Эпидемия

Yolkagod

Ословед
Разочаровала "Дорога Домой"... что-то одна за другой любимые группы обламывают ((
Сначала Катарсис с "Иным", теперь вот Эпи... однообразная музыка, примитивные тексты - я их не узнаю(((

Да, слабоват альбом. Есть хорошие вещи, но меньше обычного...((
А концерт был прекрасен, несмотря на часовое опоздание! Новый гитарист позитивен. У меня теперь есть его медиатор =)))
Итак, челябинцев было минимум трое)

Yolkagod

Ословед
Мелисов в отпуске по уходу за ребенком). На его месте временно (вроде как) - Андрей Смирнов из "Мастера".
Концерт хороший был, мне даже новый альбом стал нравиться) Только вот беда, которую сразу замечаешь, если хоть раз был на Эпи в Галактике - ЗВУК! Хоть Самосват и говорил что-то вроде "а вам, люди сбоку, хоть что-нибудь слышно? А то опять будете писать в Интернете, что звук - г**но", но от этого в Нирване не уйти никуда.
Звук там испокон веку г**но, и таковым останется, ибо в такой коробке сделать что-то нормальное невозможно... все сипит и хрипит, даже наш приснопамятный Полет/Манхэттен лучше...
Море позитива! Видно сразу, как музыканты выкладывались, как старались :)
ЗЫ. Я все думал - как же сделают с частью "Феанор велел остановиться..." Обошлись вообще без нее)

Я тут переслушал альбом и понял, что меня смущает - ритм слышен как будто позади. Нет на него больше акцента. Даже на примере Сумеречного Ангела можно это услышать. В общем, что-то они нахимичили этот раз при сведении с эквалайзером. Звук хороший, но как-то мимо...
По мне, так вполне хороший звук был. На Арии в позапрошлом году в Галактике было на порядок хуже.
Позитив это факт! А ещё надо нам радоваться, что мы успели до инцидента в Уфе. Было бы грустнее.

Концерт Эпидемии в г. Челябинске!

25/03/2011 г. Челябинск - гр. "ЭПИДЕМИЯ" - Лучшее за 15 лет !

Гр. ЭПИДЕМИЯ объявляет о проведении юбилейного тура, посвящённого 15-тилетию группы.
Лидеры российского «power-metal» во главе со своим бессменным лидером Юрием Мелисовым собираются устроить настоящий праздник своим поклонникам в десятках городов постсоветского пространства. Зрители смогут увидеть концертный сет, состоящий из лучших песен группы за весь период творчества, включая обе части метал-оперы «Эльфийская Рукопись». Специальная удлинённая программа, много фэнтези, самые романтические баллады, мастерское исполнение, неизменный драйв, сюрпризы от группы и многое другое ожидает зрителей, которые посетят концерты ЭПИДЕМИИ в 2011-ом году. Также будет представлена фирменная атрибутика от группы с юбилейной символикой по рекордно-низким ценам, включая новый DVD «Сага О Двух Мирах» с грандиозной постановкой обеих частей «Эльфийской Рукописи». Не пропустите, - концерт группы ЭПИДЕМИЯ – это всегда неизгладимые впечатления и возможность погрузиться в мир красивой музыки и доброй сказки.

Место:
клуб "Сhocolate", Свердловский пр. 59 "а"

Начало:
25 марта в 18:00

Продажа билетов (от 450 р. При коллективной покупке от 10 билетов - стоимость билета 400 р.): http://www.chel.kassy.ru/

Встреча В контакте http://vkontakte.ru/events.php#/event24118624

z_91abe71f.jpg

даже не собираюсь на концерт с другим вокалистом

для меня на все времена вокалистом Эпи был Макс

Эстера

очки: 19
    Нет комментариев
Награды
4
Да ну, че за бред? ты еще к примеру Моцарта не слушай потому что не он играет

Rina

Модератор
Перезаписанные и перепетые баллады. НОвый вокалист где-то лучше, где-то хуже, на уровне в общем, хотя "Всадник из льда" откровенно загублен. Музыкально же... чего-то Мелисов и сотоварищи перестарались, перегружено, перемудрено, нет искренности. Мне в меру понравилось.
Эпидемия - Всадник Из Льда [2011].rar 120.14 Мб

Rina

Модератор
Новая песня с альбома, который выйдет в конце апреля сего года. Что сказать - весьма достойно, после стольких лет разочарований даже одна неплохая песня - уже что-то. В общем ждем новую метал-оперу с кучей приглашенных вокалистов.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XcjGCW1ehRo

murzik-sama

Ословед
смысл ждать? от говнистой группы(имхо),а может блин выстрелят.

Rina

очки: 553
    в общем то оно как-то так )))
Сверху