Под куполом / Under the Dome

MIDAS

Ословед
Ситуация: город накрывает куполом.
Потом там просходит пожар, который тушат якобы всем городом.
Затем у людей заканчивается вода, весь город бунтует.

Казалось бы всё ок.

Но вдруг откуда-то появляется странная фифа с довольно глупой отмазкой что пряталась в заброшенном доме (и нехватка воды её не смущала?)
Более того, оказывается у неё чуть ли не мини-остров есть где они с мамкой живут и питаются, и пьют. И никто из властей и полиции (девочка-коп и этот лысый) ни разу не подумали даже проверить как же дела у людей на том острове после инцедента.
Но этого мало. Оказывается на заброшенном заводе (где укрывался ВЕСЬ город (однако опять же про тот островок все забыли)) чуть ли не весь город тусит ночной жизнью (и походу не первый день) и никто об этом не знал?

Я понимаю, что развивать сюжет в ограниченном пространстве сложно, но просто вот так вот брать и вводить новых персонажей и условия - нелепо. Если уж задали идею "люди в клетке" так и держались бы её. А так от купола теряется смысл. Ведь можно хоть в каждой серии так добавлять народу под отмазку "прятались в доме".

SMooKE

очки: 1.858
    Нет комментариев

xda

очки: 235
    Нет комментариев

MrTako

очки: 769
    Нет комментариев

MIDAS

Ословед
10 серия прям :wow:, обожаю вот такие вещи, твою же ... как офигенно, жду продолжения, Кинг красавец все-таки.

От Кинга там только купол и остался((

Правда или сарказм? А то я всё хочу почитать Кинга (Тёмную Башню), но глядя на сюжет этого сериала (выше описал что не понравилось) стремительно передумываю...

LIFE^BOX

Ословед
10 серия прям :wow:, обожаю вот такие вещи, твою же ... как офигенно, жду продолжения, Кинг красавец все-таки.

От Кинга там только купол и остался((

Правда или сарказм? А то я всё хочу почитать Кинга (Тёмную Башню), но глядя на сюжет этого сериала (выше описал что не понравилось) стремительно передумываю...

Как раз таки сюжет у сериала вообще крутой, но подача.... Это просто ужас... Банально вышло...
Но если даже на это закрыть глаза, то могу сказать что сериал смотрится очень даже хорошо... Мне нравится как разворачивается сюжет.. От действия к действию...

Grunger

Ословед
Награды
6
Темную башню стоит почитать однозначно.

Книгу (Под куполом) давненько прочитал. Интересно, что с концовкой, придумаю что-то другое или как у Кинга оставят.

Claire Bennet

очки: 1.150
    Нет комментариев

xda

Ословед

Правда-правда. Советую все же почитать книгу-вот где кинговский трэш и угар.:crazy2:

xda

Ословед

Книгу (Под куполом) давненько прочитал. Интересно, что с концовкой, придумаю что-то другое или как у Кинга оставят.

У Кинга, мне кажется концовка не особо адаптирована под кино, (особенно под такие сопли как в сериале) хотя хЗ

P/S/ Интересно нам в сериале покажут знаменитый рикошет или нет))

Grunger

Ословед
Награды
6

У Кинга, мне кажется концовка не особо адаптирована под кино, (особенно под такие сопли как в сериале) хотя хЗ

P/S/ Интересно нам в сериале покажут знаменитый рикошет или нет))
так уже был же. только последствия другие.

Desmond815

Ословед
Как скоро обычно выходит перевод от lostfilm после выхода серии?) Знаю, никто не любит этот вопрос, но я после лоста сериалы не смотрел, ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ КАРОЧ

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху