать?

reliable

Самец :)
У компании " Интерсвязь " идет реклама о том что гигабитный есть тариф, звонишь в их техподдержку и говорят что нет такого, так зачем компания обманывает потребителей и новых абонентов ??

MiG

Ословед
У компании " Интерсвязь " идет реклама о том что гигабитный есть тариф, звонишь в их техподдержку и говорят что нет такого, так зачем компания обманывает потребителей и новых абонентов ??
Ага тоже только въехал......... Ведь по сути на самом деле 220 и 330, однако к ресурсам ИС 1000)))
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/23998573

п.с. кстати в рекламе о тарифе на 1 Гб нет ни слова, там говорится о стандарте, что по сути вещи разные (как говорится есть место для маневра).

Не знаю что произошло)) стоит щас 100мбит лето... И пинг до доты 2 стал ужасным... постоянные задержки. Может какие-то маршруты надо прописать? Никто не в курсе?

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Не знаю что произошло)) стоит щас 100мбит лето... И пинг до доты 2 стал ужасным... постоянные задержки. Может какие-то маршруты надо прописать? Никто не в курсе?
в курсе, в курсе что замечательная атака 74 х2 тянет стрим 100500! Ибо удовольствие полное. Вот что я в курсе. И всем абсолютно не наплевать на тебя и то что видео в вк летает, стримы летают просто на гиперскорости и тд. У них удивительный спид тест до миаса показывает 60мб и они все просто прекрасны!

iglov

Сотрудник ИС
Предположительно после 22:00-22:20 починятся эти ваши интернеты.

Doberman

Самец :)
если я перейду на этот тариф с атаки+ статус суперабонента слетит?

iglov

Сотрудник ИС
если я перейду на этот тариф с атаки+ статус суперабонента слетит?
Ни скидки, ни "статусы" не изменятся. Фактически, просто увеличится максимальная скорость. Но я б на Вашем месте уточнил это в абонентском отделе, например, при помощи звонка в СТП. А то я ещё тот проходимец, могу и обмануть =)

Сверху