Эпидемия

Мне понравилась оркестровая версия "пройди свой путь". Так уж получилось, что из первой ЭР это была первая песня, которую я услышала. Символично. Так необычно и здорово слышать в такой интерпритации эту песню. А вот две первые не понравились. Хотя 2я ничего так, которая "сумеречный ангел". А первая и правда слишком смахивает на последний закат.

ребят а какие песни играли на концерте и в каком порядке?

Ох..вспомнить бы..Первой точно играли Исповедь Первого Бога..А дальше провал в памяти..:spiteful:Хотя..дальше,по-моему,был Сумеречный ангел..
А если вспоминать какие песни вообще играли,то Кровь эльфов,Осколки прошлого,Фея моих снов,Феанор,Хождение за три моря,Жизнь в сумерках,Пройди свой путь..больше не помню..вспомню-напишу:)

А у нас плакат Всадника из льда порвался :(( пришлось махать порванным. Зато каков плакат то!!!

Sanroku

очки: 0
    Плакат отличный был :)

L.O.S.T

Ословед
a_75309.jpg

Год: 2009
Стиль: Melodic Power Metal
Страна: Россия, Москва
Лэйбл: Интернет-релиз
Формат: MP3, 320 kbps, 44 Khz, Joint Stereo {lame 3.95}
Размер: 52 Мб

Треклист:
1. Последний рассвет
2. Сумеречный ангел
3. Пройди свой путь (Оркестровая версия)
4. Пройди свой путь (Инструментальная версия)
Эпидемия - Сумеречный Ангел (I-EP).rar 51.09 Мб
Последний рассвет и Сумеречный ангел - круто!

~T Mac~

Ословед
мне както концерт аше мимо показался..... солист по ушам ппц бил.... ему во 2ую мировую оружием массого поражения выступать нада было....
имхо....
хотя когда через комп слушаю от эпидемии аше балдею

Guf

очки: 17
    Нет комментариев

TorFF

очки: 20
    ответка=)

Ворф

очки: 30
    Нет комментариев

PowerShifter

Самец :)
Награды
5
a_78171.jpg

Избранные песни с концерта Эпидемии в СКК 9 февраля 2008 года, посвященного презентации альбома Эльфийская рукопись Сказание на все времена.

01.Звездный Портал.avi 52.12 Мб
02. Владыки Гор.avi 49.15 Мб
03.Исповедь Первого Бога.avi 34.81 Мб
04.Без Сердца и Души.avi 76.76 Мб
05.Остров Драконов.avi 47.39 Мб
06. Солнца Свет.avi 74.71 Мб

Mrak

Ословед
Народ, Честно слушал их произведения.Есть сильное различие (между балладами) и "остальными" песнями. Вот мое мнение - балады - супер ("всадник из льда" рулит ), а остальные - на любителя...

Любая музыка на любителя, в том числе и Эпидемия. А баллады они и есть баллады, потому что они самые популярные и любимые.

Spirit Tiger

Ословед
Группа супер гуд, но вот альбом "Сказания на все времена" что то как то не поразил я думал будет лучше а вот новый щас скачаю и послшаю думаю будет лучше прежнего:)

P

Prizrak_Lenina

Всем привет...
Люди есть у кого нибудь минусовка песни Кровь эльфов?:shuffle:
Дайте ссылку пожалуста...
Заранее благодарен

Yolkagod

Ословед
Теме грандиозный "вверх"!
В этом году Челябинск с Эпидемией пролетает... в смысле, с концертом. Есть желающие махнуть в Екб? Там - 3 апреля, в клубе "Нирвана".

Я точно собираюсь ехать. Только надо придумать, как отсюда купить билеты в Екатеринбурге. Завтра буду обзванивать наши местные зрелищные кассы, узнавать, как это у них сделать.

Сверху